Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 582004

Текущий рейтинг:
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 09:03:59

Спасибо.

Видимо назревает интересный поворот. Только вот каким боком он повернется к Нине? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.09.2020, 03:51:26

Спасибо большое!!!

Ох, не нравится мне этот опекун, даже не знаю почему!
Спасибо, ждем продолжения!

avatar
04.09.2020, 21:24:59

Ох и правильно она отшила маменьку жениха. Какие они тут все "правильные", на Севере. А нам здесь холодно и не уютно. Мы пойдём на Юг. Если получится.
Спасибо за проду.

avatar
04.09.2020, 16:13:37

Спасибо! Наконец-то маман узнала много интересного!)))



avatar
04.09.2020, 15:55:48

Идея поехать в горы не плоха, но я бы поостериглась попадать в руки встречающим. Ведь вариант: убить её и подставть уже её мужа, чтобы развязать войну или потребовать что-то в качестве компенсации, вполне реален.

avatar
04.09.2020, 21:28:42

Ох уж эти свекЫрвы... Я в курсе, у меня есть такая((
Держу кулачки за нашу девочку.. Хоть бы обошлось без сюрпризов!) Спасибо!

avatar
04.09.2020, 17:38:35

Очень хорошо и точно маменьку послали занимать свое место на церемонии. И пусть Нинель "дикая южанка", будут знать - у девочки есть зубы.
Уверенна, нас ждёт путешествие на юг, и попытка брачной ночи, будет весело.
Спасибо большое!

Это было очень приятно, когда Нина отбрила сначала лорда Хилла сухаревича и его матушку сухаревну:))) это можно долго смаковать!!! Интересно, Нина и Люся отправятся в путешествие к южным горам или нет?!

avatar
04.09.2020, 14:39:32

Свекурву пропесочила, жОниха отчитала, опекуна дождалась теперь можно и замуж выходить;)
Большое спасибо

Все пока хорошо, но люди опекуна почему-то настораживают.. Спасибо

а не свою ли цель преследует опекун,помогая её скрыться? может он против мира между Севером и Югом?!

спасибо!!! ох и напутственные слова от будущей свекрови, аж зла не хватает!!! это над такого на говорить!!! как правильно Нина ее на место поставила, молодец!!! держим кулачки за их побег!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

Спасибо! Мне страшно за Нинель. Может она и подготовилась к побегу, но не обладает всей нужной информацией.

avatar
04.09.2020, 10:31:42

Леди Хилл конечно получила по заслугам, но боюсь, что оторопь её не будет длиться долго! Мадам быстро оправится и пойдёт в новое наступление на Нину...=(
Опекун, как и ожидалось, хочет свершить свою месть чужими руками, а сам остаться чистеньким...=((
Чую, ждут девчонок большие неприятности...=(
Спасибо))

avatar
04.09.2020, 10:30:27

Надеюсь, что все получится

avatar
04.09.2020, 09:06:34

Спасибо. Хорошо она его мамочку приложила. Успеет ли и сумеет ли осуществить задуманное. Что будущий муж, что свекровь, если ничего не удастся сделать, быстро её в могилу сведут. Вытерпеть их долго никаких сил не хватит.

avatar
04.09.2020, 10:53:09

Спасибо!