https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1275 в Попаданцы в другие миры
#2015 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорая помощь, подоспела вовремя, а вот ,что ей движет ,вопрооос. Авторам спасибо:)))!!!
Спасибо!!
Прекрасный помощник!)))
Интересно.
Спасибо.
О! Доктор в помощь? Большое спасибо ;)
Либо Седрик был в курсе побега, и вполне возможно в деле. Либо он именно его взгляд в спину и почувствовала Нина перед побегом. Вот и посмотрим сейчас просто ли так доктор развлекал невесту лорда Хилла? Спасибо, ждем продолжения.
Защитник.... лапочка)))
Седрик, надеюсь,без лорда Сухаря))))
Вот уж попала. Хорошо хоть голова работает и команда помогает! )))))
Спасибо!
Опасную игру затеяли Нина, но выхода другого не было. Пожалела называется бедолагу, вот и получила в ответ. А фей молодец, подыграл. Спасибо, ждем продолжения.
*о-па!!! Вот к чему жалость приводит.... Но команда у них отличная))
Правильно! Доверяй,но проверяй! Спасибо!
Ой, не нравится мне этот опекун. И опаздал не спроста. Не залез ли часом в сейф после Нины и не пожевился ли чем, подставив Нину в очередной раз.
Ага, без приключений:) где Нина, и где отсутствие неприятностей....)))
Всёже опекун с секретом .
Надежда умирает....
Большое спасибо:)
Нина очень правильно сделала, что не все показала опекуну. Мне до сих пор интересна цель, которую он преследует. Уже давно понятно, что он не белый и пушистый, но зачем то все это затеял. Спасибо, ждем продолжения.
Хорошая надежда))) искренняя такая, ага!
Давайте доктора, может он вообще компанию составит ))))
Как то слишком просто для доктора) пусть будут эти... Волшебные человечки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена