- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3604
3604
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#333 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 334013
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай Бен, действуй!)))) Не потеряй свою фиалку и защити детей!)))) Хорошо хоть что-то они смогли узнать, всё не так уж и плохо теперь. Но он понял про детей? Или его мысли уведут в другое направление?))) Большое спасибо!)))
Наконец то. Бенедикт прозрел. Служба безопасности конечно совсем никчемная.
Вот мы же женщины и нам любовь подавай. Всем без исключения. В любом возрасте. Хотя тело имеет возраст, душа бессмертна. И читая романы, мы всё ждём любви , я бы сказала жаждем. И конечно переживаем за детей. Если теперь он в курсе, то надеюсь защитит их с особенной тщательностью и деликатностью. Когда карты открыты и Бенедикт знает все,. Ещё скоро узнает о ее магии и все будет понятнее для него. До конца сентября осталось немного. Переживём и страх и любовь. Спасибо за интересный роман. 🔥🔥🔥
Все интересней и интересней. Интрига захватывает. Жду с нетерпением продолжения.
О, Бенедикт получил еще плюс в моих глазах. Не безнадёжен
Вот хитро*опый математик! Два на два помножил или сложил, но результат в итоге точно получил! Спасибо большое! Как хорошо, что про шантаж рассказала. Но как же красиво! А мысли в голове? Очень мило! Жду продолжения! Интересно, а у этой ночи тоже будет результат? Ведь прошлый раз она сразу залетела! Никакие не спасли меры предохранения! 😂 Автору не капризного муза и вдохновения!
А мне думается, что Бенедикт предложит Кэтти быть его любовницей. Преподнесет он это красиво конечно, но суть не изменится. К тому же, он считает, что она была простихосподи и наверняка упрекнет ее этим
А может Кэтти стоит побороться за Бенедикта и, на самом деле, никому его не отдавать?
Вот же беда(( Ну, не научилась я за всю жизнь читать медленно и с продолжениями. Поэтому не люблю незаконченные сериалы. Очень нравится слог, сюжет вообще сама идея интересна. Спасибо, жду с нетерпением, что
дальше.
Юмор бесподобен: графиня убрала одну ногу и поставила следующую. Сколько из у неё на очереди?:)
Моя Яся-драконица тихооооонечко:
- Радость от близости, даже на короткое свидание, даже на одну ночь...
Это животворящая сила Любви, которую невозможно превозмочь...
Конечно, ожидаем продолжение....
Ведь красивые и сильные магически наследники уже... О-о-о-ох , предвкушение.
Как же больно падать в реальность после такой восхитительной близости... Кажется, вроде все преграды между ними исчезли, и тут на тебе - долг перед отчизной, будь он неладен! Да как вообще такие эмоциональные качели можно выдержать?! Я бы на ее месте уже все рассказала и будь что будет
Очень нежный и романтический рассказ...
Какие красивые арты! А какая необыкновенно красивая ночь! Не смогла прогнать прочь, даже когда очнулась! А этот: "Наследник!.." О чём говоришь? Когда у тебя их уже двое? Но она молчит... Интересно, когда узнает? Он ведь должен увидеть дочь? Тогда и претенденток прогонит прочь? Или династический брак всё равно должен быть, а ей лишь в любовницах предложит ходить? Спасибо большое! Как было прекрасно! Продолжения истории ждала не напрасно. И опять ожидаю. Автору удачи и лёгкого пера желаю!
Водопад шикарен! Вспомнила, видела водопады -- женские слёзы и мужские слёзы. Спасибо автору за прекрасные главы и арты!!!
И опять про детей ни слова.
Ну не хочет она счастья. Как это ещё понимать..взрослая, умная.
Прекрасно понимает, что и его могут убрать с политической сцены. Кого обманываем, только себя.😔
Ландр быстренько узнал о детях а император всё стань что она ещё от кого-то родов, какой-то долго думающий и не расторопный. Как по мне, так лучше сказать о детях а то от этого шантажиста, можно всё ожидать. Дождётся, что детей выкрадут и только тогда она побежит к императору с известием что это его дети,
И где же артефакты, которые показывают наличие у императора наследников?!!! Даже учитывая, что он что-то принимает против их появления! Его магпомощники должны просчитывать воздействия всех возможных вариантов видов магии!!!!
Очень красивые Арты с водопада))) Как раз атмосфера романтики))) Противостоять чувствам не было и шанса))) Всё же и Бена тянет, но она никогда на такие отношения не будет согласна. Как бы не разругались. Арт красивый!))) Большое спасибо!))))
Спасибо за продолжение!!! Да есть там уже наследник, самое время об этом сказать, перстенёк его как раз признает!
Спасибо за промик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена