Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3600
16066 1650500

Текущий рейтинг:
#300 в Попаданцы в другие миры
#455 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 22:35:16

Из предыдущих глав император предстаёт перед нами благородным, умным, воспитанным, тактичным, уважительным по отношению к женщинам. Но его допрос просто низок и омерзителен. Разве так обращаются с ЛЮБИМОЙ женщиной?! Его поступок говорит о том, что он не только не любит её, но и не уважает. Хотя описание самой сцены замечательное.

avatar
24.09.2024, 07:33:49

Ух как император разозлился! Скрывала! 

Я имею право знать!

УХ! как я его понимаю это сравни предательству!
Хотя !!!
хорошо хоть не заковал и допрос был максимально приятным для неё!

avatar
23.09.2024, 13:29:52

Сам акт допроса шикарен! Но, неприятный осадочек остался, что такие методы для любимой женщины , чтобы добыть от неё информацию. Видя, как она слаба перед ним, как искренне открыта в такой момент, воспользоваться её слабостью. И не имеет значение как велика цель. Он, имеющий власть, мог, пусть не сразу, узнать правду. А он пошел лёгким путём - через слабость, не  равнодушной к нему, женщины. Впрочем, это лишь мое мнение)))

Допрос с пристрастием изумителен:))

Карты раскрыты, надеюсь теперь стимул их защитить укрепился! И то, что с любимой женщиной можно быть, а не выбирать из этих ....! Спасибо за проду!

Вот именно я так и представляла этот допрос). От слова страсть😉Теперь Бени знает почти всё... Спасибо большое ‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 13:52:00

Допрос с приСТРАСТЬЮ 🔥Вот уж искусный мучитель, кто бы подумал....Какая сладкая пытка однако!😂

Это было так красиво!.. Бенедикт обо всём расспросил ведь. И теперь у него совсем нет преград! (Изобретателен оказался. Гад!😉) Зато какая радость у него?!! Ведь не надо с любимой расставаться, да ещё и деток заделал уже давно, значит наследники есть у него! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
23.09.2024, 12:55:05

Да уж, допрос с пристрастием удался на славу! Подозреваемая призналась почти во всём, но вот раскаялась ли?

avatar
23.09.2024, 06:43:08

Вот ведь Белинда хитрая какая, решила всех запутать и похвастаться)))) Как бы они там не подрались, но может и не узнают уже об этом, все старания зря)))) Так и должно быть, сильный мужчина защищает слабую девушку))) Но вот таких допросов надо чаще, хех))) Кэйтлин боится, что он их отнимет, надо просто поговорить))) Большое спасибо!)))) 

avatar
23.09.2024, 08:25:03

Какой коварный мужчина 🫣🤭 отличный допрос ! Ждём-с когда он скажет Кейти что ей незачем переживать !😘💐🔥

avatar
23.09.2024, 08:47:55

Всё как на духу выложила) . 

avatar
23.09.2024, 07:33:47

ух, скорее продолжение

avatar
23.09.2024, 05:45:04

Ух ты, вот это допрос... 

avatar
23.09.2024, 05:12:25

Спасибо за продолжение!!! Вот ведь какой допрос устроил!

Ха, а наша то всё проспала! Вроде бы ревновала, а потом задремала... Ему наверное было обидно, но по виду его не видно. Зато на обратном пути сюрприз ожидал... А, как она рот открыла, увидев портал?! Время прошло, навела марафет, а вот пожалуйста, от императора "привет"! Однако он оказался прав, Белинде не нужен уже костоправ. Красиво! Цветы!.. Джентльмен - не отнять, к тому же, зачем ужину пропадать?!! Спасибо большое! Жду продолжения! Интересно дальнейшее прохождение этого вечера и отбора... Следующая жертва уже готова? Или он поймет про способности её? Может быть она оградит его от чего? Хотя, даже если бы понял, наверное не время пока, не вычислили заговорщиков и главного врага... Опять фантазии и предположения! Нет бы дождаться автора решения. Автору лёгкого пера и вдохновения!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Красивый арт))) вотинтересно чего он злится?Вот на самом интересном месте! Спасибо за проду!

avatar
20.09.2024, 20:30:19

Он что, целовался с этой Гейл!?Он её рассматривал таки в жену себе значит.Если так, то очень неприятный мужичок. Соблазнил и сделал любовницей Кейтлин но женится на другой , красавец просто. 

Вах! До понедельника так долго а допрос с пристрастием так интригует, особенно этим пристрастием в уютной атмосфере погреба) . Спасибо, буду ждать.