Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 582006

Текущий рейтинг:
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 08:43:46

Благодарю! Что-то прода так быстро заканчивается. Вот она есть и ее уже нет. Хоть бы у Нинель все получилось с побегом. Конечно хочется, чтобы все прошло благополучно для нее.

avatar
06.09.2020, 08:57:28

Да ситуация, скажем, не охти. Удастся или не удастся... Неужели она ему совсем как женщина не нравится, или ему нравятся аристократические шлюшки, его окружающие. Жду с нетерпением продолжения. Мало....

avatar
06.09.2020, 09:01:57

Алкоголь плохо влияет на хромосомы. Надеюсь лорд в генетике не очень и пить будет как миленький.?
Спасибо большое.

avatar
06.09.2020, 08:30:15

Спасибо.

Спасибо! Парчовая пижама)

avatar
06.09.2020, 07:23:59

Спасибо! ❤️

спасибо!!! вот не ожидал он такого и все тут...а поговорить!?)))) сейчас она его немного убалтает и заставит выпить снотворное... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
05.09.2020, 14:08:41

Она бы ещё кукиш в кармане держала)))))) венчаются жеж души))) и Люська ржёт, тьфу, жжёт))))

avatar
06.09.2020, 01:09:07

Спасибо по смеялась .

avatar
05.09.2020, 11:32:58

Что-то нашей невесте слишком весело!)) Как бы не пришлось план корректировать!
Хилл конечно высокомерный и грубый, но не дурак! И если он задумчиво начал поглядывать на веселящуюся невесту, значит заподозрил неладное и будет начеку..... Надеюсь !))))
Спасибо большое за интересную историю!)))

avatar
05.09.2020, 22:35:18

Спасибо большое за продолжение!!!

Хилл никак не поймет в чем подвох. Уж очень довольной выглядит уже жена, которая замуж совсем не стремилась, особенно за него. И конечно он ожидает от нее подставы. Знал бы он еще что ему уготовлено, переживал бы больше. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.09.2020, 21:22:26

Спасибо!

avatar
05.09.2020, 21:14:05

Спасибо! Жду продолжения!)))

avatar
05.09.2020, 12:02:43

В ожидании побега и продолжение) Спасибо!

avatar
05.09.2020, 11:04:06

Что-то она развеселилась, хорошо, что не нервничает, конечно, но и "не говори" гоп", пока не перепрыгнешь".

avatar
05.09.2020, 08:47:12

Спасибо большое. Прикольно в ипостаси "Я_не_она" наобещать чевой-то, а потом окажется, что спрос то с нас!

avatar
05.09.2020, 08:07:02

Большое спасибо

спасибо!!! вот и мужинек смотреит на нее и уделяется ее веселью...правильно пусть пока веселится, ещё сбежать от мужа ночью нужно!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

avatar
05.09.2020, 09:11:30

Получится ли сбежать? Надо же ещё ожерелье стащить из сейфа.
Спасибт за проду.