Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5355 581981

Текущий рейтинг:
#1974 в Попаданцы в другие миры
#3244 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 15:33:11

А чего это женишок опомнился? Кричал же: ненавижу, да и любовница тут под боком, вот и сходил бы, утешился. А наша героиня хоть бы поплавала, да расслабилась чуток

Ну вот, явился не запылился и весь кайф обломал! Мог бы и задержаться в пути, никто бы не обиделся!
Спасибо!

avatar
28.08.2020, 12:39:14

Ну конечно, как всегда вовремя Айзек явился!))
Но, похоже, Седрик его не испугался и даже попытался урезонить разозлённого жениха!)
Интересно, какие взаимоотношения, кроме дружбы, связывают этих двоих?
И конечно же, интересно, что за наказание ждёт Нину.....!!!
Спасибо)

Так и млею представляя мордочку любовницы, которая их непременно захочет встретить. )))))

avatar
28.08.2020, 12:37:15

Спасибо. Как хочется этого жениха прибить, аж руки чешутся.

avatar
28.08.2020, 11:30:24

Спасибо ❤️ хотя бы, платье на девушку надели бы или пиджак отдали, в одном белье на лошади не очень удобно ехать и слуги с гостями не оценят фривольный вид.
Ждём продолжение!

avatar
28.08.2020, 10:31:57

У... Злыдень. Сам не ам и другому не дам)))
Очень понимаю Нину, вот прям всей душой

avatar
28.08.2020, 10:16:04

Спасибо ❤️

avatar
28.08.2020, 10:01:30

Спасибо.

avatar
28.08.2020, 09:51:38

Спасибо!

Я стесняюсь спросить, она успела одеться или он ее так и увез, прижимая к себе, в корсете и чулках?)) Спасибо!

avatar
28.08.2020, 09:29:38

А лошадка в чудесном озере не может снова стать девочкой?
Большое спасибо

avatar
28.08.2020, 09:29:00

Зачем Нине жених, у неё доктор есть. А жених себе интересную картину мира рисует: и любовница, и невеста, - и всё ему. Жадный какой.

avatar
28.08.2020, 08:19:31

Чудесная прода))
Что мне нравится, всё ТАК непредсказуемо, спасибо Авторам!)))

Ха-ха, козла в огород пустил. Спасибо! А, может и игра на ревность.

Спасибо! Нашел кого отправить успокоить невесту)

Хи-хи...в Айе собственник проснулся)))) моее..
Руками не трогать!)))).... Хи-хи...

Что значит:"все что угодно"? Это на какие страшилки он намекает? И вообще третий лишний!! Он точно лишний!!

avatar
27.08.2020, 23:49:32

Прикольная история;)

avatar
28.08.2020, 00:47:49

Чувствую схлопочет Нина от своего жениха хороший нагоняй...=)) И наверное вполне заслуженно!!!
А вот Седрик продолжает не нравиться!) Что-то в его поведении настораживает!
Одна надежда на Люську.... в случае опасности она же лягнёт его как следует?!)))
Спасибо)