Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3599
16060 1643840

Текущий рейтинг:
#300 в Попаданцы в другие миры
#452 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 05:38:50

Не могу промик- применить 🥲

avatar
27.09.2024, 14:34:43

Наша пара всё выяснила между собой)) Осталось найти заговорщиков и познакомиться отцу со своими детьми))

avatar
27.09.2024, 14:36:36

Глава очень понравилась, так что благодарю автора за первоклассную работу по написанию увлекательного романа!!!

avatar
27.09.2024, 09:12:04

спасибо за книгу

Посещение приюта покажет кто есть кто. Бенедикт будет судить девушек по отношению к людям попавшим в беду. Ай да Кейтлин молодец, придумала хороший тур отбора! Да и населению приюта развлечение и подарки явно будут. Спасибо большое. ‍❤️‍

Как же было красиво и правильно! Оба друг другу признались и всю ночь не расстались. Но вот новый этап отбора!.. Оделись то претендентки правильно, но уже кто перчатки, а кто платочек достал... Что же дальше? Хочется знать! Здесь их козни врагов не будут ли ждать? Он был уверен, что нет, а я, так ожидала... Нападения на магавто или другого какого финта. Заговорщики - публика ещё та! Их же невозможно просчитать. А пути назначения известны, можно нападать. Буду надеяться, что всё обойдётся. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Вот и посмотрим, как избалованные и никогда не знающие голода, нужды невесты себя будут вести! Спасибо за проду!

avatar
25.09.2024, 07:01:47

Ему же не подсунут на балу кого нибудь другого, ту же маркизу к примеру. А вообще, мог бы и не появляться на балу а в целях безопасности, отс идется в сторонке а потом появится с Кейтлин. 

avatar
27.09.2024, 05:01:18

Министр призрения? А это что за министерство такое? Спасибо уважаемый автор за проду❤

avatar
27.09.2024, 06:46:26

Детишки будут рады и счастливы))) Всё же родителя должно быть два)))) Да и третий тур всё же очень нужный, однозначно покажет что из себя представляют девушки))) Большое спасибо!))) 

avatar
27.09.2024, 03:56:58

Спасибо за продолжение!!!

Иоя Яся-драконица участливо:
- Да-да-да, приютским детям, прям, так важны перчатки и платочек ароматный🤪
- Внимание тут в почёте...
Посмотрим, кто останется в расчёте...

Вот и признания в чувствах😍 Бенедикт хорош, признал свою ошибку, осознал что поступил не очень честно. Теперь ещё с заговорщиками разобраться и с  детками познакомиться. 😊Спасибо за продолжение, глава хоть и не большая а емкая. 

Хоть и маленькая, но такая волнительнвя! А учитывая, что мы движемся у финалу, то нервы нам будут трепать знатно)))) спасибо за проду!

avatar
25.09.2024, 04:01:50

Ну вот, Бенедикт искренне извинился и полон счастья, что у него есть дети)) Теперь надо познакомиться с ними и ещё лучшую поставить защиту!!!

avatar
25.09.2024, 04:26:29

Спасибо за продолжение!!! А маркиза рассчитывает на то что узнает императора на балу!

avatar
25.09.2024, 06:34:29

Ааааа, ну какой же Бен!!))))) Теперь нет никаких сдерживающих факторов для Бена и он сможет быть с ней)))) Но стоит ещё поймать всех предателей, за детей страшно. Большое спасибо!)))) 

avatar
25.09.2024, 09:27:04

Бенедикту, конечно, больше досталось от читателей! Сама Кэтти даже не пообежалась! Ну, ладно, она глубоко любящая женщина, так и быть, мы за неё побурчим))) Мне, лично, понравилось, как автор разрулил ситуацию, очень трогательно!

Моя Яся-драконица участливо:
- Да мы не торопимся, дорогая Авторесса.
Важно, чтоб без выгорания, привести нас через приключения...
И мы за все любовные и детективные процессы...

avatar
25.09.2024, 01:28:01

Спасибо за промо-подарок!