Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24606
15435 1960004

Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 18:00:20

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
04.06.2018, 11:13:14

Я просто в восторге от этой книги! Айя, огромное спасибо!!! Книга - просто огонь! Вот давно не получала такого удовольствия, правда. Я переживала все эмоции вместе с героями и просто невероятно погрузилась в вашу историю! Меня сначала смутили грубость и маты, но это замечательный ход. Действительно чувствуется, что повествование идет от другого лица, чувствуется его характер... Все так, как должно быть. Творческих успехов вам, вы классно пишите!

avatar
03.06.2018, 17:36:02

Спасибо за книгу. Читала на одном дыхании. История невероятная. Я читала, а перед глазами возникала картинка, будто всё происходит у меня перед глазами.

Очень нравятся ваши книги. Не подскажите делает ли автор на них скидки, отслеживаю уже месяц пока не видела?

avatar
01.06.2018, 17:24:34

Шикарно, жду с нетерпением следующую книгу =)

avatar
31.05.2018, 06:10:51

Спасибо

avatar
31.05.2018, 06:10:30

Хочется историю Лаэрса))))

avatar
29.05.2018, 14:42:37

Оооочень понравилось!!! Спасибо огромное!!! На ошибки внимания вообще не обращала, не в этом суть, а в позитиве, который Вы дарите!!! Хорошего настроения!

avatar
29.05.2018, 10:56:15

В целом книга понравилась, спасибо автору.
Хотелось бы чтобы ошибки в тексте были исправлены. Читаешь, вроде увлёкся сюжетом а там...
Глава 6: Потому что у Р'ран_ Шад'Арэна целая куча прихотей...
Глава 7: Чтобы не расстраивать её ещё больше, я поспешила сказать, что все мои СЛВОА - лишь мимолетная догадка.
Глава 36: ... с фотографии на меня смотрелА мужчина, который мог быть...
Глава 37: ... никаких бесконечно пышных юбок, похожих на многослойнЫЕ зефир.
И ещё десятки ошибок, о которые я буквально запиналась при чтении.

avatar
28.05.2018, 20:30:43

Спасибо.

avatar
28.05.2018, 08:44:50

Спасибо. я в восторге!

avatar
26.05.2018, 15:12:11

Сказать,что книга восторг-это ничего не сказать.Просто бомба,восторг,феерия.Сюжет очень интересный,захватывающий..Были моменты схожести с какими-то другими историями,но вся книга компенсирует это.Автору спасибо за отлично проведенные выходные.Удачи и бесконечного вдохновения вам и вашему Музу))))

Книга очень понравилась, даже заплакала 2 раза пока читала. Я даже не ожидала что у него родители (вобщем я в шоке ).

Книга очень понравилась, даже заплакала 2 раза пока читала. Я даже не ожидала что у него родители (вобщем я в шоке ).

avatar
22.05.2018, 13:02:51

Замечательная история. Жду продолжения.

avatar
22.05.2018, 11:57:19

Читала книгу, очень понравилось! Айя, вы пишете просто замечательно!! Обожаю ваши книги!!!

avatar
17.05.2018, 14:10:51

Спасибо, книга чудесная. живой нерв, и мимими-история в одном флаконе.

Пожалела о том, что купила((((((( полное разочарование

avatar
05.05.2018, 13:11:09

Когда же, когда???будет скидка на книгу? Так хочется почитать, но цена для меня дороговата.. :((((

avatar
04.05.2018, 20:56:37

Мне книга понравилась) прочитала с удовольствием! то что нужно после напряженного рабочего дня!) сейчас читаю историю Авроры) тоже нравится, подписалась с удовольствием!) отзывам не верю уже давно и премиям тоже) только я сама могу понять, что мне нравится, а что нет!) успехов и вдохновения! Надеюсь и на Марго найдется управа))