- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3604
3604
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#233 в Попаданцы в другие миры
#349 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 333678
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же сам император разберётся с Ледром? Он разве не был в отъезде но получается уже появится а служба императора проспала шантажиста ?
оба промика не прошли. уже не первый раз. хотя не зачеркнуты
Спасибо за продолжение!!! Магические артефакты дворца наверно на Кэйтлин сбоят из-за того что она антимаг?
замечательно....
Ааааа, вот не надо было ехать!!!! Опасная ситуация. В покое он её точно не оставит, но и дети всё время будут под угрозой, верить ему нельзя. Может всё же рассказать Бену? Даже если он и будет зол, то хотя бы защитит детей, он явно их не бросит. Большое спасибо, жду продолжение!))))
Не думаю я, что ее детей оставят в покое, они угроза для будущей императрицы и ее детей.
Спасибо за продолжение!!! И кто интересно всем расскажет что графиня ди Меррит бывшая куртизанка? Вряд ли кроме ди Ледра и императора с братом об этом знает кто-то еще! Император
вполне может убрать по тихому этого Ледра, ведь продвигается же он там в своем расследовании, значит рано или
поздно и про детей узнает! Кто же виноват что зелье не сработало! Лучше бы все же рассказать Бенедикту о детях, раз такие дела! А ди Ледр видимо думает что он бессмертный!
А может быть стоит открыть правду отцу двойняшек? Или хотя бы Главе тайной службы? Нельзя нести такую ответственность одной!
Вот ведь "хороший человек"
Что делать? Сдаваться Бенедикту. Все рассказать. Все равно кто то это сделает за нее. Ну поборись уже за свое счастье. Или это невозможно..он же тянется к ней сам. Уже имеет опыт постылой жены. Пусть подыграют им до конца. Она одна не справится. Если будет одна трепыхаться , то проиграет. Ее просто раздавят. И детей могут уничтожить. Она мать. Пусть поставит во главу угла детей♥️♥️ если не совсем глупая.
Прекрасный слог, море фантазии, изумительное мировоззрение, бушующий темперамент - вы Чудо!
Ну вот и первые происки соперниц. Толи ещё будет! Спасибо.
Да че нам пульсаров то бояться, мы все впитаем и нейтрализуем, в том числе и амулеты😂
Нда, жаль девчонок, могли бы поддержать друг-друга при отборе, но теперь каждый сам за себя, еще и император решил развлечься.
Почему ей тревожно? Тревога напрасна? Или случилось что-то ужасное? Но дом под присмотром... Ведь не должно? А с тараканом.. император развлекается? Проверяет стрессоустойчивость отобранных красавиц? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Лишь бы с детьми всё было хорошо))) А вот что за представление?))) Бенедикт решил устроить и свой личный отбор?))) Да и как пройдёт свидание, Интересно)))) Большое спасибо))))
Королевский отбор начался , есть и выбывшая претендентка. Вот интересно как пройдёт свидание? С нетерпением жду продолжения>>>
Спасибо за продолжение!!! Это Бенедикт проверяет невест на устойчивость или кто-кто из соперниц графине таракана подсунул?
Я бы тоже из этих двоих выбрала второго, но пониже одела бы корону. А то он у нас как дембель 😂. Шучу конечно. Без обид. Сделано здорово! И прода классная! Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
жаль, что мало и редко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена