https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Что-то прода так быстро заканчивается. Вот она есть и ее уже нет. Хоть бы у Нинель все получилось с побегом. Конечно хочется, чтобы все прошло благополучно для нее.
Да ситуация, скажем, не охти. Удастся или не удастся... Неужели она ему совсем как женщина не нравится, или ему нравятся аристократические шлюшки, его окружающие. Жду с нетерпением продолжения. Мало....
Алкоголь плохо влияет на хромосомы. Надеюсь лорд в генетике не очень и пить будет как миленький.?
Спасибо большое.
Спасибо.
Спасибо! Парчовая пижама)
Спасибо! ❤️
спасибо!!! вот не ожидал он такого и все тут...а поговорить!?)))) сейчас она его немного убалтает и заставит выпить снотворное... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Она бы ещё кукиш в кармане держала)))))) венчаются жеж души))) и Люська ржёт, тьфу, жжёт))))
Спасибо по смеялась .
Что-то нашей невесте слишком весело!)) Как бы не пришлось план корректировать!
Хилл конечно высокомерный и грубый, но не дурак! И если он задумчиво начал поглядывать на веселящуюся невесту, значит заподозрил неладное и будет начеку..... Надеюсь !))))
Спасибо большое за интересную историю!)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Хилл никак не поймет в чем подвох. Уж очень довольной выглядит уже жена, которая замуж совсем не стремилась, особенно за него. И конечно он ожидает от нее подставы. Знал бы он еще что ему уготовлено, переживал бы больше. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Спасибо! Жду продолжения!)))
В ожидании побега и продолжение) Спасибо!
Что-то она развеселилась, хорошо, что не нервничает, конечно, но и "не говори" гоп", пока не перепрыгнешь".
Спасибо большое. Прикольно в ипостаси "Я_не_она" наобещать чевой-то, а потом окажется, что спрос то с нас!
Большое спасибо
спасибо!!! вот и мужинек смотреит на нее и уделяется ее веселью...правильно пусть пока веселится, ещё сбежать от мужа ночью нужно!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Получится ли сбежать? Надо же ещё ожерелье стащить из сейфа.
Спасибт за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена