Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14532
7897 828095

Текущий рейтинг:
#5241 в Любовные романы
#1458 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 15:27:05

Спасибо большое! С огромным удовольствием прочла! Сюжет захватывает и не отпускает до конца!

avatar
01.03.2018, 14:50:03

очень понравилось, большое спасибо. Жду продолжения 2 части

Очень здорово! Прочитала с огромным удовольствием! Очень нравятся главные героини- адекватные девушки!:)))
Да и вообще, сюжет книги очень интересный,не заезженный:)
Удачи Вам!:)

avatar
01.03.2018, 08:34:05

Наталья, спасибо за чудесную книгу,успехов вам и благодарных вам читателей.

avatar
01.03.2018, 01:10:54

Спасибо за интересный сюжет и замечательный юмор. Читается легко. Наталья, желаю Вам творческих успехов.

Зашла посмотреть комменты и просто выпала в осадок. Люди, Вы сейчас истерите и оскорбляете автора из-за 30 рублей?! Наезжаете на человека, за глюк сайта. На человека, который вложил кучу времени, сил и эмоций в свой труд.
Ну какая у всех тонкая душевная организация!
Наталья, большое спасибо за Ваш труд!

avatar
28.02.2018, 23:21:58

Спасибо за красивую историю! И за адекватных героев. Прочитала с удовольстием

avatar
28.02.2018, 21:20:45

Замечательные зарисовки. Идеальное будущее для героев, прошедших тяжелые испытания ))))

avatar
28.02.2018, 17:35:58

Не нужно нападать на автора! Она ещё раньше закрыла книгу, не было возможности её дочитать и оплатить, так как книга пошла в продажу. Говорилось ранее, что книга будет в доступе и по цене законченой книги, когда автору дадут добро. Если я ничего не путаю...
Простите что влезла ...

avatar
28.02.2018, 18:21:07

спасибо!

avatar
28.02.2018, 14:44:30

ну-ну.. Увидели ажиотаж - подняли цену...

avatar
28.02.2018, 17:07:02

Мне книга очень понравилась. Читалась легко, не хотелось прерываться. Спасибо.

avatar
28.02.2018, 16:22:30

Заплатила 115.09. Деньги прошли. Книга не открывается. Предлагают опять заплатить. Еще раз заплатила за эту же книгу. Это какой-то обман. Или бардак

avatar
28.02.2018, 16:25:38

Я заплатила 2 раза за одну книгу. Но она у меня не открывается. Предлагают еще раз заплатить. Что мне делать, чтобы открыть книгу и как вернуть деньги?

avatar
28.02.2018, 15:39:20

Ура! Все хорошо! Спасибо!

avatar
28.02.2018, 15:15:14

Дорогой автор разберитесь пожалуйста с проблемой!

avatar
28.02.2018, 15:12:11

У меня тоже оплата прошла а книга почему то не куплена((((

avatar
28.02.2018, 14:23:47

Поздравляю с открытием продажи книги!)

лучше бы дочитать дали чем доступ из за продажи закрывали

лучше бы дочитать дали чем доступ из за продажи закрывали