Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 582008

Текущий рейтинг:
#1290 в Попаданцы в другие миры
#2019 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 14:09:45

А с чего бы этот поборник брака подкатывает?! лежи смирно и не смущай честных жен!))

avatar
18.09.2020, 12:29:57

Так, держать себя в руках!Люська нам этого не простит)))

avatar
18.09.2020, 09:15:09

Вчера возник форс-мажор и внезапный выходной, так что в субботу будет прода вместо четверга)) всем хороших выходных!))

avatar
17.09.2020, 08:54:01

любовь - зла,ребенка можно родить и от козла.А вдруг Седрик засланный "казачок"

залетит. как пить дать!)))

avatar
16.09.2020, 15:27:54

Вот это поворотик)

avatar
16.09.2020, 16:46:14

Жду продолжения

Да уж, вспомнила наконец то что могла уже стать беременной. И это вполне логично, учитывая активность с первую брачную ночь. А если на самом деле уже попала, что же будет делать? Вряд ли избавится от ребенка, мне так кажется. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.09.2020, 13:54:06

Большое спасибо

avatar
16.09.2020, 13:51:22

Лошадиные противозачаточные- без Людки было бы,
скучно :)))). Спасибо!

avatar
16.09.2020, 13:37:47

И почему девочки влюбляются в козлов ?! Она подсознательно хочет от него ребенка, потому и тянет время. А казалась такой умницей. Автор умоляю!!! не делайте из Нины всепрощающую дуру , которая будет растекаться лужицей от одного взгляда этого козла?. Хотя Седрику, я тоже не доверяю.

avatar
15.09.2020, 13:08:32

я тоже как и все недоверяюСедрику

avatar
15.09.2020, 20:34:09

Как всегда после покупки быстро кончились буквы. Но было очень интересно.
Спасибо девочки.

avatar
15.09.2020, 09:34:31

Не могу купить подписку. Писать в саппорт?

Хм.....а не главарь ли разбойников сам Седрик? Бедненький доктор, я уже и его начало подозревать во всяких мерзостях))

Хм... подозрительно..наверное , и лорд Сухарь поблизости ошивается...

Большое спасибо за продолжение!!

Ну всё, док не жилец, маршал его убьет! Вот только не понятно ему реально делать нечего и пофиг куда ехать на юг или на север или он что-то замышляет??

avatar
14.09.2020, 16:32:02

Отлично всё получается . С доком спокойнее будет ;)
Большое спасибо!

avatar
14.09.2020, 16:39:29

странный док...ну или я , перечитав кучу всего уже просто не верю в искренний порыв защитить девушку...пусть даже чужую жену;)