Книга. "Невинная для бескрылого " читать онлайн

Невинная для бескрылого

Цикл: Любовь по-драконьи

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сложные отношения, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
289
498 32519

Текущий рейтинг:
#2821 в Эротическое фэнтези
#5140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 132 стр.

26.05.2021 — 18.07.2022


Аннотация к книге "Невинная для бескрылого "

– Я беру себе вон ту шоколадку, – Эд указал на восточную красавицу.
– Не откажусь от... леденца, – второй мужчина указал на девушку славянской внешности.
– А моя третья. Ставлю свой вертолет, – Алекс положил в центр стола тысячу, – что до конца недели она окажется в моей постели.

Три красотки на отдыхе приглянулись молодым и успешным оборотням. Но так ли легко заманить в сети простую, казалось бы, добычу? И чем закончится это пари, ведь девушки совсем не так просты, как кажутся… Они так просто не сдадутся!

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "Дракон всегда прав"
Скоро поступит аудиокнига

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 10:53:40

Я вас продолжаю читать . Пропадаю ,но это из- за подготовки к уборочной. Жнива на днях... Иногда так устаю ,что не могу заснуть.Поэтому ваше позитивное изложение романов помогает не хуже таблетки Счастья. Я ваш преданный фанат. С рассуждением героев ,что лучше чтоб у друзей и девушки были изначально подружки согласна на все сто . Вдохновения и благодарных читателей.

avatar
09.07.2021, 10:19:05

С первых же строк - я в восторге. Франция - оригиналы...( особенно если ,ты при слове Франция , только пошлые мысли ) . У нас - это :" На коня..."

avatar
14.06.2021, 16:25:25

Роман мне не понравился Сразу видно что писал мужчина _ такое отношение к женщинам

avatar
22.06.2021, 02:40:40

Чвот герой какой то кисельный. Он же дракон, хоть и влюбленный. Да и барышня как то быстро "слилась". Можно было ещё драконий мозг поклевать.

avatar
18.06.2021, 22:57:30

Очень нравится. Жду продолжение.

avatar
13.06.2021, 21:10:40

Драконы, прям, удаются :-)

avatar
03.06.2021, 22:55:21

Очень клёво. Жду продолжение... Спасибо автор.