https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Видимо назревает интересный поворот. Только вот каким боком он повернется к Нине? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое!!!
Ох, не нравится мне этот опекун, даже не знаю почему!
Спасибо, ждем продолжения!
Ох и правильно она отшила маменьку жениха. Какие они тут все "правильные", на Севере. А нам здесь холодно и не уютно. Мы пойдём на Юг. Если получится.
Спасибо за проду.
Спасибо! Наконец-то маман узнала много интересного!)))
Идея поехать в горы не плоха, но я бы поостериглась попадать в руки встречающим. Ведь вариант: убить её и подставть уже её мужа, чтобы развязать войну или потребовать что-то в качестве компенсации, вполне реален.
Ох уж эти свекЫрвы... Я в курсе, у меня есть такая((
Держу кулачки за нашу девочку.. Хоть бы обошлось без сюрпризов!) Спасибо!
Очень хорошо и точно маменьку послали занимать свое место на церемонии. И пусть Нинель "дикая южанка", будут знать - у девочки есть зубы.
Уверенна, нас ждёт путешествие на юг, и попытка брачной ночи, будет весело.
Спасибо большое!
Это было очень приятно, когда Нина отбрила сначала лорда Хилла сухаревича и его матушку сухаревну:))) это можно долго смаковать!!! Интересно, Нина и Люся отправятся в путешествие к южным горам или нет?!
Свекурву пропесочила, жОниха отчитала, опекуна дождалась теперь можно и замуж выходить;)
Большое спасибо
Все пока хорошо, но люди опекуна почему-то настораживают.. Спасибо
Спасибо ❤️
а не свою ли цель преследует опекун,помогая её скрыться? может он против мира между Севером и Югом?!
спасибо!!! ох и напутственные слова от будущей свекрови, аж зла не хватает!!! это над такого на говорить!!! как правильно Нина ее на место поставила, молодец!!! держим кулачки за их побег!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Спасибо! Мне страшно за Нинель. Может она и подготовилась к побегу, но не обладает всей нужной информацией.
Леди Хилл конечно получила по заслугам, но боюсь, что оторопь её не будет длиться долго! Мадам быстро оправится и пойдёт в новое наступление на Нину...=(
Опекун, как и ожидалось, хочет свершить свою месть чужими руками, а сам остаться чистеньким...=((
Чую, ждут девчонок большие неприятности...=(
Спасибо))
Надеюсь, что все получится
Спасибо. Хорошо она его мамочку приложила. Успеет ли и сумеет ли осуществить задуманное. Что будущий муж, что свекровь, если ничего не удастся сделать, быстро её в могилу сведут. Вытерпеть их долго никаких сил не хватит.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена