- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3604
3604
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#333 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 334013
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто шикарные арты! И главы тоже! Кажется у обоих начинает подводить выдержка. Сложно выстоять против любовного влечения. А ведь это только начало отбора! Спасибо!
замечательно, он столько обмана пережил, что немного счастья ему не помешало бы
Вот когда он уже узнает что никакая она не куртизанка ?! Никакого терпения нет 💥😀🫣
Как же хорошо что невесте стало плохо!)))) Это идеальный момент для них)))) Кэйтлин переживает и всё никак не может найти выхода. Только как бы она своей помощью хуже не сделала, мало ли что там замышляют. Но тянет их друг к другу очень сильно, искры так и летят!)))) Большое спасибо!))))
Да уж! Размышления... И пока от шантажиста нет спасения. А быть на свиданиях для неё мука... Ревность голову подняла! Вот такая вот штука... А он то как, не дремал?! Прижимал, соблазнял, целовал,и обещания раздавал!😉 Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Ну вот Кэтти сама и ответила себе на вопрос, что не стоит поддаваться шантажу. Правильно она все понимает, что внебрачные дети императора - это постоянная угроза для будущих наследников, родившихся в браке. Они могут быть также инструментами в политических играх, если кто-то задумает переворот. Она думает , что если уехать куда нибудь подальше, то разве это решит проблему? За ними будут охотиться постоянно. Наемники достанут везде. Единственный способ - это "легализовать" детей, то есть сказать о них их отцу. У него других детей сейчас нет и не известно будут ли, как и жены, поэтому думаю ему не придется делать выбор между детьми, рожденными в браке и внебрачными детьми. И их признание императором как раз и защитит их от разных шантажистов и политических интриганов....
Что-то такое я и подозревала)))
Интересно, а встреча состоится или она шкафом дверь забаррикадирует?))) Спасибо за проду, очень парадовал это их шаг!
Спасибо за продолжение!!! Вот надо бы рассказать про детей и про шантаж, глядишь и охота пропадёт по ночам ходить, хотя бы на некоторое время!
❤️📚👏🙏❤️
Ольга, спасибо Вам за эту книгу! Нравятся повороты сюжета, интересно следить за раскрытием характеров героев.
Каким чудом Бенедикт смог сдержаться после этого "сеанса подглядывания"? У него, по ходу, стальная воля))) Удачно, что сваха присутствует на свидании с " невестой". То ли ещё будет!
Ну вот, Кэйтлин принялись шантажировать. По видимому, ей придётся пойти на поставленные условия, оберегая детей.
С интересом читаю ваше произведение...Вы МОЛОДЕЦ!!! Жду продолжение...Чем меньше обращаем внимание на мужчину, тем больше в их глазах огонь желания....
Замечательная героиня,сильная ,смелая...
Интересно пульсаром в нее запустили, а в службе безопасности момент сей упустили? Не сработал артефакт? Ей выкорабкиваться как? Что-то необходимо предпринять. Нельзя всё так оставлять! Детки её могут мешать. Их необходимо защищать. А мамка за своих кого угодно порвёт, по ветру развеет, а деток спасёт. Тем более наша. Не имеет права сдаться! План составить, стратегию разработать и драться! А лучше их какой хитростью взять. Подставить всем скопом, чтоб не смогли оправдаться. Тогда и голов своих они лишаться. Вот было б здорово. Правда? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Сверните шею этому гаду! Слов нет одни эмоции!!! Интересно расскажет ли о проблеме или может наружная пасет этого сутенера?
Спасибо за проду!
Уверена Катя справится. Хотела написать что нельзя останавливаться на самом интересном, а подумала и решила вся книга интересна и читается запоем. Я правильно поняла что остановились на главе Шанташ? Просто 3 дня зависает сайт.
Интересно почему так на КПП? Это кто-то недоглядел или начался беспредел? Какую штучку ему подогнали! Как жадно глаза по фиалке блуждали! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Ах, Бенедикт негодник какой!)))) С каждым разом ему сдерживаться будет всё труднее и труднее)))) А Кэтрин не так просто отследить, всё из-за её дара, даже не знаю хорошо это или плохо. Интересно, как пройдёт свидание. Большое спасибо!))))
Что-то расстраивает меня сутенер поганый. И ведь известный факт: стоит только раз пойти на поводу у шантажиста и он больше не отстанет от вас. Тем более ведь он уже шантажировал Кэтти долгами и обещал о ней забыть, если она выполнит его условие. Но как только запахло деньгами, он опять появился в жизни Кэти и опять шантаж. Разве можно наступать на те же грабли ?! Да и здесь нужно понимать, что дело касается детей императора, а для этого мерзавца дети могут стать большим козырем в его темных делишках....Поэтому не верить не единому его слову и уступать ему вообще никак нельзя, может все закончиться плачевно- гарантий, что он оставит Кэтти в покое вообще нет.А кто сможет деток защитить лучше, чем их отец?
Может теперь догадается, что не так с нашей старой?!
А чем этой красотке водопады не угодили?! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена