Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3591
16032 1632010

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы в другие миры
#397 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/h2Dl
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 12:17:05

Прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору. И особое спасибо за грамотность. ‍❤️‍

Замечательная книга!👍 Получила огромное удовольствие от прочтения, спасибо большое 🧡

avatar
25.11.2025, 13:53:05

Когда депресняк. Ваша  история фэнтези в самый раз. Я в восторге. Даже недочитав купила про трех девиц. Прям все прочитать хочется и гори все синем пламенем. (весь депресняк) Я в  восторге. Спасибо большое Ольга💐💐💐💐💐💐💐

конечно СКАЗКА!!!но🔥 очень классная....Сказки мы любим с детства!!СПАСИБО АВТОР!🔥👍

avatar
13.11.2025, 13:59:06

Перечитываю ещё раз после того, как ознакомилась с историями про трёх подруг и Айлин. Картина стала полнее. Ясно теперь, о чём идёт речь в некоторых главах, где есть упоминания о событиях и действующих лицах из других книг. Без сомнения, надо читать весь цикл. Он замечательный и очень захватывающий. Есть и детектив, и дружба,  и разочарования. и, конечно, всепобеждающая любовь. Прекрасные сказки для взрослых, которые им тоже необходимы, как и детям. Спасибо, Ольга, за эту замечательную серию.

avatar
13.11.2025, 11:31:14

Милая и добрая сказка. С удовольствием читала) спасибо замечательному автору

В последней главе,в последней строке заработала не уважение или уважение?

avatar
10.11.2025, 13:36:43

Замечательная книга!!! Спасибо огромное за положительные эмоции!!!

avatar
07.11.2025, 16:54:16

Одна из лучших историй что я прочитала. Особенно меня порадовал контраст между явью и сказкой. Явь: 35 лет , 5 ЭКО и муж изменьщик и альфонс. И сказка: 25 лет, двое детей и муж горячо любящий император. Вот за это и люблю книги - есть куда сбежать от реальности  и порадоваться за кого то. Спасибо за ваш труд  и лёгкий полет мысли. Обязательно буду читать другие истории.

avatar
01.11.2025, 15:11:11

Прелестная сказка, уютная) Герои замечательные, очень понравились‍❤️‍ Интересно, кто у них родился😊

avatar
30.10.2025, 21:05:08

Замечательная книга в ней хватает всего и приключения и любовь, и заговоры и отбор, ну и конечно яркие герои. 

Спасибо автору 

Благодарю, обалденная книга.

avatar
27.10.2025, 17:55:45

Книга очень интересная, захватывающая, особенное спасибо за визуалы, с ними столько дорисовыешь картинок и ещё больше погружается в жизнь героев. 

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
23.10.2025, 13:56:25

Ольга, спасибо за увлекательную историю! Очень понравилась))) интересный сюжет, классные главные герои, грамотно написано, что для меня всегда важно! Не запинаешься при чтении за каждую ошибку, а легко и с удовольствием проживаешь с героями их историю‍❤️‍🔥

Ещё раз спасибо,  с меня подписка 😊

avatar
05.03.2025, 22:43:05

Отличный слог, богатый словарный запас, действительно Хорошие главные герои, которые вселяют надежду в то, что не всё потеряно в нашем мире и где-то действительно существуют честь, благородство, доблесть.. А визуалы просто шедевры, дополняющие текст и превращающие её в шикарный фильм в моей голове!! Автор, благодарю от души! Успехов Вам во всём!! А я дальше шерстить ваши книги... ‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 09:23:24

Спасибо!!!

avatar
24.09.2025, 05:54:13

Замечательная книга! Спасибо автору.

avatar
18.09.2025, 11:40:02

Интересное начало и сюжет хорошо развивается!!!

avatar
09.09.2025, 19:09:34

Неожиданно моя фамилия и фамилия ГГ из предыдущей жизни совпали) теперь книга мне нравится еще больше😁