Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3603
16069 1656041

Текущий рейтинг:
#242 в Попаданцы в другие миры
#372 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бен стал еще симпатичнее. Возмужал. Такой мне даже больше нравится. Ну, да, столько переживаний из-за неудачного брака, тяжесть императорских обязанностей, все внесло свою лепту в его становление. НО,мое мнение, все это легло как-то правильно. Красивый мужчина.

avatar
06.08.2024, 20:24:53

Уважаемый автор, если Кэти антимаг и поглощает магию, то как тогда магическая краска могла изменить цвет ее волос ? (это я переживаю за императора, который запомнил ее рыжеволосой...😊. Хотя, еще есть неповторимый запах ночной фиалки, который император не в силах забыть...). А перстень, скорее всего так отреагировал на рождение деток. Странно, что архимаг не знает всех свойств родовой магии....🤔 А вообще, спасибо за доставленное удовольствие. Ждем продолжения.

avatar
07.08.2024, 01:09:40

Он ее не узнал?

avatar
05.08.2024, 18:36:50

У Эдварда хорошая идея женить императора. А ещё лучшая отличная идея обратиться к свахе миссис де Миррит!!!

avatar
05.08.2024, 08:30:53

Матушку конечно же жалко. Может можно что-то магически сделать? А перстень, может он впал в спячку? И ждёт пока он не окажется у Наследника? Это было бы логично)))) В Четверг он узнает её или нет? У неё же теперь другой цвет волос)))) А вот с Шарлоттой как бы проблем не было)))) Большое спасибо))))) 

avatar
05.08.2024, 02:33:34

Спасибо за продолжение!!! Может это перстень запахи подкидывает, а вовсе не цветы виноваты?

avatar
06.08.2024, 06:21:07

неконсумированный брак - недействителен. гг могла легко добиться признания брака незаконным, не была бы должна по долгам почившего супруга, получила бы свою половину наследства и жила бы спокойненько.

Красивая, но злая( красивый арт)- как бы этот отказ боком не вышел... спасибо за проду!

avatar
05.08.2024, 01:42:04

Забрала первый промик. Спасибо! Неожиданно. 

 

Благодарю за промик🥰

avatar
05.08.2024, 00:53:55

Спасибо за промик! Активировала промик на книгу "Эликсир для целителя"

avatar
04.08.2024, 10:12:15

Как мне нравится данная история ! Буду читать до конца !

avatar
04.08.2024, 09:45:24

Спасибо ! Очень мило получилась откровенная сцена.Без вульгарности и грубости со стороны мужчины. А они ведь на самом деле такие мерзкие скоты ! Только о себе всегда думают. И женский пол не жалеют.

avatar
03.08.2024, 08:28:00

Не сомневалась, что Кейти станет бизнес- леди в этой реальности. Надеюсь,встретится с любовью скоро!) жду продолжения..❤️

avatar
02.08.2024, 22:15:38

Спасибо огромное! С нетерпением жду проду!

А может быть из запонок по кулончику деткам сделать?

avatar
02.08.2024, 16:20:14

Так Кэйтлин вроде бы такой рыженькой очаровашкой была, а тут роковая брюнетка... Ну да, бизнесс-леди такая вся из себя.

avatar
02.08.2024, 17:16:24

Как хорошо, что Кэйти
не потеряла дружбу с Итаном. Он замечательный молодой человек, хочется верить что его взаимная любовь ещё впереди.
А у свахи Кэйтлин новый заказчик и к будущей невесте у него много требований.

Я так понимаю, скоро встреча с Бенедиктом состоится? Потираю руки в предвкушении... Визуал шикарный - детки просто ангелочки и Кейтлин красотка! Такая спелая, женская красота. Итану тяжело найти  другую девушку, пока Кейтлин будет рядом и свободна. Спасибо большое. ‍❤️‍

Если есть сомнения в желании стать невестой, то лучше отказать. Хотя мужчина трудно смиряется с отказом , возможно она потеряет друга. 

Хотя я вышла замуж за друга, но это позволило его сыну обрести мать, а моей дочери – отца. И наш брак стал настоящим не сразу, а спустя время. Хотя и делили одну спальню, но спали раздельно . Мы просто дали себе самим время ))), чтобы наше взаимное чувство смогло стать другим. По себе знаю, что это сложно. Сейчас я понимаю, что это не просто влечение или похоть, это любовь. И я благодарна Вегенеру за то, что он дал мне это время на принятие изменений . 

Но не всякий мужчина, когда слишком сильно желает обладать женщиной, станет ждать и молиться, прося у Бога подарить двоим взаимное чувство и подарить счастливую семью .

Красивые арты получились!
Знала бы она, что будет искать жену Бенедикту, отказалась бы?! Спасибо за проду!