Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 582004

Текущий рейтинг:
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 06:49:41

Спасибо!

Опекуна-дядю назвали уже два раза отчимом. Ошибка? Успехов автору.

avatar
03.09.2020, 06:44:13

Спасибо большое. Флаги подняты, шашки наголо... А, км, нет, мы ДРГ....

avatar
02.09.2020, 22:25:56

Может правда Нина сама и куснула ночью. И у них уже что-то да было)

avatar
02.09.2020, 08:36:24

Хи хи хи ),Нина маршала пометила. Спасибо!

И этой кто-то была явно стоящая напротив...))))

avatar
02.09.2020, 08:57:29

Укусил кто? - Конь в корсете. Троянский.

спасибо!!! и где эта кобелина маршеловская была, что губа по кусана??? ещё и с нападками на Нину!!! во нахал!!! смогут они воплотить свой план в жизнь??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

avatar
02.09.2020, 11:03:25

Как мило... Жену мы ненавидим , но следить за ней и за её целомудрием мы будем...
А Губу прокусила наверное либо Нина перед тем как отключиться , либо любовница ( тип она собственница этого добра - которое нам даром не надо -) Интрига...
Чтож ...С нетерпением жду продолжения ))
Спасибо огромное авторам за работу )))

Спасибо! Это Нина его так?)

avatar
02.09.2020, 13:05:46

Хм, насчёт губы загадка! И кто ж это так постарался!?? Любовница отомстила или Нина в бессознательном состоянии приложилась к жениху?)))
План побега совсем не нравится...=( И опекун вызывает всё больше подозрений! Действительно, откуда он всё знает про Хилла....?
Спасибо)

И что за претензии со стороны маршала? Пусть с ними идет к любовнице и маменьке. И кто там его укусил - еще доказать надо.

avatar
02.09.2020, 13:37:43

М-да... "собак на сене". Воспитывать и воспитывать))
Но я верю в нашу героиню))

Да уж, кто-то укусил ... сама же невеста. да вот похоже не помнит. А Хилл ее караулил что ли? Очень непохоже на случайную встречу. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.09.2020, 00:41:13

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
02.09.2020, 07:29:25

Спасибо. Жених с любовницей якшается, а невесте хамит. Полная идиллия.

avatar
02.09.2020, 17:20:57

Ой, кто же это маршала покусал? Хорошо что никто копытом не лягнул, наши девочки такие.
Спасибо большое!

avatar
02.09.2020, 07:58:45

Большое спасибо

avatar
02.09.2020, 07:52:14

Спасибо!