Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14532
7897 828096

Текущий рейтинг:
#5236 в Любовные романы
#1459 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 13:10:25

Написала запрос в тех поддержку. Присоединяйтесь. Возможно откликнутся.

avatar
28.02.2018, 12:05:13

Очень хочется приобрести) через телефон вижу и стоимость и скидку, но возможность купить заблокирована, а на сайте и стоимости не видно и оплатить нельзя... Надеюсь модерация не до конца скидки продлится? ;)

avatar
28.02.2018, 11:36:00

Невозможность оплаты это вероятно какой-то сбой программы, но как связаться с администрацией сайта?

avatar
28.02.2018, 11:31:13

Не понимаю. Написано, что на книгу сегодня скидка 20%, нажимаю купить, и мне выдаёт, что продажи оказывается нет вообще. Что бы это значило?

avatar
28.02.2018, 11:17:07

И как купить книгу, если ее не выставили на продажу?

avatar
28.02.2018, 10:44:48

Похоже, администрацию и автора мало волнует, что никто не может купить предложенную книгу из-за настроек сайта.

avatar
28.02.2018, 10:00:18

Спасибо за книгу! Написано отлично и читается легко. И героини умнички. Но очень жаль что нельзя купить(((

avatar
28.02.2018, 09:42:56

Здравствуйте, а как можно приобрести книгу? Кнопки купить нет.

avatar
28.02.2018, 09:33:49

Aоткройте возможность покупки, нет кнопки купить, только скидка

avatar
28.02.2018, 09:16:23

У меня все есть: и цена , и скидка. Только когда нажимаю Купить, перехожу не на страничку со способом оплаты, а на страничку с описанием книги, где кнопочки Купить уже нет ((( а текст по прежнему ограничен в доступе

avatar
28.02.2018, 03:14:46

Хотела купить, тем более скидка, но даже при 20% скидки без выставленной цены - ничего не получилось (((

Странно, скидка есть, а цены нет...

avatar
28.02.2018, 03:06:57

Книга очень понравилась! Спасибо автору! Какие милые зарисовки из жизни героев!!! Жалко прощаться с полюбившимися героями...

avatar
27.02.2018, 23:48:52

Мне купчиха, очень симпатична. Такая крепкая хозяйственница!))))

avatar
27.02.2018, 11:08:01

А у меня от книги осталось совершенно отвратительное впечатление. Я прочла больше половины и, при переходе на следующую главу, появилось сообщение, что книгу выставляют на продажу(сколько времени это займёт-не понятно) и читать я её дальше не могу... Большое спасибо, я бездарно потратила своё время, ведь когда книга появится в продаже, я уже прочту что-то другое и перечитывать заново полкниги уж точно не стану. Меня удивляет, неужели нельзя вывесить какое-то предупреждение, мол, через пару дней книгу выставят на продажу, чтобы люди либо быстро прочли, либо подождали и начали читать позже, когда её можно будет купить полностью?

avatar
27.02.2018, 18:26:26

И все-таки когда появится цена? уже неделю ждем, так реально и забудешь, что покупать собирался. Можно администрацию сайта как-то поторопить?

Благодарю за эту чудесную историю! Впервые на моей памяти попалась книга, где главная героиня не заняла первое место в отборе)))) Но, несмотря на такой поворот, читать её было преинтереснейше. Отдельное спасибо, что позволили узнать о жизни героев спустя время после эпилога. Вот только лично мне не хватило ещё одной зарисовочки. Очень хотелось бы увидеть королеву Мадди в действии, а не только в окружении семьи)))

avatar
27.02.2018, 17:40:07

Если честно, то действительно администрации сайта хорошо бы как то пересмотреть данные процедуры. Потому что за неделю можно перечитать массу книг и забыть про что было начало, а я вот лично очень жду каждые несколько часов вот уже 4 дня захожу и проверяю не открыли ли продажу. Честно говоря сегодня решила уже бросить это гиблое дело, хотя книга неделю назад)) очень зацепила. И это в первую очередь сказывается на авторах, ведь они стараются, это их труд, а заработок свой теряют из-за бюрактических проволочек, так как многие могут просто не дождаться. Автору дальнейших творческих упехов и восхищение творческой задумкой)))

avatar
27.02.2018, 17:39:06

На самом интересном месте!!!))) Быстрей бы купить!!!!!)))

avatar
27.02.2018, 16:05:04

Спасибо огромное!!!
Какие милые зарисовки!!! Приятно "увидеть" дальнейшую жизнь любимых героев!!!
Только жаль прощаться с героями...