- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3591
3591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Попаданцы в другие миры
#398 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/h2Dl
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/h2Dl
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 309496
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро
Моя Яся-драконица авторитетно подтверждает:
- Манкая человечка таааких мужчин привлекает...
Приключения на интриге и страсти завязаны.
Стоит читать и сердцу жаррру дать.
✍️🔥✍️
Ожидаемый счастливый конец, и даже Итан смог преодолеть свою фиксацию и найти счастье с другой. Бенедикту повезло, конечно, что есть такая древняя традиция белого танца, которая позволяет объявить женой фактически любую женщину. А так он поначалу, когда встретил Кейти через время, вёл себя просто неприлично. Зато потом всё внимание переключилось на заговор, а когда надо работать, Бенедикт нормальный )). Плюс ему хватило ума не высказывать Кейти того, что он высказывал брату. Этого бы она не потерпела. Так что он прошёл, конечно, по очень тонкому льду, но прошёл, и даже не пришлось слишком сильно уговаривать свою пару. Спасибо за историю!
Очень понравился роман. Интересный сюжет, глубокие герои. Благодарю! Буктрейлер и визуализация просто великолепны!
Ух, замечательная история! Волнительная, конечно, но со счастливым концом. Отдельное спасибо за визуал 🫶 Спасибо за подаренное удовольствие! И вдохновения Вам, милый автор, на новые захватывающие истории! 🌹❤️🌹
Интереснейшая история. Спасибо! А можно эту книгу присоединить к Трём девица..."? Многие моменты становятся понятнее.
Что касается Кейти, она на редкость разумная и смелая женщина. И даже отказ от наследства не такой уж глупый ход, ведь она отказалась от геморроя с этим наследством. И когда она решилась ублажить один раз императора, это, конечно, отчаянный поступок, но вполне укладывается в мышление современного человека, для которого девственность не великая ценность, к тому же она верно рассудила, что девственная вдова в её положении будет иметь больше проблем, чем та, чей брак был консуммирован. Если бы она была из хорошей семьи, то просто вернулась бы к родителям вместе с приданным, а долги мужа остались бы его родне. Но в её положении куда возвращаться? В монастырь? Она точно знает, чего хочет, смело решает проблемы, перед которыми многие бы спасовали. Думаю, что, узнав про пунктик на девственность, она разочаруется. Если Бенедикт что-то в духе того, что говорил брату, скажет ей, то потом придётся очень постараться, чтобы заслужить её уважение. Он оказался хорошим любовником, но на одном этом отношения не строятся ((.
С интересом читаю дальше. Бенедикт пока проигрывает в моих глазах. Фетиш на девственность — довольно лицемерная черта. Ведь девушка перестаёт быть таковой после первого раза. Конечно, он не из тех, кто ищет одно приключение за другим, но всё же вся эта история со "спецзаказом на мальчишник", с перстнем для проверки, и как он обошёлся с принцессой... Всё это его ой как не украшает. Да, принцесса оказалась подосланной, а могла оказаться обычной девочкой, которая оступилась или пострадала от насилия, её могли принудить к обману те, кому выгоден этот брак. Бенедикт же не стал разбираться, сразу её унизил. Напомнил Атоса, которому повезло, что Миледи злодейка, потому что в ином случае ему бы не было оправдания за то, как он поступил с ней, не разбираясь, злодейка или нет. Ну вот, и сейчас Бенедикт без жалости и даже без стеснения унижает словами Кейти. Если он (внезапно!) против проституции, мог бы сразу расспросить Кейти, предложить устроить её жизнь в награду. Он мог. Догадался же, что она не для своего удовольствия там оказалась. Но решил, что подачки достаточно, а теперь говорит такие гадости в беседе с братом.
Пока дочитала ознакомительный фрагмент. Конечно, совмещать беременность и старт бизнеса тяжело, но если вспомнить, что в прошлой жизни Екатерина мечтала стать мамой, скорее всего, она что-нибудь придумает. Интрига вырисовывается знатная: молодая вдова, дети формально от мужа, не придраться (хотя тут могут быть проблемы от родственников мужа), однако же противный барон знает, что муж не успел сделать детей, значит, возможно, они от императора. Захочет ли барон рисковать и шантажировать этим императора? Станет ли угрожать Кейти? Ещё необычно то, что Кейти сразу рассказала тёте про своё попаданство, а тётя приняла этот факт спокойно. Чаще попаданки стараются не раскрывать себя, и правильно делают. Надеюсь, тётя действительно достойна доверия и будет молчать, ведь Кейти и так рискует с этим бастардом императора, а тут ещё и это.
Великолепная история. Читается легко. Динамичный сюжет пропитан интригами. И главное любовь побеждает всё! Автору любви, добра, здоровья и бесконечной музы!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Возможно и прекрасная книга. Но прочитав как дама владеющая бизнесом до этого, бездумно подписывает документы без оценки своего наследства. Желание читать
дальше желание отпало.
Прекрасная книга! Прекрасные иллюстрациии!!
Спасибо!!
Спасибо автору за еще одну необычную и захватывающию историю. Очень понравилась, творческих успехов.
Это шедевр!
Хорошая книга, хороший сюжет! Не пожалела, что купила книгу, тем более с положительными комментариями читателей! Обязательно почитаю другие ваши книги, благодарю! 🙏🌹🥰
Класс. Был большой нечитун - либо бросала, либо по диагонали читала. Тут прочитала от и до. Интересно, написано хорошо, герои адекватные. Автор, благодарю!
Благодарю за промик!!! С удовольствием прочитаю вашу книгу!
Волшебный,добрый сюжет!
Очень понравилась книга.Спасибо!
Затянуло в другой мир, это хорошо, бумеранг мужу изменщику не прилетел, это плохо. Встретилась с любимым это хорошо, прождали 5 лет это плохо. Спасибо за интересную книгу.
Огромное СПАСИБО за книгу. Прочитала на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена