Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5354 581913

Текущий рейтинг:
#2818 в Попаданцы в другие миры
#4728 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 12:45:28

Так, я до вас добралась!! )))))))))
Все по канону, нервишечек отматываем и Poker face (мимо шла "снег в башка попал, тут помню, тута догадаюся") и мини шрека вербуем в срочном порядке!!!

Кто владеет информацией, то владеет миром:) или , по крайней мере, не выглядит немного чокнутой:)

Вляпалась так знатно!))) Надо разбираться куда...)))

avatar
16.08.2020, 17:51:35

Спасибо!

avatar
16.08.2020, 09:46:03

Спасибо большое. Скарлетт О'Хара с зелёным феем на плече? Будет весело!

спасибо!!! как интересно доктор выкрутился из щекотливой ситуации!!!))) вот и экскурсия по дому была...какое шикарное сравнение комнаты с камерой!!!))) как у Люси рацион поменялся, какая хитрюга и доктору под дакивала!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

Эх Люся, подставила подругу. Зато запала на доктора видимо. Но что-то мне кажется, что Седрик вряд ли такой белый и пушистый. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
15.08.2020, 22:24:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.08.2020, 22:15:34

Добрый день), планируется подписка?

avatar
15.08.2020, 22:14:54

Спасибо.

avatar
15.08.2020, 21:40:39

Спасибо!
:-)

avatar
15.08.2020, 15:42:58

Благодарю!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2020, 19:00:30

Жду продолжения

avatar
15.08.2020, 08:16:01

За неё здесь переживают, не кормлена, не обласкана, лошадь! А она уже себе красавца присмотрела. Насмешили, девочки!
Спасибо за проду

avatar
15.08.2020, 08:58:23

Спасибо. Всё становится ещё более загадочней. О чем в последний день говорила с опекуном бабушка и куда она помчалась. Возможно она не добровольно переместилась на Землю или наоборот ей что-то надо там было, а вернуться по каким-то причинам не смогла. Тогда зачем внучку отправила в этот мир. Загадки нанизываются на нитку, как камни в ожерелье.

Людка нигде не пропадёт. Даже лошадью мужика очаровала :) спасибо

Спасибо! И за наводку тоже, пошла Ведьму брать, давно хотела)