Книга. "Невинная для воеводы-орка" читать онлайн
Мини

Невинная для воеводы-орка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и нежно, литмоб_хочу_орка, настоящий мужчина

Рейтинг:
1506
4568 226306

Текущий рейтинг:
#44 в Мини: фэнтези
#109 в Мини: эротика


Полный текст 45 стр.

02.04.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Невинная для воеводы-орка"

Я оказалась в чужом теле, приговоренная к смерти и брошенная на растерзание духам Пустоши. Но вместо призрачных теней меня встретили… орки! Огромные, мускулистые, зеленокожие. И среди них – он, воевода, чьи глаза, вопреки суровой внешности, полны нежности.

Почему он считает меня своим сокровищем? И почему я начинаю верить, что это может быть правдой?

Книга — участник литмоба мини «Хочу орка» https://litnet.com/shrt/ugSs

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 06:13:06

Спасибо за такую увлекательную историю! Было интересно,  волнительно,  переживательно! А концовка получилась тёплая и нежная!

avatar
15.04.2025, 08:00:20

Шикарные орки, отличная история!

Благодарю! ❤

Иии ушла в историю Мираны!

avatar
15.04.2025, 07:40:36

Благодарю ! Орки - прекрасны ❤️

avatar
15.04.2025, 07:20:18

Спасибо за чудесную историю!

avatar
15.04.2025, 06:30:00

Спасибо большое за чудесную историю со счастливым эпилогом! Добрая и нежная история, великолепные герои!

avatar
15.04.2025, 05:53:06

Очень понравилось, Чита с большим удовольствием и нетерпением!))))

avatar
15.04.2025, 03:32:21

БлагоДарю за чудесную книгу 🙏🙏🙏❤️

Спасибо большое, Дита!  Очень добрая и нежная сказка в итоге получилась! 
И конечно же про Мирану тоже хочется прочитать!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2025, 02:01:29

Спасибо за историю!

avatar
14.04.2025, 22:37:22

И его называют старейшина! Гад он гадкий! Спасибо за проду!

avatar
14.04.2025, 21:04:46

боязно..

avatar
14.04.2025, 20:58:13

Вот же гад такой... ну орки сейчас наверное заметят, что что-то опять не то

Сдирай с него амулет скорее!!!!

спасибо за проду!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2025, 13:09:24

Хотелось бы, чтобы воевода головы этим двум уродам пооткручивал

Ещё как догоним!!!!!

Спасибо за проду!

avatar
13.04.2025, 18:11:32

Конечно догоним и этому тенегриву отдадим!!! Пусть на себе испытает! Или местным, они точно знают как с ним разобраться! А сестру с собой надо забрать

avatar
12.04.2025, 11:23:30

Мужчина конечно золото... а мне кажется старейшина власть нелегально захватил 🤔

avatar
11.04.2025, 21:07:27

Хм, то что старейшину надо поймать и обезвредить за такие дела это факт, и что это за жертвы, для чего он отправлял девушек . Интересно