- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3600
3600
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Попаданцы в другие миры
#455 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 328564
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Итан детям никак собаку обещал? Это же герцог искал для кузена девственницу и закончилось тем что у императора теперь двое детей, а теперь ищет жену, интересно что из этого получится?
Оххх, ну как же жаль Итана, очень жаль. Он очень хороший, но не для Кэтрин, но сделать счастливым его очень хочется!!!))) Как быстро время летит. Ну какие же малыши прекрасные))) Эдвард решил помочь другу, выходит он так никого и не встретил, ожидается что-то очень интересное)))) Какой красивой стала)) Большое спасибо!)))))
Спасибо за промик
Ой, глава такая волнующая! Катя так хотела ребёнка и вот мечта сбылась, детки - просто чудо! Только тревога берёт, что этот гад может сложить дважды два и начнёт её шантажировать. Спасибо большое!
Какая волнительная глава, мелкие такие)))! Очень жаль обижать хорошего парня, но она же его не любит(( будем ждать её решения?! Спасибо за проду
Нельзя сейчас давать ответ. Все же непростые детки родились.
Думаю она откажется)
Спасибо за проду❤
Ой, ну какая же милота))))) Какие детки)))) Главное здоровые, а остальное всё будет)))) Оххх, Итан. Даже жаль парня, но не путает ли он восхищение с любовью? Очень жаль, но может ему лучше отказать? Зачем обманывать парня, он будет жить с надеждой на ответную любовь, а она может и не случиться. Да и детям нужен родной отец и вовсе не из-за статуса)))) Большое спасибо)))))
откажет, не следует дружбу портить браком.
Итан хороший друг, вот пусть им и остаётся.
Какие примилые двойняшки))
Спасибо за продолжение!!! Вот и как теперь быть, Кэйтлин его только как друга воспринимает! Итан может потому и влюбился, что Кэйти необычная девушка, общается нормально с людьми ниже себя по положению, то есть титулы ей не важны!
Нам Итан нужен как друг, помощник, а не муж.....
Спасибо за проду. Забрала последний по счёту промик😍
Ну ещё бы после таких разговоров воды не отошли! Похоже, слухи всё-таки гуляют. Кто-нибудь да проболтается Бенедикту, от кого на самом деле у фиалки двойняшки!
Вот просто здорово! Событие замечательное, для женщины, можно сказать, основополагающее. Лишь бы мама и детеныши были здоровы и в безопасности. А вот далее, скорее всего, начнется всё самое интересное!
Детки побуянили немного, решая кому первому появиться на свет и решили это сделать сегодня. Хоть бы с Кэйтлин и малышами всё было хорошо)) А император почувствовал что то, но пока так и не понял, что скоро станет отцом.
Oй, какая хорошенькая, а еще умненькая, работоспособная. Огонь! Двойняшки - это супер. Только бы здоровенькими были и детишки и сама. Бенедикт второй раз правильно женится и детишки будут знать доброго и заботливого папу. Ольга, вам здоровья, море фантазии, вдохновения Музу. Продолжайте дальше радовать нас своими волшебными историями.
Ура,все- таки двойняшки!
По- моему Кейтлин сама антимаг, поэтому зелье и не подей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена