- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3603
3603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Попаданцы в другие миры
#372 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть (лёгкая эротика)
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 332871
816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБен стал еще симпатичнее. Возмужал. Такой мне даже больше нравится. Ну, да, столько переживаний из-за неудачного брака, тяжесть императорских обязанностей, все внесло свою лепту в его становление. НО,мое мнение, все это легло как-то правильно. Красивый мужчина.
Уважаемый автор, если Кэти антимаг и поглощает магию, то как тогда магическая краска могла изменить цвет ее волос ? (это я переживаю за императора, который запомнил ее рыжеволосой...😊. Хотя, еще есть неповторимый запах ночной фиалки, который император не в силах забыть...). А перстень, скорее всего так отреагировал на рождение деток. Странно, что архимаг не знает всех свойств родовой магии....🤔 А вообще, спасибо за доставленное удовольствие. Ждем продолжения.
Он ее не узнал?
У Эдварда хорошая идея женить императора. А ещё лучшая отличная идея обратиться к свахе миссис де Миррит!!!
Матушку конечно же жалко. Может можно что-то магически сделать? А перстень, может он впал в спячку? И ждёт пока он не окажется у Наследника? Это было бы логично)))) В Четверг он узнает её или нет? У неё же теперь другой цвет волос)))) А вот с Шарлоттой как бы проблем не было)))) Большое спасибо)))))
Спасибо за продолжение!!! Может это перстень запахи подкидывает, а вовсе не цветы виноваты?
неконсумированный брак - недействителен. гг могла легко добиться признания брака незаконным, не была бы должна по долгам почившего супруга, получила бы свою половину наследства и жила бы спокойненько.
Красивая, но злая( красивый арт)- как бы этот отказ боком не вышел... спасибо за проду!
Забрала первый промик. Спасибо! Неожиданно.
Благодарю за промик🥰
Спасибо за промик! Активировала промик на книгу "Эликсир для целителя"
Как мне нравится данная история ! Буду читать до конца !
Спасибо ! Очень мило получилась откровенная сцена.Без вульгарности и грубости со стороны мужчины. А они ведь на самом деле такие мерзкие скоты ! Только о себе всегда думают. И женский пол не жалеют.
Не сомневалась, что Кейти станет бизнес- леди в этой реальности. Надеюсь,встретится с любовью скоро!) жду продолжения..❤️
Спасибо огромное! С нетерпением жду проду!
А может быть из запонок по кулончику деткам сделать?
Так Кэйтлин вроде бы такой рыженькой очаровашкой была, а тут роковая брюнетка... Ну да, бизнесс-леди такая вся из себя.
Как хорошо, что Кэйти
не потеряла дружбу с Итаном. Он замечательный молодой человек, хочется верить что его взаимная любовь ещё впереди.
А у свахи Кэйтлин новый заказчик и к будущей невесте у него много требований.
Я так понимаю, скоро встреча с Бенедиктом состоится? Потираю руки в предвкушении... Визуал шикарный - детки просто ангелочки и Кейтлин красотка! Такая спелая, женская красота. Итану тяжело найти другую девушку, пока Кейтлин будет рядом и свободна. Спасибо большое. ❤️
Если есть сомнения в желании стать невестой, то лучше отказать. Хотя мужчина трудно смиряется с отказом , возможно она потеряет друга.
Хотя я вышла замуж за друга, но это позволило его сыну обрести мать, а моей дочери – отца. И наш брак стал настоящим не сразу, а спустя время. Хотя и делили одну спальню, но спали раздельно . Мы просто дали себе самим время ))), чтобы наше взаимное чувство смогло стать другим. По себе знаю, что это сложно. Сейчас я понимаю, что это не просто влечение или похоть, это любовь. И я благодарна Вегенеру за то, что он дал мне это время на принятие изменений .
Но не всякий мужчина, когда слишком сильно желает обладать женщиной, станет ждать и молиться, прося у Бога подарить двоим взаимное чувство и подарить счастливую семью .
Красивые арты получились!
Знала бы она, что будет искать жену Бенедикту, отказалась бы?! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена