- Литнет
- Молодежная проза
- Невеста на выход
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612553373_55.png
Невеста на выход
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, фиктивные отношения
Рейтинг:
4901
4901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Молодежная проза
#2095 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.11.2019 — 13.03.2022
Аннотация к книге "Невеста на выход"
Жизнь изменилась, когда мне решили подобрать идеального мужа. Главные критерии - именитая семья, богатство, образование. А чувства? Какая глупость!
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...
ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...
ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K
Другие книги автора
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2354396
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495662
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2911883
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю!
Ух, какая история-то!!!! От Максика я уже без ума❤️❤️❤️✨
Очень интересно и захватывает)))Советую читать)))Успехов автору)))
очень хочется продолжения этой истории любви
Перечитываю не в первый раз и не могу оторваться! Спасибо вам огромное за труд и шедевр)
Очень красивая и яркая история. Дерзкая и в то же время нежная Карина, Маскимилиан со сложным противоречивым характером. Это не книга-однодневка, а серьёзное произведение, заставляющее о многом задуматься. Жаль, что обрывается столь неопределённо. Но сама композиция интересна. Пролог, элементы которого повторяются в дальнейшем повествовании - очень оригинальный и значимый "кирпичик". Сначала оставляет интригу, а потом всё становится на свои места в читательском восприятии. Спасибо.
А мне кажется можно обойтись и одной книгой.Мне не очень понравилась концовка.Скомкано и не интересно.Лишь бы заинтересовать читателей.
Интересное начало
***,!!!
ФыфффффффффффффффффыыфффффыфффЫыфыфЫФЫЫФЬЬЫ ьььыыыыьыы
Ааааа !!!!! я не верю, что закончилась книга!!! Чуть инфаркт не словила, хорошо вовремя увидела, что есть «жена на выход» фуууххх! Можно выдохнуть, точнее пора запастись нервишками ))))зато я так хорошо пресс накачала с первой частью, прям лёжа на диване! Так много никогда не смеялась )))))
Спасибо за книгу, но укажите в аннотации, что вторая часть платная
Да я за всю жизнь столько эмоций не испытывала! Ничего себе поворотец! Автору легкого пера, а мне поскорее проду, а то сил нет!
Макс не мужик, а мечта! Где такие есть, а? Отсыпте мне в кулёчек!:)
Хотя что уж там, мне хотя бы одного и глазком глянуть! Главное главная героиня ему идеально подходит, жига жига зажигалка;))) спасибо за эмоции, эта книга теперь живет во мне!
Главный герой - вспыльчивый, грубый эгоист с неадекватным поведением. Неприятный тип ☹️ Он же ей ни одного доброго слова не сказал!
Книга интересная, но мне чего то не хватило... Наверное, быстро перескочили.
интересненько... переживаю за героев, пошла читать вторую книгу...
С завершением!
Как Вы нас испугали)))Очень рада второй части))))До сих пор под впечатлением и от этой книги и от Личной кошки повелителя)))Спасибо огромное❤❤❤❤❤
Я в шоке! Что случилось? Да я спать не буду! Все было так прекрасно, и разрушилось? Жду вторую часть! Автору вдохновения ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена