Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5353 581909

Текущий рейтинг:
#5107 в Попаданцы в другие миры
#9745 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 06:57:52

Благодарю!!!!

avatar
11.08.2020, 06:39:59

спасибо

avatar
11.08.2020, 00:56:37

Большое спасибо!!!

Это что ещё за номер ?

avatar
10.08.2020, 19:26:15

спасибо

avatar
10.08.2020, 18:32:48

Спасибо!

avatar
10.08.2020, 17:24:42

Специалист хороший, внимательный ;)))))))
Большое спасибо

avatar
10.08.2020, 12:26:48

А потом и под юбку заглянуть... А заодно и лошадку осмотреть!)))

avatar
10.08.2020, 17:01:31

Ага. А по морде? Красивой и наглой? Это что тут такое твориться? Доктор решил э...соблазнить? Или у них всегда так осматривают больных?
Спасибо за проду.

avatar
10.08.2020, 17:09:43

Хммм, похоже это не другой мир, а какая-то параллельная реальность! В этой реальности вполне возможно, что побеждает в войне не Север, а Юг!))) Тогда более понятна заинтересованность браком командующего войсками Севера с высокопоставленной южанкой!)) Надеюсь Ниннель из семьи высокопоставленного южанина?!
Слишком много совпадений для простого попаданства! И, как бы этот красавчик-доктор не оказался таким же подлецом, как и бывший Нины...=((
Спасибо)

avatar
10.08.2020, 15:10:05

Доктор, походу дела, решил леди соблазнить?
Спасибо!))

спасибо!!! какое шикарное начало истории!!! вот и выполняй последнюю волю по завещанию...а наряд как своеобразное испытание!!! особенно панталоны впечатлили;))) какой у нас доктор интересный и за одно конкурент жениху... нескончаемого вдохновения, творческого настроения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

avatar
10.08.2020, 12:12:55

Доктор знает каким образом действует на местных дам и этим пользуется?

avatar
10.08.2020, 12:10:14

Игры в доктора ему нравятся) Так и профессию выбирал?

avatar
10.08.2020, 10:36:46

Благодарю!!!

avatar
10.08.2020, 10:13:20

Спасибо. Сходство не может быть случайным. Или это он и есть или здесь имеются земные двойники. Она здесь с ума сойдёт от этой ситуации. И спросить ни о чем ни у кого нельзя, скажут сумасшедшая.

avatar
10.08.2020, 10:12:03

Ээээ.... А ты точно доктор, мужчина-мечта?))))

Спасибо! А грудь зачем осматривать?)

avatar
10.08.2020, 09:37:39

юмор класс))) что-то мне кажется, что он не доктор))

avatar
10.08.2020, 01:53:29

Ну а что, героиню вполне можно понять! Ей конечно тяжело, но за Люську так просто обидно! Немудрено, что потребовала для неё горячую ванну...=)
И вот что интересно, что же там за доктор пожаловал?))
Спасибо)