- Литнет
- Молодежная проза
- Невеста на выход
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612553373_55.png
Невеста на выход
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, фиктивные отношения
Рейтинг:
4901
4901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Молодежная проза
#2095 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.11.2019 — 13.03.2022
Аннотация к книге "Невеста на выход"
Жизнь изменилась, когда мне решили подобрать идеального мужа. Главные критерии - именитая семья, богатство, образование. А чувства? Какая глупость!
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...
ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...
ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K
Другие книги автора
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2354487
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495672
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2912128
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением книги, просто чудесная история. Я буду ждать вторую часть, ведь героем нужен ХЭ!
Понравилось) теперь буду продолжение ждать))) вдохновения вам)))
Одна из любимых книг! :) обожаю
, Макс ночамИ снится, всю ночь во сне с ним играем в шахматы)))
Поздравляю с завершением книги.
Нужно ли говорить, как мне жаль героиню. Разлука с ребенком, стремное замужество, которое пока не обещает радости... Надеюсь, во второй части вы будете добрее к ней :))) Мне очень понравилась ваша "Невеста...". Произведение написанное грамотным человеком, от которого трудно оторваться. Прекрасно прописанные герои, живые и емкие, эмоциональные и невероятно харизматичные. Сюжет выстроен очень умело - постоянно держит в напряжении, заставляя ждать новой главы. Спасибо за ваш огромный труд. Ласковой Музы вам и вкусных печенек.
Мои поздравления с завершением книги! Конечно, грустно наблюдать расставание мамы и ребёнка, но я очень надеюсь на ХЭ во второй части! Не подведите!)
Это было конечно мощно. Жаль что история закончилась, но мы надеемся на продолжение!
Книга очень понравилась!
Ааааа! Держите меня семеро!!! Не верю, что закончилась книга!!! Спасибо за ваш искрометный юмор❤️Макс у меня на всегда в сердце останется :)
Спасибо за книгу! С завершением!
Поздравляю с завершением! ❤️
С завершением книги, дорогой автор! Это лучшее, что я читала за последнее время! Впечатления наиприятнишие!
А я скажу, что так нечестно! Нечестно! Даже подарка к празднику не получила я, например! Столько тайн в эпилоге! Думаешь, легко ждать, пока они раскроются?!!! Я разочарована - хочу раскрыть все тайны СЕЙЧАС! СЕГОДНЯ! )))
Это я так расстроена. Так расстроена! "На самом интересном месте"! Когда ждать новую книгу? Утешь меня, а?
С завершением! Новых идей музу, а автору - вдохновения)))
Огромное спасибо за книгу! Чтобы вторая часть лучше писалась - ловите наградку. Извините, что обычную) зарплата только в конце месяца((
Читаешь спокойно и тут эпилог. Хорошо, что хоть до конца дочитала))) с нетерпением жду продолжения))(
С нетерпением жду ночи!!!
Очень понравилось... Хотя грустновато... Даже всплакнула, когда он ее так... Не будем о грустном! Жду не менее шикарную вторую часть!
Спасибо за послание автор! Я ошалела, а потом поняла, да будет вторая часть!!!! Какое счастье оно ? Да вот такое ))))
Спасибо большое за классную историю! Жду вторую часть :)))
Честно сказать, когда я увидела, что произведение завершено, немного расстроилась((( Все как-то быстро закончилось, а хочется еще!! Но, затем читаю эпилог и вот оно, послание от автора!!! Спасибо большое, с нетерпением жду второй части))) Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена