Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3591
16026 1631466

Текущий рейтинг:
#252 в Попаданцы в другие миры
#394 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/h2Dl
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 18:23:07

Книга понравилась, читала с удовольствием и интересом. Теперь почитаю и другие ваши книги. Успехов автору

avatar
03.02.2026, 09:22:06

Спасибо,  хорошая история  мне зашла неплохо, единственное немного   нехватила остроты например в злодейки  любовницы . и всё--таки неясно как так изначально принцесса оказалась самозванкой -  и если так то её должны были видимо либо в тюрьму либо под конвоем в другое государство отправить, но об этом  у вас ни слова . или стоит прочитать -*Три девицы в столице- там о ней история есть?

Прекрасная книга! Читалась на одном дыхании.Спасибо за интересную историю, Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
31.01.2026, 14:36:07

Книга интересная, прочла с удовольствием. Но одно но, не люблю попаданок, которые начинают переделывать мир и прогрессорствовать. Причем  начинают сразу с законопроектов. Так и хочется спросить, а что же они в своем мире ничего не делали, или у нас нечего улучшить?

avatar
30.01.2026, 16:15:15

Спасибо за книгу. С удовольствием прочла. Очень интересный сюжет не возможно оторваться.

avatar
29.01.2026, 21:17:20

Спасибо.Прочла эту историю раньше" девиц в столице ",после пришлось вернуться и пересесть её ещё раз,уж очень в третей книге о дивицах было жаль императора.Спасибо и за трилогию и за эту чудесную историю.

avatar
28.01.2026, 19:59:28

Рекомендую, антистресс, герои адекватные :) книга понравилась очень

avatar
22.01.2026, 21:59:12

А как же она магией волосы красила?

avatar
18.01.2026, 15:54:18

Очень классная книга! Сюжет развивается динамично. Красиво и четко!!! Герои очень мне симпатичны: адекватны,  в меру прагматичны. Героиня просто умничка! Взяла свою жизнь с свои руки и смогла противостоять обстоятельствам. Книгу перечитала раз 5 и ещё перечитаю. Есть некоторые нестыковки и вопросы по тексту..Об этом лучше автору в личку написать. А так 5 звёзд из 5... Рекомендую всем к прочтению!!! Интересно как в дальнейшем сложилась судьба некоторых участниц отбора, в том числе Белинды и Даниты...Непонятно выжил ли Дагар?

avatar
17.01.2026, 14:24:37

Прочла до оплаты. Захватывает. Герои хороши. Адекватные, без снобизма и подлости. Даже кузен, организатор мальчишника, симпатичен. Доберусь до остальных книг и продолжения обязательно!

avatar
13.01.2026, 21:58:37

А аудиверсси нет?

avatar
11.01.2026, 21:15:44

Книга классная👍🏻💗Очень понравились герои!:)

Очень понравился роман, очень увлекательный сюжет. Однозначно рекомендую к прочтению. 

avatar
27.12.2025, 22:27:07

Прочла дополнение к книге по миру Артаинской империи, спасибо, но очень много ошибок в словах. Пересмотрите, пожалуйста.

avatar
27.12.2025, 12:45:13

Книга понравилась, только не хватило информации по гибели первой жены-преступницы императора и участницам отбора, особенно баронессе и герцогине. 

avatar
09.12.2025, 06:36:53

Хороша, второй раз перечитываю! Так легко читается и герои очень трогают.

avatar
26.12.2025, 18:47:40

Спасибо за эту истррию,прочитала  второй раз очкнь урасиыая сказка о любви.Желаю новых вдохновений.

avatar
08.12.2025, 17:07:25

ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО РОМАНТИЧНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ. СПАСИБО АВТОРУ.

avatar
08.12.2025, 14:29:34

Очень красивые визуалы, я понескольку раз их пересматриваю, спасибо большое.

avatar
29.11.2025, 20:34:07

Да ну нееее.... Такой хороший рассказ и испортили этой моментальной беременностью от одного случая, да ещё по идее под противозачаточным!
Можно было бы прекрасно обойтись без этого!