Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24607
15436 1960012

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 18:10:17

Спасибо, это круто)

Чудесная история, книга захватывает и не отпускает до последних страниц. Но когда покупаешь право прочитать книгу, надеешься что не найдёшь грамматических ошибок:(

Только что закончила читать....у меня просто нет слов чтобы выразить эмоции.Книга великолепная,она надолго оставит след в моей душе!Автор талантище

avatar
11.04.2018, 15:44:08

Потресающая книга, спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
11.04.2018, 15:44:05

Потресающая книга, спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
10.04.2018, 01:06:13

На эту книгу будет скидка ? Очень хочется прочитать. Спасибо.

avatar
11.04.2018, 03:16:38

Огромное спасибо за историю любви!

avatar
08.04.2018, 14:44:15

полностью книги нигде нет?

avatar
08.04.2018, 14:44:17

полностью книги нигде нет?

avatar
04.04.2018, 23:32:37

Каждый раз читая Вас, чувствую счастливого человека. Вернее счастливую женщину. Не хочу ошибаться в этих своих ощущениях. Для меня,Вы - Радуга, причём именно та, из детства, полная первого восторга новизны.

Айя, Ваши произведения просто покоряют сердце с первых глав! Спасибо! Огромных творческих успехов! С нетерпением жду каждой Вашей новой книги!!!

avatar
04.04.2018, 13:16:34

А про Лэрса история планируется, уж хочется очень чтоб и он был счастлив, тем более после травмы персонаж изменился вроде:)

avatar
31.03.2018, 21:58:28

В романе нет магии? Это наше время? Подскадите пожалуйста

avatar
01.04.2018, 16:49:58

Спасибо!!!!
Понравилось очень , просто нет слов!

avatar
01.04.2018, 09:48:37

Третий раз перечитываю эту историю! С нетерпением жду новую"Невесту")) Это будет история Авроры или совсем других героев?

avatar
31.03.2018, 20:31:04

Уважаемые читатели всем рекомендую книгу, спасибо автору-Вы как всегда Бесподобны!

avatar
30.03.2018, 22:46:13

Просто потрясающая, такая трогательная, до слез, книга. Читала не отрываясь, до самого конца. Огромное вам спасибо, буду ждать ваших следующих книг)))

avatar
06.03.2018, 21:35:20

Айя, я опять перечитала свои любимые моменты вашей книги. Все таки очень здорово написано, даже выхватывая отрывки из книги, они сразу захватывают мозг и воображение своими эмоциями, такими яркими и реалистичными. Спасибо Вам за удовольствие читать ваши книги!!!!!!! ВОПРОС: когда выйдет книга про Аврору, которую Вы анонсировали в конце книги??????

Прочитала книгу за два дня. На мой взгляд много параллелей с главными героями "Плохиша" и "Простокровки".
Узнаются типажи героинь и их любимых.
Спасибо за историю! Читала с удовольствием!

avatar
26.03.2018, 13:17:19

Отличная книга, как и все романы Айи! Получила истинное удовольствие о прочтения. Очень порадовала главная героиня.