- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3599
3599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Попаданцы в другие миры
#452 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 325903
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу промик- применить 🥲
Наша пара всё выяснила между собой)) Осталось найти заговорщиков и познакомиться отцу со своими детьми))
Глава очень понравилась, так что благодарю автора за первоклассную работу по написанию увлекательного романа!!!
спасибо за книгу
Посещение приюта покажет кто есть кто. Бенедикт будет судить девушек по отношению к людям попавшим в беду. Ай да Кейтлин молодец, придумала хороший тур отбора! Да и населению приюта развлечение и подарки явно будут. Спасибо большое. ❤️
Как же было красиво и правильно! Оба друг другу признались и всю ночь не расстались. Но вот новый этап отбора!.. Оделись то претендентки правильно, но уже кто перчатки, а кто платочек достал... Что же дальше? Хочется знать! Здесь их козни врагов не будут ли ждать? Он был уверен, что нет, а я, так ожидала... Нападения на магавто или другого какого финта. Заговорщики - публика ещё та! Их же невозможно просчитать. А пути назначения известны, можно нападать. Буду надеяться, что всё обойдётся. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Вот и посмотрим, как избалованные и никогда не знающие голода, нужды невесты себя будут вести! Спасибо за проду!
Ему же не подсунут на балу кого нибудь другого, ту же маркизу к примеру. А вообще, мог бы и не появляться на балу а в целях безопасности, отс идется в сторонке а потом появится с Кейтлин.
Министр призрения? А это что за министерство такое? Спасибо уважаемый автор за проду❤
Детишки будут рады и счастливы))) Всё же родителя должно быть два)))) Да и третий тур всё же очень нужный, однозначно покажет что из себя представляют девушки))) Большое спасибо!)))
Спасибо за продолжение!!!
Иоя Яся-драконица участливо:
- Да-да-да, приютским детям, прям, так важны перчатки и платочек ароматный🤪
- Внимание тут в почёте...
Посмотрим, кто останется в расчёте...
Вот и признания в чувствах😍 Бенедикт хорош, признал свою ошибку, осознал что поступил не очень честно. Теперь ещё с заговорщиками разобраться и с детками познакомиться. 😊Спасибо за продолжение, глава хоть и не большая а емкая.
Хоть и маленькая, но такая волнительнвя! А учитывая, что мы движемся у финалу, то нервы нам будут трепать знатно)))) спасибо за проду!
Ну вот, Бенедикт искренне извинился и полон счастья, что у него есть дети)) Теперь надо познакомиться с ними и ещё лучшую поставить защиту!!!
Спасибо за продолжение!!! А маркиза рассчитывает на то что узнает императора на балу!
Ааааа, ну какой же Бен!!))))) Теперь нет никаких сдерживающих факторов для Бена и он сможет быть с ней)))) Но стоит ещё поймать всех предателей, за детей страшно. Большое спасибо!))))
Бенедикту, конечно, больше досталось от читателей! Сама Кэтти даже не пообежалась! Ну, ладно, она глубоко любящая женщина, так и быть, мы за неё побурчим))) Мне, лично, понравилось, как автор разрулил ситуацию, очень трогательно!
Моя Яся-драконица участливо:
- Да мы не торопимся, дорогая Авторесса.
Важно, чтоб без выгорания, привести нас через приключения...
И мы за все любовные и детективные процессы...
Спасибо за промо-подарок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена