Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3604
16075 1656940

Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#333 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вах! До понедельника так долго а допрос с пристрастием так интригует, особенно этим пристрастием в уютной атмосфере погреба) . Спасибо, буду ждать.

avatar
20.09.2024, 08:41:22

жаль, что так редко. скорее бы продолжение

И да! Мужчина шикарен! 😍

Нет сил ждать продолжение:((

avatar
20.09.2024, 05:55:28

Визуал очень дополняет текст. Благодарю! 

Герои такие реальные. 

Моя Яся-драконица наблюдает:

- Ого, а вот эту соперницу насильно из отбора устраняют.

Случаются опасные приключения...

Конечно, ожидаем продолжение.

avatar
20.09.2024, 05:30:37

Спасибо за продолжение!!! Так потихоньку все невесты кончатся, а финалистку дисквалифицируют из-за заговора и останется жениться только на свахе😁😁😁!!!

avatar
20.09.2024, 06:34:22

Ах он! Развлекается там, а девочка переживает. С одной стороны Белинду очень жаль. Но с другой стороны минус конкурентка. Но вот кого реально стоит опасаться так это Даниту и её покровителей. Большое спасибо!))) 

avatar
20.09.2024, 08:45:27

Спасибо большое 💐 💐 ждём понедельника с вопросом ❤️

avatar
18.09.2024, 18:28:54

Претендентки отсеиваются, должна остаться одна. А Бенедикт решил спровоцировать Кэтлин на ревность, но она ведь ответственно подходит к своей работе. В душе то может и будет переживать, но вряд-ли покажет при всех своё испорченное настроение.

Графиня конечно хороша, но наша Кетти прям красавица!
Мне кажется, что он больше будет нервничать, когда реакции не последует))Спасибо за проду!

Ах он интриган! На ревность решил вывести Кейтлин! Надеюсь у Кейти достанет выдержки и не даст повода Бенедикту порадоваться. Ишь ты какой! Спасибо.‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 07:06:54

Девушки знатно всех повеселили)))) Хоть ушли нормально, без скандала, уже радует)))) Ага!!!! Всё же Бен догадывается, интересно как и в какой момент он всё поймёт))) Но главное эти мысли не вызывают в нём отторжения и гнева, уже хорошо)))) Наглец какой, решил проверить чувства Кейтлин, но и она же так может, вот и посмотрим)))) И наряд у неё крутой!))) Как бы Белинда не начала пакостить, всё же Кет она явно не любит)) Большое спасибо!)))) 

avatar
18.09.2024, 03:50:47

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.09.2024, 07:46:46

Прелесть 💐 спасибо за продолжение 🤩

Ну и Белинда! С Императором, как с подружкой, сплетничает (обсуждает) Кетлин. Но, если заметит его интерес к свахе, тоже ведь начнет языком мести?! Было какое-то чувство, что заговорщики, зная места свиданий, могут начать действовать (пакостить)... Покушение на него им наверное не выгодно, но вот шантаж, с целью воздействия на него и его решения... Или устранение соперниц... Хотя... Опять меня понесло. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
18.09.2024, 11:36:38

очень ждём

avatar
18.09.2024, 08:11:54

ну пусть уже примет предложение

Я рада, что они позволили чувствам взять верх. Это дало возможность им спокойно поговорить и Кейтлин призналась в шантаж. Теперь они будут действовать сообща и заговорщикам не оставят шанса. И теперь ещё  Бен догадался о детках, ведь совсем не дурак чай, был бы дурак не был бы императором. Спасибо! 

avatar
16.09.2024, 09:10:14

Как прекрасно, что Бенедикт и Кэтлин отдались своим любовным порывам!!! А вот теперь их ждут трудности с предателями короны и отбором среди невест. В последнем туре в основном невесты проявили себя с не лучшей стороны. Хорошо, вместо послов были актёры театра.