Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24608
15437 1960174

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#1574 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо я прямо дрожу, он исправит это досадное недоразумение с её девственностью или просто отшлепает за такую подставу?)))) О ёжики мангустики как интересно))) дорогая так держать)))

avatar
18.11.2017, 10:49:04

Спасибо

А в аннотации стоит "вынужденный брак". Так что Рран может воспользоваться состоянием ГГ. Кто она для него на данный момент - простячка. Как интересно читать комментарии..

Почему этот факт так удивил Ррана? Что связано с девственностью? И почему это метка так себя проявляет? Так должно быть?
Спасибо!!!

avatar
18.11.2017, 06:41:47

А вот это ,как говорится, сюрпрАйз! И это совсем для него не айс...Хотя кто бы рискнул остановить "несущийся локомотив" ?!
Интересно это действительно на нее так метка подействовала или окажется ,что она совсем и не "простая человечишка"...И родилась то же под луной,но не черной,а скажем красной!Поэтому и не такая "явная" элита...Ведь предки то у нее ,конечно не "Орловы",но не менее родовитые Шереметьевы...
Пы сы ...вообще мне нравится Айя Ваше трепетное отношение к нашей истории и классике...Шереметьева,Пушкина,Онегин..А ведь ,как красиво звучат!
Спасибо....

Ваша книга очень нравиться .Огромное спасибо .

avatar
18.11.2017, 08:49:32

Спасибо! Сначала чуть дух не вышибла, а после признания точно дух вышел)))) прям сама увидела лицо с отпавшей челюстью хозяина жизни)))))

avatar
18.11.2017, 08:57:12

Спасибо! Замечательно, что не прошло много времени,как старший брат понял,что его тянет к Нане. А то бывают такие тугодумы....

Аааааааа класс .Интересно у него совести хватит ее не тронуть?!?!?

avatar
18.11.2017, 08:37:16

Спасибо)))

avatar
18.11.2017, 08:32:37

Прелестно! Очень нравится)

avatar
18.11.2017, 08:28:38

Нравится !!!! Прям очень-очень ! Спасибо

avatar
18.11.2017, 08:14:52

Спасибо

avatar
18.11.2017, 08:12:19

Вечер перестаёт быть томным!))) интересно, что предпримет Р'ран

avatar
18.11.2017, 08:11:32

Спасибо за продолжение! Всё интереснее и интереснее))

avatar
18.11.2017, 08:10:33

Спасибо!

Интересно, а как сосчитается лунные и лунатизм?

avatar
18.11.2017, 07:57:53

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
18.11.2017, 07:49:25

Спасибо! Вот невидаль-то в наше время- девственница!

avatar
18.11.2017, 07:45:15

Три ха-ха)))
Так и вижу его вытянувшееся лицо(((