Книга. "Невеста на выход" читать онлайн

Невеста на выход

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
4901
9670 1685082

Текущий рейтинг:
#930 в Молодежная проза
#2095 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2019 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Невеста на выход"

Жизнь изменилась, когда мне решили подобрать идеального мужа. Главные критерии - именитая семья, богатство, образование. А чувства? Какая глупость!
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...

ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 08:17:36

Поздравляю с завершением книги, просто чудесная история. Я буду ждать вторую часть, ведь героем нужен ХЭ!

avatar
14.02.2020, 23:02:47

Понравилось) теперь буду продолжение ждать))) вдохновения вам)))

avatar
14.02.2020, 21:05:51

Одна из любимых книг! :) обожаю
, Макс ночамИ снится, всю ночь во сне с ним играем в шахматы)))

Поздравляю с завершением книги.
Нужно ли говорить, как мне жаль героиню. Разлука с ребенком, стремное замужество, которое пока не обещает радости... Надеюсь, во второй части вы будете добрее к ней :))) Мне очень понравилась ваша "Невеста...". Произведение написанное грамотным человеком, от которого трудно оторваться. Прекрасно прописанные герои, живые и емкие, эмоциональные и невероятно харизматичные. Сюжет выстроен очень умело - постоянно держит в напряжении, заставляя ждать новой главы. Спасибо за ваш огромный труд. Ласковой Музы вам и вкусных печенек.

avatar
14.02.2020, 08:18:21

Мои поздравления с завершением книги! Конечно, грустно наблюдать расставание мамы и ребёнка, но я очень надеюсь на ХЭ во второй части! Не подведите!)

avatar
14.02.2020, 08:21:03

Это было конечно мощно. Жаль что история закончилась, но мы надеемся на продолжение!

avatar
14.02.2020, 08:32:05

Книга очень понравилась!

avatar
14.02.2020, 08:41:34

Ааааа! Держите меня семеро!!! Не верю, что закончилась книга!!! Спасибо за ваш искрометный юмор❤️Макс у меня на всегда в сердце останется :)

avatar
14.02.2020, 19:33:48

Спасибо за книгу! С завершением!

avatar
14.02.2020, 08:43:48

Поздравляю с завершением! ❤️

avatar
14.02.2020, 08:37:55

С завершением книги, дорогой автор! Это лучшее, что я читала за последнее время! Впечатления наиприятнишие!

А я скажу, что так нечестно! Нечестно! Даже подарка к празднику не получила я, например! Столько тайн в эпилоге! Думаешь, легко ждать, пока они раскроются?!!! Я разочарована - хочу раскрыть все тайны СЕЙЧАС! СЕГОДНЯ! )))
Это я так расстроена. Так расстроена! "На самом интересном месте"! Когда ждать новую книгу? Утешь меня, а?

avatar
14.02.2020, 10:23:04

С завершением! Новых идей музу, а автору - вдохновения)))

avatar
14.02.2020, 16:27:34

Огромное спасибо за книгу! Чтобы вторая часть лучше писалась - ловите наградку. Извините, что обычную) зарплата только в конце месяца((

avatar
14.02.2020, 15:27:35

Читаешь спокойно и тут эпилог. Хорошо, что хоть до конца дочитала))) с нетерпением жду продолжения))(

С нетерпением жду ночи!!!

avatar
14.02.2020, 16:32:36

Очень понравилось... Хотя грустновато... Даже всплакнула, когда он ее так... Не будем о грустном! Жду не менее шикарную вторую часть!

avatar
14.02.2020, 11:13:55

Спасибо за послание автор! Я ошалела, а потом поняла, да будет вторая часть!!!! Какое счастье оно ? Да вот такое ))))

avatar
14.02.2020, 11:31:25

Спасибо большое за классную историю! Жду вторую часть :)))

avatar
14.02.2020, 10:01:32

Честно сказать, когда я увидела, что произведение завершено, немного расстроилась((( Все как-то быстро закончилось, а хочется еще!! Но, затем читаю эпилог и вот оно, послание от автора!!! Спасибо большое, с нетерпением жду второй части))) Вдохновения и легкого пера!