https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#5107 в Попаданцы в другие миры
#9745 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!!
спасибо
Большое спасибо!!!
Это что ещё за номер ?
спасибо
Спасибо!
Специалист хороший, внимательный ;)))))))
Большое спасибо
А потом и под юбку заглянуть... А заодно и лошадку осмотреть!)))
Ага. А по морде? Красивой и наглой? Это что тут такое твориться? Доктор решил э...соблазнить? Или у них всегда так осматривают больных?
Спасибо за проду.
Хммм, похоже это не другой мир, а какая-то параллельная реальность! В этой реальности вполне возможно, что побеждает в войне не Север, а Юг!))) Тогда более понятна заинтересованность браком командующего войсками Севера с высокопоставленной южанкой!)) Надеюсь Ниннель из семьи высокопоставленного южанина?!
Слишком много совпадений для простого попаданства! И, как бы этот красавчик-доктор не оказался таким же подлецом, как и бывший Нины...=((
Спасибо)
Доктор, походу дела, решил леди соблазнить?
Спасибо!))
спасибо!!! какое шикарное начало истории!!! вот и выполняй последнюю волю по завещанию...а наряд как своеобразное испытание!!! особенно панталоны впечатлили;))) какой у нас доктор интересный и за одно конкурент жениху... нескончаемого вдохновения, творческого настроения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Доктор знает каким образом действует на местных дам и этим пользуется?
Игры в доктора ему нравятся) Так и профессию выбирал?
Благодарю!!!
Спасибо. Сходство не может быть случайным. Или это он и есть или здесь имеются земные двойники. Она здесь с ума сойдёт от этой ситуации. И спросить ни о чем ни у кого нельзя, скажут сумасшедшая.
Ээээ.... А ты точно доктор, мужчина-мечта?))))
Спасибо! А грудь зачем осматривать?)
юмор класс))) что-то мне кажется, что он не доктор))
Ну а что, героиню вполне можно понять! Ей конечно тяжело, но за Люську так просто обидно! Немудрено, что потребовала для неё горячую ванну...=)
И вот что интересно, что же там за доктор пожаловал?))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена