Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3604
16075 1656940

Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#333 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто шикарные арты! И главы тоже! Кажется у обоих начинает подводить выдержка. Сложно выстоять против любовного влечения. А ведь это только начало отбора! Спасибо!

avatar
10.09.2024, 05:39:30

замечательно, он столько обмана пережил, что немного счастья ему не помешало бы

avatar
09.09.2024, 14:58:11

Вот когда он уже узнает что никакая она не куртизанка ?! Никакого терпения нет 💥😀🫣

avatar
09.09.2024, 07:14:54

Как же хорошо что невесте стало плохо!)))) Это идеальный момент для них)))) Кэйтлин переживает и всё никак не может найти выхода. Только как бы она своей помощью хуже не сделала, мало ли что там замышляют. Но тянет их друг к другу очень сильно, искры так и летят!)))) Большое спасибо!)))) 

Да уж! Размышления... И пока от шантажиста нет спасения. А быть на свиданиях для неё мука... Ревность голову подняла! Вот такая вот штука... А он то как, не дремал?! Прижимал, соблазнял, целовал,и обещания раздавал!😉 Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
09.09.2024, 09:24:00

Ну вот Кэтти сама и ответила себе на вопрос, что не стоит поддаваться шантажу. Правильно она все понимает, что внебрачные дети императора - это постоянная угроза для будущих наследников, родившихся в браке. Они могут быть также инструментами в политических играх, если кто-то задумает переворот. Она думает , что если уехать куда нибудь подальше, то разве это решит проблему? За ними будут охотиться постоянно. Наемники достанут везде. Единственный способ - это "легализовать" детей, то есть сказать о них их отцу. У него других детей сейчас нет и не известно будут ли, как и жены, поэтому думаю ему не придется делать выбор между детьми, рожденными в браке и внебрачными детьми. И их признание императором как раз и защитит их от разных шантажистов и политических интриганов....

Что-то такое я и подозревала)))
Интересно, а встреча состоится или она шкафом дверь забаррикадирует?))) Спасибо за проду, очень парадовал это их шаг!

avatar
09.09.2024, 10:33:36

Спасибо за продолжение!!! Вот надо бы рассказать про детей и про шантаж, глядишь и охота пропадёт по ночам ходить, хотя бы на некоторое время!

‍❤️‍📚👏🙏‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 11:39:35

Ольга, спасибо Вам за эту книгу! Нравятся повороты сюжета, интересно следить за раскрытием характеров героев. 

Каким чудом Бенедикт смог сдержаться после этого "сеанса подглядывания"? У него, по ходу, стальная воля))) Удачно, что сваха присутствует на свидании с " невестой". То ли ещё будет! 

avatar
04.09.2024, 22:01:45

Ну вот, Кэйтлин принялись шантажировать. По видимому, ей придётся пойти на поставленные условия, оберегая детей.

avatar
06.09.2024, 23:48:54

С интересом читаю ваше произведение...Вы МОЛОДЕЦ!!! Жду продолжение...Чем меньше обращаем внимание на мужчину, тем больше в их глазах огонь желания....

avatar
04.09.2024, 12:50:09

Замечательная героиня,сильная ,смелая...

Интересно пульсаром в нее запустили, а в службе безопасности момент сей упустили? Не сработал артефакт? Ей выкорабкиваться как? Что-то необходимо предпринять. Нельзя всё так оставлять! Детки её могут мешать. Их необходимо защищать. А мамка за своих кого угодно порвёт, по ветру развеет, а деток спасёт. Тем более наша. Не имеет права сдаться! План составить, стратегию разработать и драться! А лучше их какой хитростью взять.  Подставить всем скопом, чтоб не смогли оправдаться. Тогда и голов своих они лишаться. Вот было б здорово. Правда? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Сверните шею этому гаду! Слов нет одни эмоции!!! Интересно расскажет ли о проблеме или может наружная пасет этого сутенера?
Спасибо за проду!

Уверена Катя справится. Хотела написать что нельзя останавливаться на самом интересном, а подумала и решила вся книга интересна и читается запоем. Я правильно поняла что остановились на главе Шанташ? Просто 3 дня зависает сайт.

 

Интересно почему так на КПП? Это кто-то недоглядел или начался беспредел? Какую штучку ему подогнали! Как жадно глаза по фиалке блуждали! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
06.09.2024, 07:04:14

Ах, Бенедикт негодник какой!)))) С каждым разом ему сдерживаться будет всё труднее и труднее)))) А Кэтрин не так просто отследить, всё из-за её дара, даже не знаю хорошо это или плохо. Интересно, как пройдёт свидание. Большое спасибо!)))) 

avatar
06.09.2024, 17:14:04

Что-то расстраивает меня сутенер поганый. И ведь известный факт: стоит только раз пойти на поводу у шантажиста и он больше не отстанет от вас. Тем более ведь он уже шантажировал Кэтти долгами и обещал о ней забыть, если она выполнит его условие. Но как только запахло деньгами, он опять появился в жизни Кэти и опять шантаж. Разве можно наступать на те же грабли ?! Да и здесь нужно понимать, что дело касается детей императора, а для этого мерзавца дети могут стать большим козырем в его темных делишках....Поэтому не верить не единому его слову и уступать ему вообще никак нельзя, может все закончиться плачевно- гарантий, что он оставит Кэтти в покое вообще нет.А кто сможет деток защитить лучше, чем их отец?

Может теперь догадается, что не так с нашей старой?!
А чем этой красотке водопады не угодили?! Спасибо за проду!