Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3604
16073 1656577

Текущий рейтинг:
#233 в Попаданцы в другие миры
#349 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 09:02:15

Когда же сам император разберётся с Ледром? Он разве не был в отъезде но получается уже появится а служба императора проспала шантажиста ? 

avatar
06.09.2024, 10:21:28

оба промика не прошли. уже не первый раз. хотя не зачеркнуты

avatar
06.09.2024, 02:43:33

Спасибо за продолжение!!! Магические артефакты дворца наверно на Кэйтлин сбоят из-за того что она антимаг?

avatar
04.09.2024, 12:48:39

замечательно....

avatar
04.09.2024, 08:46:21

Ааааа, вот не надо было ехать!!!! Опасная ситуация. В покое он её точно не оставит, но и дети всё время будут под угрозой, верить ему нельзя. Может всё же рассказать Бену? Даже если он и будет зол, то хотя бы защитит детей, он явно их не бросит. Большое спасибо, жду продолжение!)))) 

avatar
04.09.2024, 10:10:07

Не думаю я, что ее детей оставят в покое, они угроза для будущей императрицы и ее детей. 

avatar
04.09.2024, 09:12:20

Спасибо за продолжение!!! И кто интересно всем расскажет что графиня ди Меррит бывшая куртизанка? Вряд ли кроме ди Ледра и императора с братом об этом знает кто-то еще! Император
вполне может убрать по тихому этого Ледра, ведь продвигается же он там в своем расследовании, значит рано или
поздно и про детей узнает! Кто же виноват что зелье не сработало! Лучше бы все же рассказать Бенедикту о детях, раз такие дела! А ди Ледр видимо думает что он бессмертный!

avatar
04.09.2024, 08:36:50

А может быть стоит открыть правду отцу двойняшек? Или хотя бы Главе тайной службы? Нельзя нести такую ответственность одной!

avatar
04.09.2024, 08:26:48

Вот ведь "хороший человек"

avatar
04.09.2024, 08:30:42

Что делать? Сдаваться Бенедикту. Все рассказать. Все равно кто то это сделает за нее. Ну поборись уже за свое счастье. Или это невозможно..он же тянется к ней сам. Уже имеет опыт постылой жены. Пусть подыграют им до конца. Она одна не справится. Если будет одна трепыхаться , то проиграет. Ее просто раздавят. И детей могут уничтожить. Она мать. Пусть поставит во главу угла детей♥️♥️ если не совсем глупая.

avatar
03.09.2024, 14:16:40

Прекрасный слог, море фантазии, изумительное мировоззрение, бушующий темперамент - вы Чудо!

Ну вот и первые происки соперниц. Толи ещё будет! Спасибо.

avatar
02.09.2024, 20:57:25

Да че нам пульсаров то бояться, мы все впитаем и нейтрализуем, в том числе и амулеты😂

avatar
02.09.2024, 13:26:41

Нда, жаль девчонок, могли бы поддержать друг-друга при отборе, но теперь каждый сам за себя, еще и император решил развлечься.

Почему ей тревожно? Тревога напрасна? Или случилось что-то ужасное? Но дом под присмотром... Ведь не должно? А с тараканом..  император развлекается? Проверяет стрессоустойчивость отобранных красавиц? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
02.09.2024, 06:52:01

Лишь бы с детьми всё было хорошо))) А вот что за представление?))) Бенедикт решил устроить и свой личный отбор?))) Да и как пройдёт свидание, Интересно)))) Большое спасибо)))) 

avatar
02.09.2024, 01:42:29

Королевский отбор начался , есть и выбывшая претендентка. Вот интересно как пройдёт свидание? С нетерпением жду продолжения>>>

avatar
02.09.2024, 02:38:27

Спасибо за продолжение!!! Это Бенедикт проверяет невест на устойчивость или кто-кто из соперниц графине таракана подсунул?

Я бы тоже из этих двоих выбрала второго, но пониже одела бы корону. А то он у нас как дембель 😂. Шучу конечно. Без обид. Сделано здорово! И прода классная! Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
01.09.2024, 20:33:28

жаль, что мало и редко