Книга. "Невинная для воеводы-орка" читать онлайн
Мини

Невинная для воеводы-орка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и нежно, литмоб_хочу_орка, настоящий мужчина

Рейтинг:
1506
4568 226292

Текущий рейтинг:
#42 в Мини: фэнтези
#107 в Мини: эротика


Полный текст 45 стр.

02.04.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Невинная для воеводы-орка"

Я оказалась в чужом теле, приговоренная к смерти и брошенная на растерзание духам Пустоши. Но вместо призрачных теней меня встретили… орки! Огромные, мускулистые, зеленокожие. И среди них – он, воевода, чьи глаза, вопреки суровой внешности, полны нежности.

Почему он считает меня своим сокровищем? И почему я начинаю верить, что это может быть правдой?

Книга — участник литмоба мини «Хочу орка» https://litnet.com/shrt/ugSs

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 20:08:53

Очень милая и трогательная история, спасибо вам и творческих успехов

спасибо история 🔥🔥🔥 вдохновения автору!!!!!!!!! 👍

avatar
25.04.2025, 14:12:04

Замечательная, трогательная история! Благодарю!

avatar
23.04.2025, 18:54:32

очень очень понравилась история)))) я купалась в их любви

avatar
23.04.2025, 18:11:57

🤣 убойный мотив жертвоприношения 😂 да, все логично 🤣🤣🤣

Спасибо за классную историю. Вдохновения. 

avatar
21.04.2025, 12:33:31

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения

avatar
20.04.2025, 00:32:47

Большое спасибо за интересную историю!!
Вдохновения Вам, успехов и благополучия!!

avatar
20.04.2025, 00:15:05

История очень понравилась))) Спасибо.

avatar
19.04.2025, 20:24:40

Спасибо за интересную книгу. Вам творческих успехов и процветания 

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
15.04.2025, 21:02:07

Уважаемый автор! Начала читать книгу и тут у меня сразу возник вопрос. Как, всё-таки, звали главную героиню в прошлой жизни, до попаданства - Эмма (глава 1) или Элла (глава 3, подпись на визуале)? 🤔

avatar
15.04.2025, 20:05:23

Большое спасибо за такую вкусную историю любви. Обожаю читать об очках.

avatar
15.04.2025, 17:28:07

История суперская получилась!!!
Автору успехов в творчестве!!!

avatar
15.04.2025, 13:00:58

Огромное спасибо за вашу нежную историю🤗🌸

Спасибо большое! Замечательная история! 👍‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 12:08:50

Огромное спасибо за прочтение такого увлекательного романа!!)) 💖💖💖

avatar
15.04.2025, 11:25:10

С завершением! Шикарные миники! 🔥

avatar
15.04.2025, 10:52:59

Дорогая Дита Терми, спасибо за такую легкую, нежную и в то же время увлекательную историю! Здесь было все как я люблю: романтика, эротика, приключения и много героев. Как вы сумели все уместить в такой короткой книге для меня загадка. Читается легко, а главное сюжет затягивает, хочется знать что же произошло дальше. Ваше творчество стало для меня открытием, теперь хочется перечитать все ваши книги. Желаю дальнейшего вдохновения и легкого пера.