Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 582004

Текущий рейтинг:
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ревнивая любовница решила показать невесте, что ночи он продолжает проводить с ней? Н-да... Спасибо

avatar
02.09.2020, 07:32:37

Спасибо ❤️

avatar
02.09.2020, 07:32:34

спасибо за проду! Вдохновения и лёгкого пера вам❤️❤️❤️

avatar
01.09.2020, 14:56:52

Благодарю!

avatar
31.08.2020, 17:05:21

У меня, как и у Люськи, возникли сомнения в бескорыстии опекуна....=( Иначе, с чего бы бабка, т.е. Ниннель, стала сожалеть о том, что бросила жениха и сбежала!
Видимо не всё так просто и зря Нина радуется! Доверять, вот так сразу, было глупо!
Хотя.... всё может быть!))
А вот Грелкина влюбилась по уши! Пожалуй и не захочет покидать своего Седди...=)
Спасибо)

Только мне кажется, что опекун себя странно ведет. И про вчерашнее его внезапное исчезновение тоже не забывается. Он просто из кожи вон лезет, чтобы Хилл не женился на Нинэль и не получил обещанный титул. А что кстати за титул, и что он даст генералу? Спасибо, ждем продолжения

avatar
31.08.2020, 20:48:42

Ну посмотрим, что сделает опекун. И действительно ли жениху так нужен титул.. А главное разузнать, чем владела Нинель и не перейдёт ли это опекуну. Не думаю, что ему есть дело до политики, но вот материальная выгода...
Спасибо за проду.

avatar
01.09.2020, 01:52:48

Спасибо за продолжение!!!

спасибо!!! как говорится: мягко стелит, да жёстко спать!!! может это относится к нашему опекуну, что-то рассуждения Люси на толкнули на эту мысль!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

Ну не знаю, этот Седди очень мутный тип... Лучше его стороной обходить. И с опекуном надо быть аккуратней. Может это он сам Нинель отправил, а она и не хотела... Спасибо

avatar
31.08.2020, 15:03:22

Спасибо!

Спасибо! Седди провел, ах какой мужчина)

Да, вчера думала-думала, а ведь опекун /дядя неспроста помогает Нине... наверное, он как-то замешан в сговоре против мирного договора между Севером и Югом...и порошочек он серебряный достал..и сухарька нарочно словесно подставляет (хотя можно было этого и не делать, Хилл сам справляется с этой ролью)..

avatar
31.08.2020, 08:15:52

Спасибо. Доверчивая героиня. Тут такая шахматная игра разворачивается, у каждого свой интерес, что у хмурового и злого жениха, что у сладко поющего доктора, что у добренького опекуна. Героиня - разменная монета, а времени нет. Конкретно не ясно для чего бабка внучку сюда запихнула и почему они так с ней похожи.

avatar
31.08.2020, 08:31:15

Спасибо.

avatar
31.08.2020, 07:35:44

Спасибо!

avatar
31.08.2020, 07:20:38

Большое спасибо

avatar
31.08.2020, 07:17:24

Спасибо ❤️

avatar
30.08.2020, 20:07:36

Спасибо большое за продолжение!!!