Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5354 581917

Текущий рейтинг:
#2818 в Попаданцы в другие миры
#4728 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 15:35:20

Нужен скандал, все равно её уже обсудили ,обговорили и оговорили , казнили ,небылиц напридумывали, а так хоть Нина пар выпустит. Спасибо!

avatar
22.08.2020, 14:55:07

Жду продолжения вот хочется скандалчика небольшого для для всех гостей и жениха

Ха! А у жениха то тоже есть скелет))

Давай, Нина! Милая, придумай что-нибудь эффектное! Например начни всем и каждому отвечать Правду на их вопросы! Эта сволочь Хилл мигом прибежит! )))))

avatar
22.08.2020, 13:20:19

Спасибо. Действительно теперь понятно почему сбежала невеста. А жених та ещё скотина, хотя бы внешне приличия соблюдал. Надо ей поговорить откровенно с опекуном. Возможно он подскажет, как отсюда на Землю сбежать. И раз жениху так глубоко наплевать на невесту, надо бежать и пусть воюют до смерти. Надо ей заставить себя уважать. Прямо обидно стало, что же за сволочи ее окружают. Уходить надо и пусть веселятся без неё.

Спасибо! Неужели лорд Хилл решил показать, что ждёт Нину без его поддержки?

спасибо!!! а сухарь ещё и любовницу имеет, которая и припёрлись на этот прием!!!((( во наглости сколько!!! да и опекун мутный тип... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

avatar
22.08.2020, 00:39:15

Спасибо за продолжение!!!

Нормально так... Любовница припёрлась. Так, где наш доктор?! Спасибо

Айзена не смутила сцена на глазах невесты. Видимо после брака он надеется вернуться в прежние отношения со своей любовницей. А если невеста перед алтарем скажет ему нет? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.08.2020, 22:06:06

Спасибо ❤️

avatar
21.08.2020, 17:22:35

Вот даром жених не надо, но мое не трогать. Как бы этой дамочке лохмы проредить? Или ну её. Сначало от конструкции избавиться. Только от вида такой одежды, хочется быстрее ветра бежать...куда-нибудь подальше.
Спасибо за проду.

avatar
21.08.2020, 16:12:52

Сухарь вроде и не мой, вроде и колючий, но соперница добавляет остроты.
Спасибо большое, визуализация - супер!

avatar
21.08.2020, 11:07:41

До распоряжения жениться у мужика была личная жизнь. Наглая и дурно воспитанная жизнь.(

avatar
21.08.2020, 11:24:29

Спасибо за визуалочку!))
Мда, похоже страсти разгораются и Ниннель здесь были рады далеко не все! Понятно, что брак договорной, под нажимом обстоятельств и прямого указания правителя!
Опекун мутный тип и пожалуй его стоит опасаться!
Неудивительно, что бедняжка Ниннель (настоящая) решила сбежать.... Наверное давили на неё со всех сторон, вот и не выдержало девичье сердечко...=)))
Спасибо)

Хилл неужели ревнует? Или боится оказаться рогоносцем? Хотя сам скорее всего любовницами не брезгует. Спасибо, ждем продолжения

avatar
21.08.2020, 10:04:17

Прикольно) Вот только любовницы для полного счастья и не хватало;)
Спасибо!

avatar
21.08.2020, 10:05:48

Хорошо ,но мало ,очень гомеопатические проды:))))).
Спасибо авторам !

avatar
21.08.2020, 10:13:29

Спасибо!.......... а скандал-то стоило закатить.......... вот так, при всех унизить невесту - это уже не наглость, а пренебрежение......... в невесты что Нина, что Нинель не рвались, значит надо ставить лорда на место и опускать под плинтус любовницу.