Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5354 581917

Текущий рейтинг:
#2818 в Попаданцы в другие миры
#4728 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 10:45:38

Спасибо. У жениха то оказывается и бесстыжая любовница есть. Даёт козыри прямо в руки Нины. В случае чего можно и по ному дать. Какое неуважение к невесте. Я смотрю некоторым очень хочется нового накала войны.

avatar
21.08.2020, 13:18:29

Спасибо
А где посмотреть визуалочки?
Я в блоге не нашла :(

avatar
21.08.2020, 12:39:46

Спасибо!

avatar
21.08.2020, 12:17:49

Спасибо.

avatar
21.08.2020, 10:39:55

Хм... и почему она промолчала? И какое такое потом поговорим? Пусто опекун Нинель с ней поговорит, проведёт кастинг на профпригодность))))

Убить нельзя растоптать.... Хм..где же поставить запятую?!)))

avatar
21.08.2020, 05:39:54

Спасибо!)))

спасибо!!! а с усиками ворвавшийся гость это опекун??? и чего ждать от него??? вот и сказать на ревность вывели!!! знай наших!))) нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

Опекун собственной персоной? И лицо опять копия кого-то из знакомых? Спасибо

avatar
20.08.2020, 23:10:03

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.08.2020, 22:03:51

Спасибо ❤️

avatar
20.08.2020, 21:21:21

Спасибо!

avatar
20.08.2020, 20:06:56

Не нужен жених, ну и ладно. Но женщина Нинель или кто? Нервы потрепать надо? Пройтись изящными туфельками и тяжеленной конструкцией по...хм гордости и чувству собственника жениха. Не всё же ему пугать, грозить и командовать? Может и ему не надо, но...сам подставляется.
Спасибо за проду.

avatar
20.08.2020, 20:06:43

Опекун пожаловал...
Большое спасибо

avatar
20.08.2020, 19:25:38

Спасибо. Неужели жених ревнует, ну это вряд ли. Вот интересно, что ей скажет опекун, а тем более, если он организовал побег бабушки. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
20.08.2020, 18:56:23

Коварные женщины вечно интригуют, заставляют ревновать, издеваются над женихами и заканчивают проду на самом интересном месте!

avatar
20.08.2020, 16:47:33

Ой, неужели опекун пожаловал?! Интересно, он удивлён тем, что Ниннель всё ещё рядом с Хиллом?!
А по-поводу корсетов и кринолинов очень даже согласна с Ниной! Это же ужас какой-то! Как в этом можно было ходить, сидеть и есть....=( Испанская инквизиция просто отдыхает....=)))
Спасибо)

avatar
20.08.2020, 16:27:09

Спасибо большое. Привет из чужого далёкого прошлого.

avatar
20.08.2020, 15:09:49

Спасибо!

Спасибо! Что Нине поведает опекун? Лучше бы на ревность жениха не провоцировать)