- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3600
3600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Попаданцы в другие миры
#455 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 328796
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Может и не узнает, но наверно начнёт подозревать?
Надеюсь что узнает. Иначе неинтересно. Все идёт к тому, что эти двое помнят друг друга. Он до сих пор ею грезит. Его ведёт на ее запах. Она его не может забыть, потому что он единственный мужчина в ее жизни, тем более есть от него дети. И надеюсь , что продолжение уже будет с любовью и х/э. Ну очень хочется, чтобы они не потерялись. Отец обрёл детей, а дети отца. ❤️
Очень хорошенькая! Мне вот интересно он её узнает или будет на аромат вестись и не понимать?! Спасибо за проду!
Спасибо за промик, успела!!!
Помнит он её или нет, но его всё равно к ней тянет!!)))) Так и искрит!)))) А миллион очень даже нужен. Агентство, дети)))) Большое спасибо!))))
Да уж...Автору спасибо за создание образа верного мужчины. Жалко,что в реальной жизни мужчинам все равно с кем переспать ,а тем более сохранять в душе образ единственной желанной женщины. А тут - взял и не захотел с бывшей любовницей развлечься. Герой !
Да что ж Бенедикт никак не узнает Кэйтлин? Её глаза ему показались знакомыми, так надо было ещё получше принюхиваться)
Но главное то, что Катенька наша то не только испугалась, но и ревнует потихоньку. Во как ерничает. Если бы боялась разоблачения, то не язвила бы, потому как это привлекает внимание, да и объект для сарказма очень неподходящий.. А здесь женское нутро себя показывает по полной, подсознательно уже застолбило этого мужчину и прямо так и рвется наружу, злится: "Что это еще за отборы?!"😂 Ревность она такая. Как бы Катя ее отрицала, но подсознательно этого мужчину присвоила. Да и детки в данном случае играют не последнюю роль, это постоянное приятное напоминание о мужчине, который понравился и увлек, других то она к себе за пять лет так и не подпустила...
Все же цвет волос очень сильно меняет женщину! Как тут узнать?!
Моя Яся-драконица улыбается:
- К лучшей свахе занозисто сердце откликается?
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь Бен ещё не понимает своего решения.
Но он ведь сказал, что за свой миллион он с нее все вытрясет. Будем надеятся что он увидит детей. а раз его помощник уже досье на нее копает, то и внимание к ней будет однозначно. Только у него все мысли опять как ее в койку уложить.. Какой у нас император сексуальный🤔
Спасибо за продолжение!!! Она и так его помнит, каждый день глядя на своих детей!
Карты раскрыты, что дальше??? Она его запах почуяла, а он?? Спасибо за проду!
А Бенедикт сразу не узнал Кэйтлин из за того ,что она перекрасила волосы? Ну ничего, присмотрится, принюхается и поймёт кто перед ним.
Моя Яся-драконица с придыханием:
- Вот и встретились... Фиалка и Блондин...
Конечно, ожидаем продолжение...
И никому ничего не говорим...
Ведь тайна о неразглашении...
А мне опять повезло с промиком, спасибо автор!
Потому что сразу открываю, очень нравится эта книга.
Спасибо за продолжение!!! Если бы Величество детей увидел, то наверно сразу бы признал? А так он и Кэйти не узнал!
Вот Эдвард!!! Ну никак не хочет быть императором, даже готов женить Бенедикта любым способом😂 Хотя он уже во второй раз играет очень важную роль в судьбе Кэти и Бенедикта. Сначала познакомил их, теперь снова сведет их вместе. Сам того не зная, свое желание он уже исполнил. У Бенедикта уже есть готовые наследники и теперь Эдварду и его сыночку эта тяжелая ноша не грозит- все как он и хотел. Но пока никто из них еще об этом не знает, что этот "купидон" сделал все возможное для своего брата, сам того не желая😊 Настоящий лорд канцлер и главный советник императора!!!👏
Ну какое же милейшее создание!!)))) Ричи красавчик!)))) Хорошо хоть с детьми всё хорошо!! И целителю спасибо, выполнил свою работу на ура!! Я всё думала почему она его не узнала, а тут он перестраховаться решил!! Интересно!!!! А вот он её явно не узнал, но почувствовал что-то или нет?)))) Большое спасибо!))))
Бен стал еще симпатичнее. Возмужал. Такой мне даже больше нравится. Ну, да, столько переживаний из-за неудачного брака, тяжесть императорских обязанностей, все внесло свою лепту в его становление. НО,мое мнение, все это легло как-то правильно. Красивый мужчина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена