Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5353 581909

Текущий рейтинг:
#5127 в Попаданцы в другие миры
#9790 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! как доктор обломал ее с лекарством...как вовремя жених зашёл;))) какие замечания делает... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

avatar
12.08.2020, 15:52:40

Все попал женишок с такой невестой умереть от смеху или стресу быстро можно)

avatar
13.08.2020, 00:15:20

С искусственным дыханием жених поторопился. Уж не ревность ли взыграла? Представление было разыграно как по нотам. И чего припёрся и всё испортил?
Спасибо за проду.

avatar
13.08.2020, 00:57:12

Юмор наше все. Я в восторге. Люблю когда присутствует юмор.

avatar
11.08.2020, 22:46:01

Интересненько) Спасибо!

avatar
11.08.2020, 21:50:33

Ехидный нам попался жених!)))

Айзен суровый мужчина, теперь понятно почему сбежала от него настоящая невеста. Но не понятно, зачем она отправила Нину на свое место? Решила провести рокировку, и что самое интересное после своей смерти. Душа за душу? Спасибо, ждем продолжения.

А жених то с невестой друг друга стоят)) Спасибо!)

avatar
11.08.2020, 18:35:28

Спасибо ❤️

а наш Злюка ревнует что ли?))))

О, у кого то есть чувство юмора :) значит не все потеряно :) а доктор поплыл.... Спасибо

avatar
11.08.2020, 14:36:15

А-ха-ха!! С "лекарством" облом вышел!!!))))
Спасибо! Получаю огромное удовольствие!! "... Мучили мою лошадь...." - ржунимогу!))))

avatar
11.08.2020, 10:53:48

А бабуля, случайно, не с доктором этим сбежала? Ведь героиня вернулась как раз в самый тот момент. Благодарю!

avatar
11.08.2020, 10:52:15

Большое спасибо

avatar
11.08.2020, 09:30:47

И как долгом наш жених слушает разговор с доктором?

avatar
10.08.2020, 18:29:26

Я стесняюсь спросить, то есть надето одежды немерянно, а ходить ей теперь без трусов?

avatar
11.08.2020, 08:55:18

Спасибо))

avatar
10.08.2020, 22:40:15

Ах, какой внимательный доктор! )))

Спасибо! Неужели доктор часто делает искусственное дыхание?)