Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3603
16069 1656043

Текущий рейтинг:
#242 в Попаданцы в другие миры
#372 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 09:35:17

Мне Бенедикт нравятся 3 вариант

avatar
19.08.2024, 09:43:35

А вообще действительно что-то ищенко мало нарыли. Даже не похоже на работу

avatar
19.08.2024, 04:03:38

Странный король, сам придумал, сам обиделся 🤯🙈🤷 

С какого перепуга женщина должна ему признаваться🤔

 

avatar
17.08.2024, 09:01:34

Кейтлин прекрасна в своём синем платье ! Итан всё правильно заметил, она принарядилась, хоть пытается себя как то оправдать. Интересно, успеет ли она в парк на открытие фонтанов?

Какой красивый арт, девушка прекрасна! Очень жду, что они там нарыли?! Спасибо за проду!

avatar
16.08.2024, 06:46:33

Охх, детишек надо беречь!!!!)))) Всё Итан её не забыл и чувства никак отпустить не может, лишь на их общение это не повлияло))) А красивой надо быть всегда, не только для императора, но произвести впечатление хочется)))) Интересно, какая информация будет))) Большое спасибо!))) 

Женщина, она такая... Если нравится ей мужчина, будет делать всё, чтоб привлечь внимание, понравиться. Даже вопреки здравому смыслу- это на уровне подсознания, инстинктов. Кейтлин хороша!!! Не зря Итон заострил внимание на этом и не сдержал ревность. Спасибо большое!

avatar
16.08.2024, 03:57:39

Спасибо за продолжение!!! Всё-то Итан заметил!

avatar
16.08.2024, 04:31:26

Думаю, фонтаны откроют без Кэйтлин!😉😁

avatar
16.08.2024, 06:53:02

Всегда жду продолжения, очень нравится история

avatar
16.08.2024, 02:17:33

здравствуйте,а у меня не подошёл ни один промкод,наверное я что-то делаю не так,очень жаль-так долго ждала промкод именно на эту книгу,остальные у меня все есть:((.Но это неменяет того что вы потрясающий автор,лёгкого пера вам,вдохновения и творческих успехов

Только нецензурная брань остаётся!.. За такую подставу от площадки. Фигово работаете, ребятки!

Ох, уж король)) игра началась- доиграется))) спасибо за проду!

avatar
15.08.2024, 02:07:03

Какой Бенедикт хитрый! Решил поиграть, помучить неопределеностью. Нет бы напрямую спросить у нее самой - что да как произошло. Так ведь решил все с хитроподвывертом сделать ;))))

avatar
15.08.2024, 05:16:35

Император и его императорские игры.)) интересно, Кейти поняла, что ее узнали?😉

avatar
14.08.2024, 02:52:18

Спасибо‍❤️‍                

Узнал! Прям не терпится узнать какую же ему информацию о ней соберут и будут ли в ней  фотографии детей. 

avatar
14.08.2024, 18:48:00

так получилось очень мило с нетерпением жду продолжения

Моя Яся-драконица улыбается:
- Игра в масках, задооолго до бала, начинается.

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь аромат фиалки внушает предвкушение...

avatar
14.08.2024, 01:57:15

Ох уж этот Бенедикт! Всё-то он по своему делает! И когда же он со своими детьми познакомится?)))

avatar
14.08.2024, 02:57:05

Спасибо за продолжение!!! Вот теперь тому кто организовал для императора встречу с фиалкой стоит опасаться за свою жизнь если он решился бы на шантаж вдруг!