Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3604
16074 1656393

Текущий рейтинг:
#233 в Попаданцы в другие миры
#349 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2024, 06:18:06

Так лучше) .Сделал вид, что не узнал а досье тщательно собрать не мешало бы))). А ещё хорошенько потрясти того, кто предоставил её услуги императору)). 

Вот они и кошки-мышки от свахи и Бенедикта! Думала он поставит условие включить в отбор и её... Она по-прежнему рада, что отделалась легко и он её не узнал? А он как доволен. Уже многое просчитал... Но, когда увидит детей, думаю, шок ему обеспечен. "Куртизанка"! Организатора к стенке прижать, ведь он не сможет устоять и во всём признается, кем была красавица? Потом детей во дворец заманить!.. Они же наследники! Нечем здесь крыть! Защита их надёжной быть должна. Да и мамочка чтоб не сбежала... Он же решил, что не отпустит. Или в любовницы взять решил? Ему не откажет? Не хватит сил? Что толку мне предполагать. Стоит проды подождать. Спасибо большое! В предвкушении продолжения,. Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
14.08.2024, 07:20:46

Вот ведь, Бенедикт какой хитрец))))) Но так даже лучше)))) Интересно и загадочно))) Бедные невесты, им тяжело будет конкурировать с фиалкой)))) А вот к биографии присмотреться стоит, да и на детей посмотреть, может в близости и кольцо сможет среагировать)))) Большое спасибо))) 

Так будет интересней. Он будет наблюдать за ней, узнавать. А так бы она закрылась и за детей ещё больше стала бы переживать. Ведь по сути Бенедикт может их забрать. Сюжет закручиваться начинает всё круче! Спасибо большое ‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 11:42:48

Автору👏👏👏. Читаю в литнете сразу несколько книг, разных авторов, но продолжение вашей истории жду всегда с нетерпением....

avatar
14.08.2024, 12:03:01

Спасибо, автор. Так будет даже интересней

avatar
14.08.2024, 09:10:49

все промики на то что читала!!! обидно-сссс

Лёгкий запах лаванды её чуть с ног не сбил, а он ей с ходу взял, нахамил! А рыжулю свою не узнал, хотя её вспоминал и порой тосковал. А у неё, какая жалость, кроме глаз ничего не осталось. А, впрочем, интерес появился... Даже на деньги не поскупился! И пока будет идти отбор, надеюсь в сваху влюбится он. А ещё, когда читала, мысль в голове моей мелькала, может он фотку детей увидит? Или  случайно где-то столкнётся и фамильный перстень проснётся? Или что-то с детьми случится и фиалке признаться придётся? А может "доброжелатель" захочет сдать? Или бывшая любовница начнёт копать? Короче, чего тут предполагать?! Стоит, уверена, подождать и автор откроет то, что задумал... Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Глава-то понравилась, читается легко и с удовольствием. Слегка напрягает, что как только я внесла оплату, сразу поехало: продолжение следует, продолжение следует, ждите ответа, ту-ту-ту:((

avatar
12.08.2024, 06:21:00

Узнаёт , но сделает вид что нет? 

Учитывая, что он управляет государством, не может он быть глупцом! Сопоставить два и два....наверное. спасибо за проду!

Мне кажется, у него возникнут сомнения. Может перстень как то отреагирует... И он начнёт следить за ней. Не сам конечно) и будет стремится к встречам помимо отбора. Спасибо большое ‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 05:08:04

Думаю, что у него закрадется большое сомнение. Запах ночной фиалки вскружит ему голову . Всё же полное прозрение , что она это ОНА, придёт к нему когда император увидит её детей)) Конечно должны сработать и другие факторы.

avatar
12.08.2024, 07:06:27

Как Бенедикт может быть сильным императором и не узнать ту, про которую ему напоминают своим запахом фиалки? Значит ему помогут эти волшебные цветы!

avatar
12.08.2024, 17:03:19

будет сомневаться и проверять

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Даже если Император узнает.
Решится что Фиалке предложить?
Иногда его в постели утеплить?

Или перстень роль свою сыграет?

Да-а-а-а, АВТОРесса Ольга интригу сохранят.

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь сердца героев точно зажжжигает сомнение.

Читаю с удовольствием, дай Бог здоровья автору и дальше быть в канале. Но тяжело переношу строки: Продолжение следует((

avatar
12.08.2024, 05:47:58

узнает. ведь он почувствовал запх. за три дня было время подумать.

avatar
12.08.2024, 07:20:11

Детки растут и задают уже взрослые вопросы)))) А вот с миллионом она молодец, дети достойны лучшего))) Хотелось бы чтобы узнал, но как будет дальше, вопрос))) Большое спасибо))) 

avatar
12.08.2024, 09:12:12

Думаю, что узнает её. Спасибо!