Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 582009

Текущий рейтинг:
#1294 в Попаданцы в другие миры
#2027 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 09:39:54

Спасибо ❤️

avatar
04.09.2020, 09:00:19

Спасибо.

спасибо за проду!!! может это она его сама и укусила??? как она его отчитала , песня!!! он явного такого напора не ожидал!!! а Нина тщательного готовится к побегу, молодец!!! где наш дчдя-опекун пропал??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!! много печенюшек Вашей Музе!!!

avatar
03.09.2020, 13:54:41

И чего он постоянно к ней цепляется? Не нравится е у невеста? Так и она от него не в восторге. Что-то я сомневаюсь, что ей удастся план побега.
Спасибо за проду.

Высказалась, так высказалась, и главное возразить нечего. Права во всем. Вот и приходится лорду Хиллу пыхтеть в тряпочку, возразить нечего. Спасибо, ждем продолжения

avatar
03.09.2020, 21:19:45

Молодец, высказала всё в глаза своему суровому жениху! Возможно где-то в глубине души у него что-то и осталось.... при случае всплывёт и лорд задумается!
А Нина основательно готовится к побегу, вот только опекун запропостился и это напрягает!
Спасибо)

avatar
03.09.2020, 22:10:42

Спасибо!
Замечательно!

Очень правильная тактика ведения боя: изводить и доводить, желательно до белого каления.
Спасибо! Ждем!

avatar
03.09.2020, 10:02:25

Спасибо. Жених в своем репертуаре. Мерзопакостный. Бабка вообще Галина, устроила такое внучке. Самой не захотелось разбираться, внучку послала. Сама прожила счастливую жизнь, в ручке же устроила пакость.

avatar
03.09.2020, 22:02:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.09.2020, 11:56:05

Так все-таки опекун(дядя) он ей или отчим?

avatar
03.09.2020, 14:24:55

Жду продолжения

avatar
03.09.2020, 11:05:27

Ой какой грозный то))) Может и надо бы ему сказать, что знаешь, дорогой, не Ниннель я, НЕ Ниннель!))) И плевать мне на тебя и ТВОЙ долг))

"Кровожадное настроение;, то что надо, для побега!!!

Правильно что высказала все этому индюку, жаль что мало! Вряд ли его проняло и он хоть что-то понял.

Спасибо!

avatar
03.09.2020, 09:04:17

Спасибо.

avatar
03.09.2020, 08:18:30

Спасибо ❤️

avatar
02.09.2020, 11:06:44

Губу - Нина постаралась? Или у него нашлись другие желающие? И чего опять прицепился? Ещё раз показать, кто здесь главный? Никаких дел не сделаешь, если так активно будет проявлять свою "заботу".
Спасибо за проду.