- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3591
3591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Попаданцы в другие миры
#394 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/h2Dl
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/h2Dl
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 308813
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, читала с удовольствием и интересом. Теперь почитаю и другие ваши книги. Успехов автору
Спасибо, хорошая история мне зашла неплохо, единственное немного нехватила остроты например в злодейки любовницы . и всё--таки неясно как так изначально принцесса оказалась самозванкой - и если так то её должны были видимо либо в тюрьму либо под конвоем в другое государство отправить, но об этом у вас ни слова . или стоит прочитать -*Три девицы в столице- там о ней история есть?
Прекрасная книга! Читалась на одном дыхании.Спасибо за интересную историю, Успехов вам в вашем творчестве.
Книга интересная, прочла с удовольствием. Но одно но, не люблю попаданок, которые начинают переделывать мир и прогрессорствовать. Причем начинают сразу с законопроектов. Так и хочется спросить, а что же они в своем мире ничего не делали, или у нас нечего улучшить?
Спасибо за книгу. С удовольствием прочла. Очень интересный сюжет не возможно оторваться.
Спасибо.Прочла эту историю раньше" девиц в столице ",после пришлось вернуться и пересесть её ещё раз,уж очень в третей книге о дивицах было жаль императора.Спасибо и за трилогию и за эту чудесную историю.
Рекомендую, антистресс, герои адекватные :) книга понравилась очень
А как же она магией волосы красила?
Очень классная книга! Сюжет развивается динамично. Красиво и четко!!! Герои очень мне симпатичны: адекватны, в меру прагматичны. Героиня просто умничка! Взяла свою жизнь с свои руки и смогла противостоять обстоятельствам. Книгу перечитала раз 5 и ещё перечитаю. Есть некоторые нестыковки и вопросы по тексту..Об этом лучше автору в личку написать. А так 5 звёзд из 5... Рекомендую всем к прочтению!!! Интересно как в дальнейшем сложилась судьба некоторых участниц отбора, в том числе Белинды и Даниты...Непонятно выжил ли Дагар?
Прочла до оплаты. Захватывает. Герои хороши. Адекватные, без снобизма и подлости. Даже кузен, организатор мальчишника, симпатичен. Доберусь до остальных книг и продолжения обязательно!
А аудиверсси нет?
Книга классная👍🏻💗Очень понравились герои!:)
Очень понравился роман, очень увлекательный сюжет. Однозначно рекомендую к прочтению.
Прочла дополнение к книге по миру Артаинской империи, спасибо, но очень много ошибок в словах. Пересмотрите, пожалуйста.
Книга понравилась, только не хватило информации по гибели первой жены-преступницы императора и участницам отбора, особенно баронессе и герцогине.
Хороша, второй раз перечитываю! Так легко читается и герои очень трогают.
Спасибо за эту истррию,прочитала второй раз очкнь урасиыая сказка о любви.Желаю новых вдохновений.
ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО РОМАНТИЧНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ. СПАСИБО АВТОРУ.
Очень красивые визуалы, я понескольку раз их пересматриваю, спасибо большое.
Да ну нееее.... Такой хороший рассказ и испортили этой моментальной беременностью от одного случая, да ещё по идее под противозачаточным!
Можно было бы прекрасно обойтись без этого!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена