https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1294 в Попаданцы в другие миры
#2027 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Спасибо.
спасибо за проду!!! может это она его сама и укусила??? как она его отчитала , песня!!! он явного такого напора не ожидал!!! а Нина тщательного готовится к побегу, молодец!!! где наш дчдя-опекун пропал??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!! много печенюшек Вашей Музе!!!
И чего он постоянно к ней цепляется? Не нравится е у невеста? Так и она от него не в восторге. Что-то я сомневаюсь, что ей удастся план побега.
Спасибо за проду.
Высказалась, так высказалась, и главное возразить нечего. Права во всем. Вот и приходится лорду Хиллу пыхтеть в тряпочку, возразить нечего. Спасибо, ждем продолжения
Молодец, высказала всё в глаза своему суровому жениху! Возможно где-то в глубине души у него что-то и осталось.... при случае всплывёт и лорд задумается!
А Нина основательно готовится к побегу, вот только опекун запропостился и это напрягает!
Спасибо)
Спасибо!
Замечательно!
Очень правильная тактика ведения боя: изводить и доводить, желательно до белого каления.
Спасибо! Ждем!
Спасибо. Жених в своем репертуаре. Мерзопакостный. Бабка вообще Галина, устроила такое внучке. Самой не захотелось разбираться, внучку послала. Сама прожила счастливую жизнь, в ручке же устроила пакость.
Спасибо за продолжение!!!
Так все-таки опекун(дядя) он ей или отчим?
Жду продолжения
Ой какой грозный то))) Может и надо бы ему сказать, что знаешь, дорогой, не Ниннель я, НЕ Ниннель!))) И плевать мне на тебя и ТВОЙ долг))
"Кровожадное настроение;, то что надо, для побега!!!
Спасибо ❤️
Правильно что высказала все этому индюку, жаль что мало! Вряд ли его проняло и он хоть что-то понял.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо ❤️
Губу - Нина постаралась? Или у него нашлись другие желающие? И чего опять прицепился? Ещё раз показать, кто здесь главный? Никаких дел не сделаешь, если так активно будет проявлять свою "заботу".
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена