Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3600
16063 1649226

Текущий рейтинг:
#300 в Попаданцы в другие миры
#455 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 04:44:17

Спасибо за продолжение!!! Итан детям никак собаку обещал? Это же герцог искал для кузена девственницу и закончилось тем что у императора теперь двое детей, а теперь ищет жену, интересно что из этого получится?

avatar
02.08.2024, 07:33:10

Оххх, ну как же жаль Итана, очень жаль. Он очень хороший, но не для Кэтрин, но сделать счастливым его очень хочется!!!))) Как быстро время летит. Ну какие же малыши прекрасные))) Эдвард решил помочь другу, выходит он так никого и не встретил, ожидается что-то очень интересное)))) Какой красивой стала)) Большое спасибо!))))) 

avatar
02.08.2024, 01:13:11

Спасибо за промик 

Ой, глава  такая волнующая!  Катя так хотела ребёнка и вот мечта сбылась, детки - просто чудо!  Только тревога берёт, что этот гад может сложить дважды два и начнёт её шантажировать. Спасибо большое!

Какая волнительная глава, мелкие такие)))! Очень жаль обижать хорошего парня, но она же его не любит(( будем ждать её решения?! Спасибо за проду

avatar
31.07.2024, 07:31:27

Нельзя сейчас давать ответ. Все же непростые детки родились.

avatar
31.07.2024, 05:47:22

Думаю она откажется) 

Спасибо за проду❤

avatar
31.07.2024, 07:26:58

Ой, ну какая же милота))))) Какие детки)))) Главное здоровые, а остальное всё будет)))) Оххх, Итан. Даже жаль парня, но не путает ли он восхищение с любовью? Очень жаль, но может ему лучше отказать? Зачем обманывать парня, он будет жить с надеждой на ответную любовь, а она может и не случиться. Да и детям нужен родной отец и вовсе не из-за статуса)))) Большое спасибо))))) 

откажет, не следует дружбу портить браком.

avatar
31.07.2024, 17:36:43

Итан хороший друг, вот пусть им и остаётся.

avatar
31.07.2024, 17:37:36

Какие примилые двойняшки))

avatar
31.07.2024, 02:58:04

Спасибо за продолжение!!! Вот и как теперь быть, Кэйтлин его только как друга воспринимает! Итан может потому и влюбился, что Кэйти необычная девушка, общается нормально с людьми ниже себя по положению, то есть титулы ей не важны!

avatar
31.07.2024, 01:24:49

Нам Итан нужен как друг, помощник, а не муж..... 

avatar
31.07.2024, 01:03:59

Спасибо за проду. Забрала последний по счёту промик😍

avatar
30.07.2024, 22:49:52

Ну ещё бы после таких разговоров воды не отошли! Похоже, слухи всё-таки гуляют. Кто-нибудь да проболтается Бенедикту, от кого на самом деле у фиалки двойняшки!

avatar
29.07.2024, 10:30:35

Вот просто здорово! Событие замечательное, для женщины, можно сказать, основополагающее. Лишь бы мама и детеныши были здоровы и в безопасности. А вот далее, скорее всего, начнется  всё самое интересное!

avatar
30.07.2024, 19:35:20

Детки побуянили немного, решая кому первому появиться на свет и решили это сделать сегодня. Хоть бы с Кэйтлин и малышами всё было хорошо)) А император почувствовал что то, но пока так и не понял, что скоро станет отцом.

avatar
29.07.2024, 14:26:46

Oй, какая хорошенькая, а еще умненькая, работоспособная. Огонь! Двойняшки - это супер. Только бы здоровенькими были и детишки и сама. Бенедикт второй раз правильно женится и детишки будут знать доброго и заботливого папу. Ольга, вам здоровья, море фантазии, вдохновения Музу. Продолжайте дальше радовать нас своими волшебными историями.

avatar
29.07.2024, 21:06:50

Ура,все- таки двойняшки!

avatar
30.07.2024, 19:54:07

По- моему Кейтлин сама антимаг, поэтому зелье и не подей