Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203814

Текущий рейтинг:
#9490 в Любовное фэнтези
#4836 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 02:04:17

Спасибо !

avatar
16.09.2017, 21:55:13

Большое спасибо!!!

avatar
16.09.2017, 21:46:47

Спасибо, прямо не верится, что ее задумка легко пройдет, на мой взгляд сильно много людей о ней знают, буде ждать проду.

avatar
16.09.2017, 21:11:58

Интересно:)

avatar
16.09.2017, 17:04:55

Пока она планов дальше своей мести не строит. Сомневаюсь, что она планирует стать королевой и что-то там заплатить трактирщику, после убийства короля ей будет дорога на плаху, но героиня этакая торпеда задача которой только уничтожить цель.
Я не поняла, разве невеста не должна быть невинна? И будет ли эта проверка?

avatar
16.09.2017, 16:12:35

Интересненько, а медосмотр "девицам" будут проводить? )))
Спасибо!

avatar
16.09.2017, 13:59:58

Спасибо

avatar
16.09.2017, 08:32:03

Да, нереально красивое место, должно быть..))) Как-то все гладенько пока идет, уже жду подвоха) Слуга, похожий на аристократа, у Дараны уже оговорка выскочила, герцог - друид присматривается)))) Ох, Лена, закручиваете?))) И скоро посыпется?)))

avatar
15.09.2017, 23:23:09

Спасибо! В роль вжилась, теперь лишь бы всё шло по плану у трактирщика. С нетерпением жду развития событий.

avatar
15.09.2017, 20:58:11

Очень зыбко всё и ненадёжно... Слишком много людей замешано в обмане. Тот же лакей и горничная, могут ведь не со зла, нечаянно, проболтаться...
Не за день же он невесту выберет...
Ещё и всё в "кредит", в надежде на будущий выигрыш... Авантюра чистой воды...
Спасибо!

avatar
15.09.2017, 20:18:53

Большое спасибо!!!

avatar
15.09.2017, 13:05:40

Спасибо за проду:-) вляпаеся Далия в последствия своей мести:-):-) надеюсь правитель опытный товарищ и охмурит девчонку в мгновенье ока:-)