Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24606
15435 1959971

Текущий рейтинг:
#1475 в Романтическая эротика
#1788 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 15:10:36

Читала эту превосходную книгу с удовольствием! Спасибо! Я в восторге!

avatar
09.07.2018, 15:55:37

спасибо за прекрасную историю.творческих успехов вам.

avatar
07.07.2018, 10:50:41

Спасибо Вам за чудесную книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Вдохновения Вам и успехов в творчестве. Буду с удовольствием читать и знакомится со следующим и Вашими произведениями.

avatar
02.07.2018, 09:10:05

действительно.... очень интересно, чувственно и трепетно получилось... читала и трепетала от удовольствия. если у кого то есть хоть часть подобных переживаниии, то мир не зря существует. спасибо автору.

avatar
30.06.2018, 00:11:16

спасиииибо)))

avatar
30.06.2018, 00:10:30

Дорогая автор, прочла Вашу книгу и ,кажется, забьіла как дьішать!!! Ооочень круто! И как теперь уснуть? ))) У меня сложилось впечатление, что герои настоящие реальньіе и гдето рядом))) прям увидеть их захотелось)))) Спасибо Вам за творчество!!! Пусть Ваш Муз всегда будет порхать над Вами,как бабочка )))))

avatar
29.06.2018, 18:50:59

Огромное спасибо, очень понравилось всё.Удачи и успехов

Не могу купить книгу Просит ввести промокод...

avatar
28.06.2018, 03:27:26

Невероятно сильно понравилась книга. Незабываемая история.Тонна эмоций после прочтения. Спасибо вам автор за такую чудесную книгу.

Охренненая история,читала в захлёб,жаль что продолжения нет), но Айя может быть вы пересмотрите, и вторую книгу напишите? Одним словом, отличная история,взрывные характеры гг,и красиво изложена. Автор спасибисимо

avatar
26.06.2018, 20:11:43

Подскажите пожалуйста, что делать?
Уже раз 5 пытаюсь купить книгу, мне пишут ждать уведомление от оператора для подтверждения покупки.В первый раз "покупала" еще до обеда.

Спасибо огромное за книгу!!! Очень ценю произведения, в которых чувства и события описаны с точки зрения обоих главных героев. Тут я прям залипла, пока не дочитала, не смогла оторваться! Очень понравилось, что повествование от лица Р'Рана ощутимо отличается от глав от лица Наны. За счет этого характеры героев, их действия и эмоции переживаешь, как свои собственные... Еще раз СПАСИБО!!!!! Это точно будет далеко не последняя прочитанная мною ваша книга)))

avatar
23.06.2018, 23:30:10

Супер!!!!!!

avatar
23.06.2018, 15:50:23

Роскошный роман. Властный герой, умная героиня, сильные чувства, красивая эротика, интересный и динамичный сюжет. А больше мне, как читателю, ничего и не надо. С творчеством Айи я познакомилась, когда читала цикл "Простокровка", так что, когда покупала этот роман, абсолютно не мучилась сомнениями "понравится - не понравится". И я не ошиблась. Автору - огромное спасибо за еще одну чудесную историю. Не прощаюсь.:))
P.S. Кстати, на этом сайте данный роман второй, который я покупаю, и по странному совпадению - опять роман Айи. Первым была третья часть "Простокровки".

Оооооочень интересная книга. Спасибо автору за те эмоции, которые испытываешь читая это произведение. Вдохновения и успехов вам Айя!!!

закончились мои спокойные деньки, опять буду жить ожиданием прод! благодарю вас за талант!

avatar
20.06.2018, 14:49:09

Это первое фэнтези, которое я читала. Не знаю почему, но я очень тщательно избегала этого жанра. НО!!!!! Благодаря именно этой книге, я изменила свое мнение. Спасибо автору.

Это первая ваша книга, которую я читаю. Вы меня покорили. Спасибо!

avatar
15.06.2018, 14:16:04

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
14.06.2018, 12:26:47

Написано хорошо, читается легко, но своих денег не стоит,обычный любовный роман. Абсолютно не раскрыта фантастическая часть романа, повелась на рейтинг, а зря(