Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 582008

Текущий рейтинг:
#1275 в Попаданцы в другие миры
#2015 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 18:24:43

Скорая помощь, подоспела вовремя, а вот ,что ей движет ,вопрооос. Авторам спасибо:)))!!!

avatar
14.09.2020, 20:07:11

Прекрасный помощник!)))

Интересно.
Спасибо.

avatar
14.09.2020, 03:51:53

О! Доктор в помощь? Большое спасибо ;)

Либо Седрик был в курсе побега, и вполне возможно в деле. Либо он именно его взгляд в спину и почувствовала Нина перед побегом. Вот и посмотрим сейчас просто ли так доктор развлекал невесту лорда Хилла? Спасибо, ждем продолжения.

Защитник.... лапочка)))

avatar
13.09.2020, 17:23:30

Седрик, надеюсь,без лорда Сухаря))))

Вот уж попала. Хорошо хоть голова работает и команда помогает! )))))

Опасную игру затеяли Нина, но выхода другого не было. Пожалела называется бедолагу, вот и получила в ответ. А фей молодец, подыграл. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.09.2020, 14:07:35

*о-па!!! Вот к чему жалость приводит.... Но команда у них отличная))

avatar
10.09.2020, 11:38:55

Правильно! Доверяй,но проверяй! Спасибо!

Ой, не нравится мне этот опекун. И опаздал не спроста. Не залез ли часом в сейф после Нины и не пожевился ли чем, подставив Нину в очередной раз.

Ага, без приключений:) где Нина, и где отсутствие неприятностей....)))

avatar
10.09.2020, 07:06:33

Всёже опекун с секретом .
Надежда умирает....
Большое спасибо:)

Нина очень правильно сделала, что не все показала опекуну. Мне до сих пор интересна цель, которую он преследует. Уже давно понятно, что он не белый и пушистый, но зачем то все это затеял. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.09.2020, 08:23:26

Хорошая надежда))) искренняя такая, ага!

avatar
09.09.2020, 07:50:22

Давайте доктора, может он вообще компанию составит ))))

avatar
09.09.2020, 10:49:01

Как то слишком просто для доктора) пусть будут эти... Волшебные человечки!