https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#5157 в Попаданцы в другие миры
#9851 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тело ,где Людкино тело ??? Спасибо!
Большое спасибо
Все таки очень любопытно, как Нинель сбежала отсюда? И почему настолько похожи они между собой, даже имена созвучные? Явно не просто так. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
очень интересно, спасибо
Было такое, типа, куда вы меня кантуете? - "Навстречу твоему счастью")) Бабуля сбежала в наш мир от своего, а теперь вот родственницу осчастливила с Люськой до кучи.
Спасибо
Спасибо. Вот теперь, подумав, она поняла, что не ожерелье вернуть надо было, а бабка её вместо себя туда отсылала. А это уже подстава и большая. И как-то это непорядочно, сама убежала, а другой надо отдуваться. В чем же тайна возврата. Бабушка пожалела о содеянном, почему они похожи, как близнецы, почему ничего не объяснила для чего всё это сделано. Кто-то этой мнимой бабушке помог сбежать на Землю. Почему-то только в старости она пожалела о содеянном и пытается что-то исправить. Сплошь одни загадки, однако.
Теперь понятно немного, почему её занесло в другой мир. Люсе не повезло. Зацепилась паровозиком, теперь - лошадь. И что с этим делать?
Спасибо за проду.
Ну хоть что-то нашла, проливающее свет на родословную Нинель!)
А вот если записка теперь приобрела для Нины подлинный смысл, то это очень паршиво для Люськи...=( Она что, так и должна лошадью остаться?!)))
Коварная эта бабуля из другого мира....=(
Спасибо)
Ну да, нуда, Люську в лошадях оставлять - это жесть;))(
Спасибо!!!!
Бабка точно знала, что делала. Ну почему она сама не могла вернуться, если хотела? Спасибо
Вот действительно! Почему Люсю в лошадь??? Благодарю!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Сюрприз-сюрприз!
Только лошадь жалко
Большое спасибо ;)
Кужа так торопится наш дорогой жених? не ждет ли его какая нибудь особа женского пола? Уж очень очевидно, что пытается сбежать. Спасибо, ждем продолжения.
Вообще-то всё очень загадочно! Какую-то троюродную бабку звали Нинель и девочку в далёкой Москве назвали Ниной, более того, Нина как две капли воды похожа на Нинель и именно ей передали ожерелье! Всё довольно странно для дальних родственниц....., что-то пазлы пока не складываются!)))
Да и с Люськой беда - почему переселилась в лошадь, может её предок был той самой лошадью на которой сбежала от жениха Нинель, а попав в наш мир превратилась в человека?!)))) А теперь, её потомок, т.е. Люська, снова стала лошадью в этом мире?
Спасибо)
М-дя, мироздание не очень благосклонно отнеслось к Люсе ツ
Пока непонятна цель бабушки, тем более Нина вернулась в момент побега бабули, время-то не прошло, что странно.
И доктор напрягает своим сходством. Интересно, магия в этом мире есть?
А жених психует оттого, что нужно жениться или бабуля была та еще штучка? А вот собственник он знатный. Еще не женаты, а ревность присутствует. Или в самом деле они с доктором вечные соперники? Во всяком случае в том, что касается женщин.
Интересно.
Спасибо за продки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена