Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5353 581909

Текущий рейтинг:
#5157 в Попаданцы в другие миры
#9851 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 23:14:10

Спасибо большое!!!

avatar
13.08.2020, 22:43:02

А женишок-то ревнует!
Спасибо!))

avatar
13.08.2020, 21:27:32

Спасибо!

avatar
13.08.2020, 10:12:38

Спасибо. Какая у них взаимная "любовь", просто загляденье. Ещё чуть-чуть и поубивают друг друга. Понимаю, что это политический брак, но нельзя же так хамски себя вести или он собирается потом жену засадить в клетку и не выпускать. Понятно теперь почему сбежала троюродная бабушка, но что она хотела исправить послав сюда внучку. И зря героиня надеется быстренько вернуться на Землю, она же вообще не знает как и что и зачем. А тут ещё подружка в конском теле. Положение у них аховое.

Такого "друга" надо держать подальше. И правильно сделал, прогуливать я с невестой должен сам. Вот ещё бы более приветливым был, внимательным. Но это дело попровимо. Спасибо

avatar
13.08.2020, 13:15:12

Большое спасибо

avatar
13.08.2020, 12:38:12

Добрый день ), подскажите пожалуйста будет подписка?

avatar
13.08.2020, 06:49:54

Фигня какая-то. Сказали же, что человек не притворяется! ..Благодарю!!!

avatar
13.08.2020, 06:39:06

Спасибо, общение с подругой (ой, лошадью) очень важно ;)

avatar
13.08.2020, 06:34:58

Неужели всё-таки ревнует? И нам же надо быстренько бежать, проверять как там Люся. Чем её там накормили, куда поставили.
Спасибо за проду.

Доктор широкого профиля? А как дела с гинекологией? Нет? Но посмотреть-то может :) так и доктора лишится можно :) спасибо

avatar
12.08.2020, 18:20:50

Седрик кажется попался на удочку...=)) Или, может быть он такой же любвеобильный, как бывший женишок...?!)))
Но, похоже, лорд Хилл держит ухо востро!
Спасибо ))

avatar
13.08.2020, 10:55:34

Спасибо!

avatar
13.08.2020, 10:21:05

Спасибо большое.

avatar
13.08.2020, 10:08:31

Держать доктора подальше от невесты - разумно. Но муха жениха явно укусила.

Спасибо!

avatar
11.08.2020, 14:05:59

Спасибо. Кто-то очень вовремя (или не вовремя) зашел... Будет повод для новой порции дыма из ушей...

avatar
11.08.2020, 17:00:28

Спасибо. Не вовремя жених вошёл, не дал до конца обработать доктора. По крайней мере он скажет, что она не сумасшедшая, а то жених кажется вообще не в восторге, что ему надо жениться.

avatar
11.08.2020, 17:14:41

Ещё чуть-чуть, и доктор совсем в доктора заигрался))