Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3604
16075 1656967

Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#332 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 07:59:39

Ну наконец-то) я очень надеюсь что он будет думать в правильном направлении) и не подскажите уважаемый автор как теперь дождаться понедельника😺

До чего же мне нравится! Отшлёпать бы эту навязанную красавицу! И вывести на чистую воду всех заговорщиков! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
14.09.2024, 08:50:06

Доргие читатели! Спасибо вам большое за ваши коментарии к вчерашней главе! Всех прочитала, всё увидела! Благодарю, что переживаете за героев! ‍❤️‍

Новая глава будет по графику, У меня так же 24 часа в сутках, как и у вас. Увы, магического маховика времени у меня нет😊 а так бы растянула сутки до 30 часов, чтобы проду каждый день публиковать!😊

avatar
16.09.2024, 05:27:59

Спасибо за продолжение!!! Хорошо что послы не настоящие!

avatar
16.09.2024, 06:49:21

Вот ведь, ещё и наглая какая эта Данита. Подготовились действительно. Лишь бы Бен всё мог выяснить и узнать про них. Ахах, ну хоть могут посмеяться со второго этапа)))) Большое спасибо!))) 

avatar
16.09.2024, 08:00:54

Спасибушки за продолжение🌼🌼🌼))). 

Да, фиг с ними с ошибками! Пишите, пожалуйста, как можно быстрее, дай, Бог Вам здоровья. сил и открытого канала творчества:))

Удачно я прод подкопила, дорогой автор! Тут ещё такие красивущие арты! Сейчас как проглочу все залпом)))

Шикарная ночь, надеюсь после неё мозг Бенедикта будет активнее работать)) стимул очень хороший!
Пусть заговорщиков поймают, а то как-то боязно за детей в этой ситуации!
Видимо не все в библиотеке копались, а много так накосячат? Спасибо за проды))

avatar
13.09.2024, 11:27:20

Как же хорошо все складывается! Понятно, что так сразу все вопросы не решить, но все идёт в правильном направлении! Главное теперь этого гада вывести на чистую воду, чтоб никому не успел навредить!!!

Ух. ты , ну, наконец-то! Главное, что сам догадался, что дети его. И что-же он теперь будет делать, как доказывать и как "общество" воспримет и примет?

avatar
13.09.2024, 20:34:10

Бенедикт почти уверен, что Кэйтлин утаила от него главный секрет. Император теперь долго ждать не будет и скоро всё тайное станет явным))

avatar
13.09.2024, 11:22:21

Спасибо дорогой автор. Успокоили мою душу. Прояснив несколько волнующих меня моментов. 1. Бенедикт может и хотел бы жениться на Кэтти, если бы у нее была магия, чтобы выносить детей. 2. Он понял, что какая то магия у Кэтти все же есть. И в свете той информации, о том, что Кэтти странным образом влияет на все, что содержит магию, можно будет сделать правильные выводы насчет детей. Думаю, что он уже начал догадываться. И 3. Что зреющий заговор он контролирует. А теперь, когда он подозревает, что дети могут быть его, он за них порвет кого угодно. Спасибо.👏

avatar
13.09.2024, 20:02:08

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.09.2024, 11:51:53

давайте скорее продолжение, пожалуйста, пожалуйста

avatar
13.09.2024, 09:34:40

Пока читала продолжение перестала дышать ...🤭🫣  А конец вообще убил !! Жду продолжения! Йухуу!!!❤️😂

avatar
13.09.2024, 09:26:01

Так самому загадки раскрывать интереснее! Вот и пусть озарение озаряет! Хи-хи!

avatar
13.09.2024, 09:11:36

Спасибо за чудесную книгу! Мне нравятся сюжеты, когда от героев книги есть чему поучиться. Сдержанность в словах главной героини, которую воспринимаю как мудрость, умение выдать собеседнику доходчиво информацию и в нужном обьеме - это как раз то, чему я стремлюсь научиться. А еще приятно, что нет у нее плохой привычки к ругательствам всякого рода. Женщина должна быть женственной в моем понимании. И культура речи тоже важна. Пусть хоть в книгах будет то, к чему важно стремиться. Как в жизни мы и так знаем.

avatar
13.09.2024, 08:10:38

Ааааа, на самом интересном месте, ждём, очень ждём продолжения 

avatar
13.09.2024, 06:53:22

Опа - на Бени любит отгадывать секретики!
А Ваше Величество сооброжает!