Книга. "Невинная для воеводы-орка" читать онлайн
Мини

Невинная для воеводы-орка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и нежно, литмоб_хочу_орка, настоящий мужчина

Рейтинг:
1506
4568 226313

Текущий рейтинг:
#44 в Мини: фэнтези
#109 в Мини: эротика


Полный текст 45 стр.

02.04.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Невинная для воеводы-орка"

Я оказалась в чужом теле, приговоренная к смерти и брошенная на растерзание духам Пустоши. Но вместо призрачных теней меня встретили… орки! Огромные, мускулистые, зеленокожие. И среди них – он, воевода, чьи глаза, вопреки суровой внешности, полны нежности.

Почему он считает меня своим сокровищем? И почему я начинаю верить, что это может быть правдой?

Книга — участник литмоба мини «Хочу орка» https://litnet.com/shrt/ugSs

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное, чтоб Даркхан ее не отпускал. А то вдруг и на нее иллюзию нашлют! 
Спасибо за проду!

avatar
11.04.2025, 00:06:32

Интересные дела... правда все исчезли или они их просто не видят???

Так и думала, что старейшина мутит что-то 🤬

Спасибо за проду!

avatar
08.04.2025, 21:41:11

Ха, зажравшийся старейшина наконец-то получит по заслугам

Такой орк и мне нравится 😂😂😂 

 Для корректировки .Гл.3, поясненение под рисунком: ...с нашего мира, должно быть:.. ИЗ нашего... Звёздочку поставила

avatar
06.04.2025, 17:56:32

Ну что за прЭлесть эти орки ! ❤️ Благодарю !!!

Вот сладкоежка наш воевода :)))))

Спасибо за проду!

avatar
05.04.2025, 22:27:40

Эх, глупышка, жена ты теперь навсегда 😉

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Ах, какой хороший доктор попался нашей девочке;))))

Спасибо за проду!

avatar
04.04.2025, 16:58:14

Добрый день. А "мини" это какой объем произведения?

avatar
04.04.2025, 16:29:16

Эх, хорошее лечение 🥰

avatar
03.04.2025, 15:23:17

Ха, быстро они тут "разобрались" 😱🫣

С новой историей, Дита! С первых строк захватило и увлекло, а визуал просто шик! С нетерпением жду проду!

avatar
02.04.2025, 21:54:27

Красивые визуалы ! Захватывающее начало. Спасибо ! ❤️

avatar
03.04.2025, 03:41:13

мне невозможно читать книгу --текст недоступен

avatar
02.04.2025, 18:25:36

очень интересное начало, жду продолжение)

avatar
02.04.2025, 16:39:24

БлагоДарю за интересное начало. Добавила в библиотеку 🙏🙏🙏❤️

спасибо за интересное начало истории, ждем продолжения!