https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1974 в Попаданцы в другие миры
#3244 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего это женишок опомнился? Кричал же: ненавижу, да и любовница тут под боком, вот и сходил бы, утешился. А наша героиня хоть бы поплавала, да расслабилась чуток
Ну вот, явился не запылился и весь кайф обломал! Мог бы и задержаться в пути, никто бы не обиделся!
Спасибо!
Ну конечно, как всегда вовремя Айзек явился!))
Но, похоже, Седрик его не испугался и даже попытался урезонить разозлённого жениха!)
Интересно, какие взаимоотношения, кроме дружбы, связывают этих двоих?
И конечно же, интересно, что за наказание ждёт Нину.....!!!
Спасибо)
Так и млею представляя мордочку любовницы, которая их непременно захочет встретить. )))))
Спасибо. Как хочется этого жениха прибить, аж руки чешутся.
Спасибо ❤️ хотя бы, платье на девушку надели бы или пиджак отдали, в одном белье на лошади не очень удобно ехать и слуги с гостями не оценят фривольный вид.
Ждём продолжение!
У... Злыдень. Сам не ам и другому не дам)))
Очень понимаю Нину, вот прям всей душой
Спасибо ❤️
Спасибо.
Спасибо!
Я стесняюсь спросить, она успела одеться или он ее так и увез, прижимая к себе, в корсете и чулках?)) Спасибо!
А лошадка в чудесном озере не может снова стать девочкой?
Большое спасибо
Зачем Нине жених, у неё доктор есть. А жених себе интересную картину мира рисует: и любовница, и невеста, - и всё ему. Жадный какой.
Чудесная прода))
Что мне нравится, всё ТАК непредсказуемо, спасибо Авторам!)))
Ха-ха, козла в огород пустил. Спасибо! А, может и игра на ревность.
Спасибо! Нашел кого отправить успокоить невесту)
Хи-хи...в Айе собственник проснулся)))) моее..
Руками не трогать!)))).... Хи-хи...
Что значит:"все что угодно"? Это на какие страшилки он намекает? И вообще третий лишний!! Он точно лишний!!
Прикольная история;)
Чувствую схлопочет Нина от своего жениха хороший нагоняй...=)) И наверное вполне заслуженно!!!
А вот Седрик продолжает не нравиться!) Что-то в его поведении настораживает!
Одна надежда на Люську.... в случае опасности она же лягнёт его как следует?!)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена