Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24607
15436 1960021

Текущий рейтинг:
#1689 в Романтическая эротика
#2111 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 01:52:24

Моя первая книга что прочитала тут,с тех пор читаю Айю.спасибо вам мой любимый автор

avatar
17.03.2018, 21:04:34

Здраствуйте.
Можно вашу книгу также в другой валюте оплачивать?
Например в евро?

avatar
16.03.2018, 15:58:58

По сюжету очень похоже на "Малышку", разница лишь в том,что здесь фентези.Ещё,мне не было понятно кто такие лунники и "с чем их едят" и при чем здесь луннатизм героини,хотелось бы пояснений.Но,в целом,мне нравится,как пишет автор.Слог хороший,не смотря на некоторые грамматические ошибки,сюжет интересный,герои очень хорошо прописаны и очень много эмоций и страсти.

avatar
12.03.2018, 13:49:26

Книга прекрасная!Отдельное спасибо за однотомник :когда герои цепляют ,нет сил ждать продолжения .Очень радует,что Нана быстро разобралась в себе ,в том,кто ей нужен .Про Лунников тема мне показалась не раскрытой ,хотя роману это не мешает .Скажите,как будет называться книга про следующую сестру ?

Я купила книгу и после этого узнала, что доступ закрыт. Как-то странно...

Я купила книгу и после этого узнала, что доступ закрыт. Как-то странно...

почему после покупки книги,я узнаю что вы ограничили доступ?

Огромное спасибо!!! Замечательная книга, не могла оторваться!!! Жду продолжения про другую сестру!!! Автору вдохновения!!!

avatar
05.03.2018, 00:19:44

Немного расстроило, что Р`ранис так быстро заинтересовался Наной, с первой встречи. И хотя действительно, с их диалогом было сложно не заинтересоваться, но как-то вот обидно и всё ))) Ну мог хоть немного побыть холодной ледышкой :)

А дальше как по маслу. Осознание, что Лэрс совсем не такой и вот, есть другой, его старший брат, который во всем идеален.
Но почему так легко сдалась в душе Нана? Эта ситуация с меткой не очень осталась мне понятной...всё-таки она ли повлияла так на девушку? И почему же она так реагировала на эту метку? Были намеки на то, что она не совсем простушка, про этот лунатизм...
Спасибо автору за описание ярких эмоций. Описано так хорошо, что реально их чувствуешь.
Искренне пустила слезу, когда Нана чуть не умерла. Потому что герои зацепили, несмотря на небольшие непонятки лично для меня.
И да, спасибо, что конец был хорошим. Герои заслужили это ^^

avatar
02.03.2018, 23:43:50

Охтыж.... от накала страстей бабочки не то, что трепыхаются... они, блин бьются в конвульсиях! СпастбиЩЕ!!! А когда планируется книга про Марго?????)))))))))))))

avatar
02.03.2018, 23:43:49

Охтыж.... от накала страстей бабочки не то, что трепыхаются... они, блин бьются в конвульсиях! СпастбиЩЕ!!!

avatar
02.03.2018, 20:39:12

Начала читать очередной раз и ни капли не пожалела. Куча самых разнообразных эмоций опять захлестнули .Айя, спасибо Вам большое за них.

avatar
02.03.2018, 07:53:20

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2018, 09:42:32

огромное спасибо за эту историю любви! испытала огромное удовольствие, и даже ненормативная лексика не испортила впечатление. Обязательно прочитаю еще что-нибудь у Айи Субботиной. Написано так, что было невозможно оторваться!

avatar
27.02.2018, 09:43:12

огромное спасибо за эту историю любви! испытала огромное удовольствие, и даже ненормативная лексика не испортила впечатление. Обязательно прочитаю еще что-нибудь у Айи Субботиной. Написано так, что было невозможно оторваться!

avatar
26.02.2018, 09:08:32

С одной стороны вроде бы неплохо, с другой, сложно было, потом что грубоватости много. Не в плане того как пишет автор, в плане допускаемых героями мыслей, слов. Наверное это на любителя в зависимости от личностных особенностей читателя.

avatar
24.02.2018, 23:46:56

Добрый день. Сегодня купила и прочла эту книгу, в целом мне очень понравилось. Я рада, что нашла нового интересно автора и "вкусные" книги на ближайшее время. Из замечаний к произведению- я считаю, что есть несколько нераскрытых эпизодов, в частности о знакомстве с Лэрсом и отношениях с Анжеликой. Надо было бы хотя бы по страничке уделить экскурсу в прошлое героини. Так же упоминание про подлог документов, про причину "забывчивости" о том, что ребенок без подпитки отца убил бы мать. Даже эмоциональное состояние героини в тот момент не оправдывает такую "забывчивость", это просто не вяжется с ее образом. Стоило побольше рассказать о семье Наны. Такие мелочи и придают глубину и объемность восприятия произведения.

avatar
23.02.2018, 18:54:34

Я не оригинальна и задаю часто повторяемый вопрос - скачивание будет открыто?

Динамично, интересно,прекрасные диалоги,которые порой заставляли смеяться в голос и не позволяли оторваться до самого конца!единственное,осталось неудовлетворенность из за того,что мало раскрыт мир,в котором происходит действие.Лунники,их силы и так далее.Хотелось бы небольшого бонуса с описанием,учитывая что будут ещё 2 истории,которые я буду с нетерпением ждать!

avatar
22.02.2018, 12:03:39

Добрый день) а когда будет скидка на книгу или её не будет?)