Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203817

Текущий рейтинг:
#9736 в Любовное фэнтези
#4970 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 21:33:05

Большое спасибо!!!

avatar
17.09.2017, 19:02:32

Опять выпендрилась )))! Герцог на завтрак провожает... Хотя, с ролью наивной провинциалки справляется на ура. Краснеет, дрожит...
Спасибо!

avatar
17.09.2017, 18:02:38

Спасибо )
С нетерпением жду продолжения .

avatar
17.09.2017, 17:42:52

Спасибо за продолжение!

Влюбится в него, а какую месть она придумала королю? Спасибо

avatar
17.09.2017, 17:32:29

Не знаю почему, но мне хочется хихикать, наблюдая за Дальей и Финном:-):-) Они такие милые когда рядом:-)

avatar
17.09.2017, 16:16:46

Спасибо за продочку!

avatar
17.09.2017, 16:25:22

Мог ли он понять что перед ним выгоревшая ведьма?

avatar
17.09.2017, 13:34:45

Спасибо за продолжение! Сама разожгла камин. Это ничего? Друида она не боится, уверена, что магии лишена. А ведь что-то там тихонечко шевелилось...

avatar
17.09.2017, 11:42:35

Отправил брата приглядывать и проверять "невест"? не сдаст ли дуб нашу героиню? Орли ведь не могла быть выгоревшей вездьмой. -)

avatar
17.09.2017, 11:27:22

А заправляет всем герцог, как серый кардинал короля))) Лия, та еще соглядательница, уели ее ранним подъемом))) Да-а, наша героиня хочет все по своим правилам сыграть...))) Спасибо, Лена

avatar
17.09.2017, 10:35:12

Уж не влюбится ли наша Гг в старшего братца?:-):-):-) спасибо Лена:-)

avatar
17.09.2017, 09:34:00

Симпатично))немного похоже на Наталью Жильцову ,,обученные кровью,,..надеюсь будет так же интересно...прочитала с удовольствием)

avatar
17.09.2017, 08:47:22

Дорогой автор, у вас замечательные книги! Каждая из них - целая жизнь. Очень интересно пишете, спасибо!

А дуб не сможет рассказать друиду о подмене претендентки?

Вот комментарий о подписке напрочь отбивает желание начать читать произведение...Возможно ли подписку организовать на уже законченное произведение, что ,несомненно, было бы логичнее?