https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Опекуна-дядю назвали уже два раза отчимом. Ошибка? Успехов автору.
Спасибо большое. Флаги подняты, шашки наголо... А, км, нет, мы ДРГ....
Может правда Нина сама и куснула ночью. И у них уже что-то да было)
Хи хи хи ),Нина маршала пометила. Спасибо!
И этой кто-то была явно стоящая напротив...))))
Укусил кто? - Конь в корсете. Троянский.
Спасибо.
спасибо!!! и где эта кобелина маршеловская была, что губа по кусана??? ещё и с нападками на Нину!!! во нахал!!! смогут они воплотить свой план в жизнь??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Как мило... Жену мы ненавидим , но следить за ней и за её целомудрием мы будем...
А Губу прокусила наверное либо Нина перед тем как отключиться , либо любовница ( тип она собственница этого добра - которое нам даром не надо -) Интрига...
Чтож ...С нетерпением жду продолжения ))
Спасибо огромное авторам за работу )))
Спасибо! Это Нина его так?)
Хм, насчёт губы загадка! И кто ж это так постарался!?? Любовница отомстила или Нина в бессознательном состоянии приложилась к жениху?)))
План побега совсем не нравится...=( И опекун вызывает всё больше подозрений! Действительно, откуда он всё знает про Хилла....?
Спасибо)
И что за претензии со стороны маршала? Пусть с ними идет к любовнице и маменьке. И кто там его укусил - еще доказать надо.
М-да... "собак на сене". Воспитывать и воспитывать))
Но я верю в нашу героиню))
Да уж, кто-то укусил ... сама же невеста. да вот похоже не помнит. А Хилл ее караулил что ли? Очень непохоже на случайную встречу. Спасибо, ждем продолжения.
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Жених с любовницей якшается, а невесте хамит. Полная идиллия.
Ой, кто же это маршала покусал? Хорошо что никто копытом не лягнул, наши девочки такие.
Спасибо большое!
Большое спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена