https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1279 в Попаданцы в другие миры
#2017 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот... Так и о побеге думать перестанем.... А Люська... пусть хрумает морковку!)))
Поздравляю с подпиской! Жду продолжения с нетерпением!!❤️
Класс, мы перешли по эту сторону подписки, авторы по ту остались))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
Поздравляю с подпиской!
Удачи и вдохновения!
Очень интересная история!
Представила парчевые (Т9 упорно писал-перьевые:))) трусы на маршале , поржала аки Людка:))).
Авторам спасибо!!!
Оййй, как-то закрадывается подозрение, что всё пойдёт не так....
Мне уже жаль беднягу Айзека! Он ещё даже не представляет, что его ждёт!))
Нина это не Ниннель, она ещё покажет где раки зимуют ....=)))
Спасибо)
Мало какие планы реализуются легко. Опять пойдёт что-то не так... Спасибо
Спасибо. Герой принярядился для первой брачной ночи))
Ржу-нимагу))))) Спасибо)
Спасибо!
Осталось только перепутать бокалы и заснуть, не дойдя до супружеского ложа :-)
Читать интересно, но идея с лошадью никак не принимается. Ловлю уже себя на том, что текст о лошади или пропускаю, или читаю вскользь и через слово...
очень нравится спасибо
Спасибо за продолжение!!!
А если он пить не захочет?:)
Спасибо!
Большое спасибо
Удивила? Поразила в самое сердце? Или паранойя победит? Как-то план придумали девочки, так себе. Вдруг, ничего не получится?
Спасибо за проду.
Спасибо!....... ээээээээ....... он там себе ничего не стёр? парча же жесткая и колючая!
Айзек обескуражен, жена его удивила. А уж как он удивится, когда утром проснется ... даже представить не могу. Это его еще больше заинтригует. Только бы все получилось. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена