Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3604
16075 1656940

Текущий рейтинг:
#221 в Попаданцы в другие миры
#333 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 06:48:39

Давай Бен, действуй!)))) Не потеряй свою фиалку и защити детей!)))) Хорошо хоть что-то они смогли узнать, всё не так уж и плохо теперь. Но он понял про детей? Или его мысли уведут в другое направление?))) Большое спасибо!))) 

avatar
13.09.2024, 06:15:20

Наконец то. Бенедикт прозрел. Служба безопасности конечно совсем никчемная.

Вот мы же женщины и нам любовь подавай. Всем без исключения. В любом возрасте. Хотя тело имеет возраст, душа бессмертна. И читая романы, мы всё ждём любви , я бы сказала жаждем. И конечно переживаем за детей. Если теперь он в курсе, то надеюсь защитит их с особенной тщательностью и деликатностью. Когда карты открыты и Бенедикт знает все,. Ещё скоро узнает о ее магии и все будет понятнее для него. До конца сентября осталось немного. Переживём и страх и любовь. Спасибо за интересный роман. 🔥🔥🔥

Все интересней и интересней. Интрига захватывает. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
13.09.2024, 05:30:13

О, Бенедикт получил еще плюс в моих глазах. Не безнадёжен

Вот хитро*опый математик! Два на два помножил или сложил, но результат в итоге точно получил! Спасибо большое! Как хорошо, что про шантаж рассказала. Но как же красиво! А мысли в голове? Очень мило! Жду продолжения! Интересно, а у этой ночи тоже будет результат? Ведь прошлый раз она сразу залетела! Никакие не спасли меры предохранения! 😂 Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
13.09.2024, 01:58:26

А мне думается, что Бенедикт предложит Кэтти быть его любовницей. Преподнесет он это красиво конечно, но суть не изменится. К тому же, он считает, что она была простихосподи и наверняка упрекнет ее этим

avatar
11.09.2024, 15:34:16

А может Кэтти стоит побороться за Бенедикта и, на самом деле, никому его не отдавать?

Вот же беда(( Ну, не научилась я за всю жизнь читать медленно и с продолжениями. Поэтому не люблю незаконченные сериалы. Очень нравится слог, сюжет вообще сама идея интересна. Спасибо, жду с нетерпением, что
дальше.

Юмор бесподобен: графиня убрала одну ногу и поставила следующую. Сколько из у неё на очереди?:)

Моя Яся-драконица тихооооонечко:
- Радость от близости, даже на короткое свидание, даже на одну ночь...
Это животворящая сила Любви, которую невозможно превозмочь...

Конечно, ожидаем продолжение....
Ведь красивые и сильные магически наследники уже... О-о-о-ох , предвкушение.

avatar
11.09.2024, 11:40:10

Как же больно падать в реальность после такой восхитительной близости... Кажется, вроде все преграды между ними исчезли, и тут на тебе - долг перед отчизной, будь он неладен! Да как вообще такие эмоциональные качели можно выдержать?! Я бы на ее месте уже все рассказала и будь что будет

avatar
11.09.2024, 15:30:34

Очень нежный и романтический рассказ...

Какие красивые арты! А какая необыкновенно красивая ночь! Не смогла прогнать прочь, даже когда очнулась! А этот: "Наследник!.." О чём говоришь? Когда у тебя их уже двое? Но она молчит... Интересно, когда узнает? Он ведь должен увидеть дочь? Тогда и претенденток прогонит прочь? Или династический брак всё равно должен быть, а ей лишь в любовницах предложит ходить? Спасибо большое! Как было прекрасно! Продолжения истории ждала не напрасно. И опять ожидаю. Автору удачи и лёгкого пера желаю!

avatar
10.09.2024, 17:18:41

Водопад шикарен! Вспомнила, видела водопады -- женские слёзы и мужские слёзы. Спасибо автору за прекрасные главы и арты!!!

avatar
11.09.2024, 03:10:46

И опять про детей ни слова.

Ну не хочет она счастья. Как это ещё понимать..взрослая, умная.

Прекрасно понимает, что и его могут убрать с политической сцены. Кого обманываем, только себя.😔

avatar
09.09.2024, 08:02:55

Ландр быстренько узнал о детях а император всё стань что она ещё от кого-то родов, какой-то долго думающий и не расторопный. Как по мне, так лучше сказать о детях а то от этого шантажиста, можно всё ожидать. Дождётся, что детей выкрадут и только тогда она побежит к императору с известием что это его дети, 

avatar
11.09.2024, 08:26:28

И где же артефакты, которые показывают наличие у императора наследников?!!! Даже учитывая, что он что-то принимает против их появления! Его магпомощники должны просчитывать воздействия всех возможных вариантов видов магии!!!!

avatar
11.09.2024, 07:46:07

Очень красивые Арты с водопада))) Как раз атмосфера романтики))) Противостоять чувствам не было и шанса))) Всё же и Бена тянет, но она никогда на такие отношения не будет согласна. Как бы не разругались. Арт красивый!))) Большое спасибо!)))) 

avatar
11.09.2024, 05:04:56

Спасибо за продолжение!!! Да есть там уже наследник, самое время об этом сказать, перстенёк его как раз признает!

avatar
11.09.2024, 02:13:13

Спасибо за промик!