https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевнивая любовница решила показать невесте, что ночи он продолжает проводить с ней? Н-да... Спасибо
Спасибо ❤️
спасибо за проду! Вдохновения и лёгкого пера вам❤️❤️❤️
Благодарю!
У меня, как и у Люськи, возникли сомнения в бескорыстии опекуна....=( Иначе, с чего бы бабка, т.е. Ниннель, стала сожалеть о том, что бросила жениха и сбежала!
Видимо не всё так просто и зря Нина радуется! Доверять, вот так сразу, было глупо!
Хотя.... всё может быть!))
А вот Грелкина влюбилась по уши! Пожалуй и не захочет покидать своего Седди...=)
Спасибо)
Только мне кажется, что опекун себя странно ведет. И про вчерашнее его внезапное исчезновение тоже не забывается. Он просто из кожи вон лезет, чтобы Хилл не женился на Нинэль и не получил обещанный титул. А что кстати за титул, и что он даст генералу? Спасибо, ждем продолжения
Ну посмотрим, что сделает опекун. И действительно ли жениху так нужен титул.. А главное разузнать, чем владела Нинель и не перейдёт ли это опекуну. Не думаю, что ему есть дело до политики, но вот материальная выгода...
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!!
спасибо!!! как говорится: мягко стелит, да жёстко спать!!! может это относится к нашему опекуну, что-то рассуждения Люси на толкнули на эту мысль!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Ну не знаю, этот Седди очень мутный тип... Лучше его стороной обходить. И с опекуном надо быть аккуратней. Может это он сам Нинель отправил, а она и не хотела... Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Седди провел, ах какой мужчина)
Да, вчера думала-думала, а ведь опекун /дядя неспроста помогает Нине... наверное, он как-то замешан в сговоре против мирного договора между Севером и Югом...и порошочек он серебряный достал..и сухарька нарочно словесно подставляет (хотя можно было этого и не делать, Хилл сам справляется с этой ролью)..
Спасибо ❤️
Спасибо. Доверчивая героиня. Тут такая шахматная игра разворачивается, у каждого свой интерес, что у хмурового и злого жениха, что у сладко поющего доктора, что у добренького опекуна. Героиня - разменная монета, а времени нет. Конкретно не ясно для чего бабка внучку сюда запихнула и почему они так с ней похожи.
Спасибо.
Спасибо!
Большое спасибо
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена