Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5354 581913

Текущий рейтинг:
#2804 в Попаданцы в другие миры
#4729 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 07:54:39

А тело ,где Людкино тело ??? Спасибо!

avatar
15.08.2020, 07:36:12

Большое спасибо

Все таки очень любопытно, как Нинель сбежала отсюда? И почему настолько похожи они между собой, даже имена созвучные? Явно не просто так. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.08.2020, 21:46:46

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.08.2020, 17:26:56

очень интересно, спасибо

avatar
14.08.2020, 10:15:31

Было такое, типа, куда вы меня кантуете? - "Навстречу твоему счастью")) Бабуля сбежала в наш мир от своего, а теперь вот родственницу осчастливила с Люськой до кучи.

avatar
14.08.2020, 11:39:38

Спасибо. Вот теперь, подумав, она поняла, что не ожерелье вернуть надо было, а бабка её вместо себя туда отсылала. А это уже подстава и большая. И как-то это непорядочно, сама убежала, а другой надо отдуваться. В чем же тайна возврата. Бабушка пожалела о содеянном, почему они похожи, как близнецы, почему ничего не объяснила для чего всё это сделано. Кто-то этой мнимой бабушке помог сбежать на Землю. Почему-то только в старости она пожалела о содеянном и пытается что-то исправить. Сплошь одни загадки, однако.

avatar
14.08.2020, 13:46:37

Теперь понятно немного, почему её занесло в другой мир. Люсе не повезло. Зацепилась паровозиком, теперь - лошадь. И что с этим делать?
Спасибо за проду.

avatar
14.08.2020, 13:11:14

Ну хоть что-то нашла, проливающее свет на родословную Нинель!)
А вот если записка теперь приобрела для Нины подлинный смысл, то это очень паршиво для Люськи...=( Она что, так и должна лошадью остаться?!)))
Коварная эта бабуля из другого мира....=(
Спасибо)

avatar
14.08.2020, 11:17:57

Ну да, нуда, Люську в лошадях оставлять - это жесть;))(
Спасибо!!!!

Бабка точно знала, что делала. Ну почему она сама не могла вернуться, если хотела? Спасибо

avatar
14.08.2020, 09:19:08

Вот действительно! Почему Люсю в лошадь??? Благодарю!!!!!!!!

avatar
14.08.2020, 07:30:52

Сюрприз-сюрприз!
Только лошадь жалко
Большое спасибо ;)

Кужа так торопится наш дорогой жених? не ждет ли его какая нибудь особа женского пола? Уж очень очевидно, что пытается сбежать. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.08.2020, 20:01:49

Вообще-то всё очень загадочно! Какую-то троюродную бабку звали Нинель и девочку в далёкой Москве назвали Ниной, более того, Нина как две капли воды похожа на Нинель и именно ей передали ожерелье! Всё довольно странно для дальних родственниц....., что-то пазлы пока не складываются!)))
Да и с Люськой беда - почему переселилась в лошадь, может её предок был той самой лошадью на которой сбежала от жениха Нинель, а попав в наш мир превратилась в человека?!)))) А теперь, её потомок, т.е. Люська, снова стала лошадью в этом мире?
Спасибо)

М-дя, мироздание не очень благосклонно отнеслось к Люсе ツ
Пока непонятна цель бабушки, тем более Нина вернулась в момент побега бабули, время-то не прошло, что странно.
И доктор напрягает своим сходством. Интересно, магия в этом мире есть?
А жених психует оттого, что нужно жениться или бабуля была та еще штучка? А вот собственник он знатный. Еще не женаты, а ревность присутствует. Или в самом деле они с доктором вечные соперники? Во всяком случае в том, что касается женщин.
Интересно.
Спасибо за продки