https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1279 в Попаданцы в другие миры
#2005 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
В наших появился ещё один очень мощный союзник. Уже хорошо. Теперь не одна. Может получится Вызволить, хотя бы Люсю. Без артефакта уже не вернёшся.
Спасибо за проду.
О, опекун оказался хорошим и это радует
Спасибо! Ожерелье отдала, а артефакт зажала!
Ну, теперь хотя бы становится понятно каким образом Ниннель сбежала!))
Возможно дядя и действовал бескорыстно, но что-то ещё есть за его действиями.... может быть месть северянину?
И да, очень интересно, почему Ниннель считала, что необходимо вернуться и всё исправить?
Спасибо)
А так ли дядя бескорыстен и действует только в интересах племянницы? Может, подстава на помолвке и его рук дело, чтоб настроить Нинель однозначно против союза с Хиллом и подтолкнуть к «правильному решению»
Жду продолжения
Так. Дядя, вроде, молодец и не злодей. Разумный мужик и дальний родственник.
книга уйдет в подписку?
Не, ну какой собственник!?! Самому можно на стороне развлекаться, а Нинель сиди на попе ровно и не трепыхайся? Вот же гад гадский. Весь отдых испортил. Люсенька оплашала. Надо бы копытом! Сейчас ещё и приставать начнёт. О, а он её что голой(ну почти), повёз?
Спасибо за проду.
Теперь хоть дядя будет помогать Нине!! Интересно, почему забрал жених ожерелье и не отдает? Узнал, что оно волшебное?!
Вот такой поворот, интрига! И "продолжение следует..." Ну, как так?!!! Бесит!!! )))))
Спасибо! Неожиданный поворот. Что же будет дальше с Нинель ?
Спасибо ❤️
Спасибо. Вот именно зачем эта сумасшедшая бабка, которая сама неплохо пожила, отправила свою родственницу к этому жестокому лорду, который ненавидит и тиранит свою невесту. И как ей вернуться. Кажется назад дороги нет.
Тадам! Главная интрига!
Спасибо большое!
А дядя у нас молодец - разумный и проницательный.
спасибо!!! а дядя наш оказывается хороший человек и пакостей не делал...похоже та ФИФА и ее окружение все сделали, только где они взяли ту пыльцу??? вот и как почему Нину отправишь сюда вернуть ожерелье??? нескончаемого, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Спасибо ❤️
Пожалуй, дядя не самый лучший союзник! Что-то не нравится он, вот совсем не нравится!))
Бедная Нина, на больгую голову очень сложно строить планы побега!))
Надеюсь с Люськой всё в порядке..... Она же осталась наедине с голым доктором...=))))
Спасибо)
Спасибо!..... дядя - не вариант..... скорее всего, он ее и "продал замуж"? ... а как дела с деньгами у Ниннель на родине? она богата?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена