https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1279 в Попаданцы в другие миры
#2017 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!
Уж не доктор ли объявился рядышком. Мне кажется Нине не показалось, что на нее кто-то смотрел, но вот кто? Айзен явно был сильно утомлен и быстро уснул, если не притворялся. Может это опекун смотрел со стороны на протеже? Или тот, кто тоже в курсе побега? Спасибо, ждем продолжения.
1.Да, наша Нина всю ночь страдала, что сухарь оказался тааааким мужчиной в постели, что огонь по его сравнению льдышка...и его надо покинуть... хотя мне кажется, если бы она сейчас не убежала, то вернулась домой уж явно быстрее. . . 2. В спину смотрел, наверное, этот маленький фей? 3. там оказался Седрик? А то итак всю ночь Нине не везло)))
Присоединилась к чтению. Нравится не то слово! ...Особенно диалоги двух соавторов ;-) Ну, и герои то же ни чего так - сойдут)
Так понравилось, что даже забыла, что ' впроцессник' - единственный минус так-то..
Это не зелёненький на них наткнулся?
Большое спасибо
По английский, не получилось:))). Спасибо!
Истрадалась бедная)))
Доктора?!))
А теперь можно и тихонько сваливать подальше )
Хорош был план...да не вышел)))
Добрый день, а скидочка будет?
Спасибо! План провалился!)
Удачной подписки. Побольше отзывчивых читателей.
Хоть бы сбежала, и мир этот посмотрела
Ну ,а что ,хорошая компенсация за потрепанные нервы любовницей и свекровью. Будет,что вспомнить в бегах:))). Авторам спасибо!!!
Спасибо большое!
Не удалась шалость ;)
Все же брачная ночь состоялась. Но очень интересно, почему на Хилла не подействовало снотворное? Возможно узнал от доктора, что невеста его потребляет пузырьками, вот и подстраховался. На то он и Командующий армией, чтобы делать правильные выводы и уметь выходить из ситуаций. Спасибо, ждем продолжения.
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Поздравляю с подпиской. Вдохновения и здоровья!
Уснет или не уснет все же? Заранее выпил все возможные противоядия?! Надо было звать Людку: копытотерапия помогла бы усыпить псевдо сухаря...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена