https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#2818 в Попаданцы в другие миры
#4728 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужен скандал, все равно её уже обсудили ,обговорили и оговорили , казнили ,небылиц напридумывали, а так хоть Нина пар выпустит. Спасибо!
Жду продолжения вот хочется скандалчика небольшого для для всех гостей и жениха
Ха! А у жениха то тоже есть скелет))
Давай, Нина! Милая, придумай что-нибудь эффектное! Например начни всем и каждому отвечать Правду на их вопросы! Эта сволочь Хилл мигом прибежит! )))))
Спасибо!
Спасибо. Действительно теперь понятно почему сбежала невеста. А жених та ещё скотина, хотя бы внешне приличия соблюдал. Надо ей поговорить откровенно с опекуном. Возможно он подскажет, как отсюда на Землю сбежать. И раз жениху так глубоко наплевать на невесту, надо бежать и пусть воюют до смерти. Надо ей заставить себя уважать. Прямо обидно стало, что же за сволочи ее окружают. Уходить надо и пусть веселятся без неё.
Спасибо! Неужели лорд Хилл решил показать, что ждёт Нину без его поддержки?
спасибо!!! а сухарь ещё и любовницу имеет, которая и припёрлись на этот прием!!!((( во наглости сколько!!! да и опекун мутный тип... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Спасибо за продолжение!!!
Нормально так... Любовница припёрлась. Так, где наш доктор?! Спасибо
Айзена не смутила сцена на глазах невесты. Видимо после брака он надеется вернуться в прежние отношения со своей любовницей. А если невеста перед алтарем скажет ему нет? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо ❤️
Вот даром жених не надо, но мое не трогать. Как бы этой дамочке лохмы проредить? Или ну её. Сначало от конструкции избавиться. Только от вида такой одежды, хочется быстрее ветра бежать...куда-нибудь подальше.
Спасибо за проду.
Сухарь вроде и не мой, вроде и колючий, но соперница добавляет остроты.
Спасибо большое, визуализация - супер!
До распоряжения жениться у мужика была личная жизнь. Наглая и дурно воспитанная жизнь.(
Спасибо за визуалочку!))
Мда, похоже страсти разгораются и Ниннель здесь были рады далеко не все! Понятно, что брак договорной, под нажимом обстоятельств и прямого указания правителя!
Опекун мутный тип и пожалуй его стоит опасаться!
Неудивительно, что бедняжка Ниннель (настоящая) решила сбежать.... Наверное давили на неё со всех сторон, вот и не выдержало девичье сердечко...=)))
Спасибо)
Хилл неужели ревнует? Или боится оказаться рогоносцем? Хотя сам скорее всего любовницами не брезгует. Спасибо, ждем продолжения
Прикольно) Вот только любовницы для полного счастья и не хватало;)
Спасибо!
Хорошо ,но мало ,очень гомеопатические проды:))))).
Спасибо авторам !
Спасибо!.......... а скандал-то стоило закатить.......... вот так, при всех унизить невесту - это уже не наглость, а пренебрежение......... в невесты что Нина, что Нинель не рвались, значит надо ставить лорда на место и опускать под плинтус любовницу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена