Книга. "Невинная для бескрылого " читать онлайн

Невинная для бескрылого

Цикл: Любовь по-драконьи

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сложные отношения, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
289
498 32519

Текущий рейтинг:
#2797 в Эротическое фэнтези
#5140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 132 стр.

26.05.2021 — 18.07.2022


Аннотация к книге "Невинная для бескрылого "

– Я беру себе вон ту шоколадку, – Эд указал на восточную красавицу.
– Не откажусь от... леденца, – второй мужчина указал на девушку славянской внешности.
– А моя третья. Ставлю свой вертолет, – Алекс положил в центр стола тысячу, – что до конца недели она окажется в моей постели.

Три красотки на отдыхе приглянулись молодым и успешным оборотням. Но так ли легко заманить в сети простую, казалось бы, добычу? И чем закончится это пари, ведь девушки совсем не так просты, как кажутся… Они так просто не сдадутся!

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "Дракон всегда прав"
Скоро поступит аудиокнига

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 06:07:31

Благодарю Лолли Блэк за награду.

начала читать книгу.
отличное начало.
затянуло, спасибо

Поздравляю с завершением прекрасной истории!

avatar
31.07.2021, 23:16:39

спасибо

avatar
31.07.2021, 11:17:08

Неожиданно...и где продолжение..

avatar
31.07.2021, 18:12:11

спасибо большое было классно читать. скажите пожалуйста а продолжение будет.

avatar
30.07.2021, 16:41:58

Вот это конец... Я что то как то не готова, чтобы все так кончилось. Вот же гад он, и другие оставили своих девочек. Курортный роман блин))) Так, все я успокоилась))) Нужно продолжение Макар. Обязательно!!! Смекаешь?

avatar
30.07.2021, 14:49:26

Какой неожиданный финал:) Они улетели и все забыли? А Дракон остался. Хотя и магия ее приняла и внутренний дракоша одобрил. А жениться придется на другой. Ну, вообще, логично. Спасибо за увлекательную и необычную историю:)))

avatar
30.07.2021, 14:32:55

Поздравляю с завершением книги, желаю вдохновения и творческих успехов, для написания новых книг)))

Спасибо большое за историю!

avatar
29.07.2021, 10:09:52

Книга получается шикарной. есть и страсть. и юмор и фэнтези. коктейль идеальный

avatar
29.07.2021, 09:21:09

Увлекает!

avatar
29.07.2021, 07:11:55

Благодарю

avatar
23.07.2021, 14:43:12

Благодарю Аллу Дроздову за награду.

avatar
16.07.2021, 16:57:08

Очень интересно, спасибо)

avatar
12.07.2021, 15:17:13

Мне не нравится Алекс, но это значит он просто шикарен. гад мать его такой... Маша обиделась, это нормально, что же будет дальше и чем закончится история??? увидим))) спасибо автору))) удались оборотни и драконы, особенно гад ползучий, я бы ему не только крылья и еще чего не додала)))

avatar
09.07.2021, 17:22:26

дело совсем не в драконе или другом мужике ,а в неизвестности

avatar
09.07.2021, 16:19:03

Роман мне нравится. Читать легко. СПА описаны так ,что хочется и самой там побывать. Я правильно поняла ,что эти источники готовят тело к зачатию?

avatar
09.07.2021, 15:58:39

Ну вот зачем? А просто ,без типа ПОКУРИЛИ никак? Нормальный же мужик : умный ,красивый ,успешный,что без тумана в мозгах не судьба?

avatar
09.07.2021, 12:46:39

Глава 1.2 Побег с дискотеки и музыка с "Неуловимых..." И нет нам покоя ...Гори , но живи...Погоня ,погоня ,погоня... Класс!