Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 582008

Текущий рейтинг:
#1278 в Попаданцы в другие миры
#2015 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 22:02:14

Введите кнопку не понравилось

avatar
22.09.2020, 22:01:02

Читать дальше бесконечно скучно.... очень жаль... что купив скажем так только начало.... дальше получаем кота в мешке.... жаль потраченных денег... и это неправильно.... автор расслабился и потянулась тягомотина.... всем кому по нраву книга... ура вам и почет... а мне скучно... и грустно.... читать невозможно... денег жалко

avatar
21.09.2020, 18:03:51

Жду продолжения

avatar
21.09.2020, 17:06:24

А это случаем не встречу дядюшка организовал?
Большое спасибо

avatar
21.09.2020, 15:46:05

Спасибо!

avatar
20.09.2020, 19:48:06

Жду продолжения

avatar
20.09.2020, 10:12:41

Да уж... Человек паук прям))
А вообще рассказал мало, надо больше! Информация это сила, Ниночка;)

Пока Нина разберется в этих их отношениях южане-северяне, еще не один раз попадет впросак. То что для нее просто и понятно, недопустимо например для того же доктора. И как тогда у него сведения выведывать? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.09.2020, 12:20:15

И что она опять не так сказала?
Большое спасибо

avatar
20.09.2020, 12:54:08

ну, вот, опять что-то не то сказала. А ведь так нужна информация.

Ух ты, уж не к нашей ли Нине самец пришел? Поэтому вокруг все такие удивленные, редкостный экземпляр появился. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.09.2020, 09:39:42

Лошадь ,раздающая авансы Седрику у нас есть, теперь ещё и озабоченный ящер появился :))).
Спасибо авторам!

avatar
19.09.2020, 09:13:19

Предполагаю кем заинтересовался сумарсин:D))))))
Большое спасибо

avatar
19.09.2020, 12:33:40

Жду продолжения

Все интересней, и интересней. Седерику на самом деле нравится Нина, или он затеял какую то игру? Тогда в чем соль его ухаживаний? Уж вряд ли чтобы утереть нос другу? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.09.2020, 07:54:54

Спасибо, местную фауну явно не брали в расчет.

avatar
18.09.2020, 11:47:13

Ох, Седди, ох шкода...
Спасибки

avatar
18.09.2020, 11:28:09

Ох уж этот док...
Большое спасибо

avatar
18.09.2020, 10:55:10

Так, у нас некоторый разрыв шаблона. Невеста кто? Ещё будет невеста?)) эту вроде уже преобразовали в жены?

avatar
18.09.2020, 14:21:45

Жду продолжения