https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#5127 в Попаданцы в другие миры
#9790 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! как доктор обломал ее с лекарством...как вовремя жених зашёл;))) какие замечания делает... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Все попал женишок с такой невестой умереть от смеху или стресу быстро можно)
С искусственным дыханием жених поторопился. Уж не ревность ли взыграла? Представление было разыграно как по нотам. И чего припёрся и всё испортил?
Спасибо за проду.
Юмор наше все. Я в восторге. Люблю когда присутствует юмор.
Интересненько) Спасибо!
Ехидный нам попался жених!)))
Айзен суровый мужчина, теперь понятно почему сбежала от него настоящая невеста. Но не понятно, зачем она отправила Нину на свое место? Решила провести рокировку, и что самое интересное после своей смерти. Душа за душу? Спасибо, ждем продолжения.
А жених то с невестой друг друга стоят)) Спасибо!)
Спасибо
Спасибо ❤️
а наш Злюка ревнует что ли?))))
О, у кого то есть чувство юмора :) значит не все потеряно :) а доктор поплыл.... Спасибо
А-ха-ха!! С "лекарством" облом вышел!!!))))
Спасибо! Получаю огромное удовольствие!! "... Мучили мою лошадь...." - ржунимогу!))))
А бабуля, случайно, не с доктором этим сбежала? Ведь героиня вернулась как раз в самый тот момент. Благодарю!
Большое спасибо
И как долгом наш жених слушает разговор с доктором?
Я стесняюсь спросить, то есть надето одежды немерянно, а ходить ей теперь без трусов?
Спасибо))
Ах, какой внимательный доктор! )))
Спасибо! Неужели доктор часто делает искусственное дыхание?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена